Открыто

[WP][Повтор] MailPoet Premium плагин рассылки писем из админки,уведомлений и new товарах WooCommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kenobi, 25 май 2016.

Цена: 22000р.
Взнос: 2440р.-88%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 25 май 2016
    #1
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба

    [WP][Повтор] MailPoet Premium плагин рассылки писем из админки,уведомлений и new товарах WooCommerce

    Плагин Newsletter – предназначен для создания формы подписки, рассылки писем своим подписчикам, и выполняет все сопутствующие этому функции. То есть – сохраняет базу подписчиков, имеет возможность управления вашей рассылкой и подпиской, также есть возможность автоматической рассылки после регистрации пользователя и т.д.

    MailPoet предоставляет продвинутое управление вашими подписчиками и рассылками. При этом отпадает необходимость использовать внешние сервисы типа smartresponder или mailchimp, управление всеми настройками происходит непосредственно в админке WP.

    Основные преимущества:
    • автоматические и регулярные рассылки;
    • встроенный редактор email-шаблонов + премиум шаблоны;
    • безлимитное количество подписчиков;
    • продвинутая система статистики и spam-тесты в 1 клик;
    • отправка через php mail() или любой внешний SMTP.

    Электронная рассылка писем своим подписчикам – одна из главных задач при продвижении и раскрутке сайта или блога. Создать свой список подписчиков непросто, но это нужно делать, и заниматься этим постоянно, так как это – ваша основная база постоянных читателей.






     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 мар 2024
    2. Shenkoff
      Shenkoff не участвует.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2016
    #2
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба


    Marat1703, продлять надо ради обновлений или есть какая-то защита?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2016
    #3
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Цена страшная. Может блогера брать ?
     
  6. 31 май 2016
    #4
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    На 4 человека делить тогда надо, по 3500 руб. получится и не отвязать. И орг. нужен будет!
     
  7. 31 май 2016
    #5
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Не понял. А как же отзывы от прошлой складчины ? Все отвязалось, все довольны...
     
  8. 1 июн 2016
    #6
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Вы готовы платить 3500 руб.?
     
  9. 1 июн 2016
    #7
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Вы можете внятно объяснить ? Что вы все вопросами отвечаете. То что вижу то и пишу. Складчина завершилась народ там скидывался по 99руб. Если бы там вместо 99р цена поднялась бы до 3500руб или урезался бы фунционал отзывы не были бы на отлично. Это на поверхности. Если вы знаете более - напишите подробнее.
     
  10. 2 июн 2016
    #8
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Не могу знать, я сам пользуюсь только демо-версией, месяца 2-3. Согласен, отзывы и т.д., но дело было в 2015, мало ли там система привязана. Знаю только то, что урезано только в демо версии. В любом случае, на данный момент, я сам оргом стать пока не могу и изменить что-либо. Давайте подождем и наберем желающих и спокойно приобретем безлимит по адекватной цене.
     
  11. 2 июн 2016
    #9
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Интересен и тот факт, что за год с доллара, перешли на евро.
     
  12. 24 июн 2016
    #10
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Вопросы:
    1.Мы берем плагин - максимальная версия? (судя по цене) но для ясности хочу знать.
    2.Почему там на сайте в долларах, а тут в еврах?
    3. на русском языке есть версия?
     
  13. 25 июн 2016
    #11
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Да берем максимальную, так как нужен орг., а кто будет отвязывать неизвестно! Кстати, обновился плагин и на сайте обновили валюту. На момент создания складчины валюта была в евро, а старые складчины действительно были в долларах, как и выше в переписке, не могу знать почему поменяли валюту. М-да и чуть по дороже будет.
    Можете поставить плагин протестить все исключительно переведено, все работает кроме ограничений в подписчиках до 2000 и полной статистики.
     
  14. 24 ноя 2016
    #12
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    [​IMG]Да, вы можете выбрать опубликованные товары или запланированные, личное, черновик и на утверждении. По умолчанию, что я использовал, это вкладку товары, можно отправить выбранный товар или категорию или вариацию по меткам. Вы все можете пробывать в демо, там практически все функции рабочие.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 ноя 2016
    #13
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба

    Это у вас какой плагин?)
     
  16. 3 дек 2016
    #14
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    Было бы неплохо иметь в наличии такой плагин, интересно почему так глухо с этой складчиной?
     
  17. 22 дек 2016
    #15
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Действительно очень полезная штука, давно использую, но с ограничением пользователей по полной не могу пользоваться. Ранее писали, типа можно купить однопользовательскую с лечением, дешевле вышло бы, но никто не берется пока, а многопользовательская без ограничений, но ценник как видите.
     
  18. 25 дек 2016
    #16
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Помогите пожалуйста раскрутить, может и орг потянется!
     

Поделиться этой страницей