Открыто

[WP][Повтор] MailPoet Premium плагин рассылки писем из админки,уведомлений и new товарах WooCommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kenobi, 25 май 2016.

Цена: 22000р.
Взнос: 1195р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

1. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Плагин Newsletter – предназначен для создания формы подписки, рассылки писем своим подписчикам, и выполняет все сопутствующие этому функции. То есть – сохраняет базу подписчиков, имеет возможность управления вашей рассылкой и подпиской, также есть возможность автоматической рассылки после регистрации пользователя и т.д.

MailPoet предоставляет продвинутое управление вашими подписчиками и рассылками. При этом отпадает необходимость использовать внешние сервисы типа smartresponder или mailchimp, управление всеми настройками происходит непосредственно в админке WP.

Основные преимущества:
    • автоматические и регулярные рассылки;
    • встроенный редактор email-шаблонов + премиум шаблоны;
    • безлимитное количество подписчиков;
    • продвинутая система статистики и spam-тесты в 1 клик;
    • отправка через php mail() или любой внешний SMTP.

Электронная рассылка писем своим подписчикам – одна из главных задач при продвижении и раскрутке сайта или блога. Создать свой список подписчиков непросто, но это нужно делать, и заниматься этим постоянно, так как это – ваша основная база постоянных читателей.

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

22 авг 2019
    2. darkelf777

darkelf777 не участвует в складчине.

3 июн 2019
    3. Lexx111

Lexx111 не участвует в складчине.

18 дек 2018
    4. InRate

InRate не участвует в складчине.

8 дек 2018
  3. AiMagus

AiMagus ЧКЧлен клуба

Marat1703, продлять надо ради обновлений или есть какая-то защита?

2 пользователям это понравилось.
  4. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Подобная складчина была ранее, темы: https://skladchik.com/threads/wp-ma...il-рассылок-прямо-из-админки-wordpress.79845/

https://skladchik.com/threads/wp-ma...рямо-из-админки-wordpress.79845/#post-4397577

Есть ограничение по функционалу. Например: полная статистика, основные моменты как: сколько отправил, кто посмотрел и кто перешел еще можно посмотреть, а более детальные скрыты. Основное ограничение до 2000 подписчиков, то есть большому количеству пользователей рассылки не отправить, сразу блокируется и даже если удаляешь и снова ставишь, то работать все равно не будет. А так, вещь очень удобная, кто-нибудь зарегился, а система сразу готовое письмо с коммерческим предложением или скидкой. Появился новый товар woocommerce составляешь предложение, вставляешь очень легко выбранные товары или разделы и отправляешь. Можешь настраивать время рассылки или по времени.

5. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

По теме.Еще есть интересное дополнение, тоже в очереди стою, удобная штука, возможно и вам будет интересно: https://skladchik.com/threads/wp-woocommerce-mailpoet-link.67714/

6. paterfamilias

paterfamilias ОргОрганизатор

Цена страшная. Может блогера брать ?

7. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

На 4 человека делить тогда надо, по 3500 руб. получится и не отвязать. И орг. нужен будет!

8. paterfamilias

Не понял. А как же отзывы от прошлой складчины ? Все отвязалось, все довольны...

9. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Вы готовы платить 3500 руб.?

10. paterfamilias

Вы можете внятно объяснить ? Что вы все вопросами отвечаете. То что вижу то и пишу. Складчина завершилась народ там скидывался по 99руб. Если бы там вместо 99р цена поднялась бы до 3500руб или урезался бы фунционал отзывы не были бы на отлично. Это на поверхности. Если вы знаете более - напишите подробнее.

11. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Не могу знать, я сам пользуюсь только демо-версией, месяца 2-3. Согласен, отзывы и т.д., но дело было в 2015, мало ли там система привязана. Знаю только то, что урезано только в демо версии. В любом случае, на данный момент, я сам оргом стать пока не могу и изменить что-либо. Давайте подождем и наберем желающих и спокойно приобретем безлимит по адекватной цене.

12. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Интересен и тот факт, что за год с доллара, перешли на евро.

13. Harvey Specter

Harvey Specter ДолжникДолжник

14. Dr House

Dr House ОргОрганизатор

15. SilaMandarina

SilaMandarina ЧКЧлен клуба

Вопросы:
    1.Мы берем плагин - максимальная версия? (судя по цене) но для ясности хочу знать.
    2.Почему там на сайте в долларах, а тут в еврах?
    3. на русском языке есть версия?

16. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Да берем максимальную, так как нужен орг., а кто будет отвязывать неизвестно! Кстати, обновился плагин и на сайте обновили валюту. На момент создания складчины валюта была в евро, а старые складчины действительно были в долларах, как и выше в переписке, не могу знать почему поменяли валюту. М-да и чуть по дороже будет.
    Можете поставить плагин протестить все исключительно переведено, все работает кроме ограничений в подписчиках до 2000 и полной статистики.

17. AiMagus

AiMagus ЧКЧлен клуба

Marat1703, почему бы не обратиться к оргу предыдущей складчины и не попросить провести эту. Опыт отвязывания есть (если есть привязка) и, я думаю, цена будет сильно уменьшена.

18. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Я новичок, поэтому пока не думал об этом, спасибо за инфу попробую.

19. Ksenechka

Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

20. infolikeru

infolikeru СкладчикСкладчик

Уважаемые складчики, очень надеюсь на стабильную работу! Ещё месяц назад у меня были долги в размере 200 тыс. руб. Сейчас же я погасил их все только благодаря тому, что занялся email рассылкой. Начал зарабатывать хорошие деньги… Хочу продолжать работать по максимуму и всем рекомендую записаться в эту складчину. Скоро сборы! Судя по отзывам, это действительно ценная информация!

21. Ridli

Ridli ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей