Закрыто

[WP] [Повтор - 8] Easy Social Share Buttons + аддон. Топовый плагин социальных сетей

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Zombak88, 11 май 2018.

Цена: 1600р.-44%
Взнос: 896р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] [Повтор - 8] Easy Social Share Buttons + аддон. Топовый плагин социальных сетей

    Easy Social Share Buttons добавляет на ваш сайт уникальные, молниеносные и безопасные для пользователя WordPress социальные кнопки для обмена информацией, потрясающий социальный счетчик подписчиков, прост в использовании, подписываются на формы списка рассылки и социальные функции чата. Все это признано самым мощным и многофункциональным плагином для обмена мнениями экспертов WordPress. Революционный плагин для совместного использования WordPress, которому доверяют более 310 000 сайтов.

    Скидка 50% на оба плагина Black Friday!
    Не упустите возможность!

    Более 28000 продаж

    рейтинг 4.67 основан на 1273 голосах / плагин многократно побывал в ТРЕНДАХ CodeCanyon


    [​IMG]

    Пожизненные обновления гарантируются

    Этот обширный плагин для совместного использования в WordPress обеспечивает максимальную гибкость и социальную среду, позволяя вам делиться более чем 45 основными социальными сетями , включая широкий спектр оптимизированных мобильных мессенджеров.

    Не только это, но и Easy Social Share Buttons для WordPress также может похвастаться лучшим и самым полным пакетом из 52 красивых шаблонов для совместного использования в социальных сетях и самым полным набором 27+ дизайнерских позиций, 30+ привлекательных анимаций и настроек . Этот плагин для совместного использования в WordPress уникален в освещении всех возможных мест для отображения ваших социальных кнопок.

    Ваш многофункциональный плагин для совместного использования в WordPress поддерживает:

    Easy Social Share Buttons для WordPress - настоящий законодатель мод в социальных сетях для WordPress на ближайшие 4 года, которому доверяют все типы сайтов WordPress, включая ведущие технологические бренды. Будет ли ваш сайт WordPress рядом с ростом социальных акций, подписчиков или подписчиков?

    Социальный обмен
    • Easy Social Share Buttons интегрирован с более чем 40 из самых популярных социальных сетей, включая Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, LinkedIn, Digg, StumbleUpon, ВКонтакте, Tumblr, Reddit, Delicious, Buffer, Weibo, Xing, Pocket, Flattr, Odnokkassniki.ru, ManageWP.org, WhatsApp, Meneame, Love You, Print, E-mail, Blogger, Amazon, Yahoo Mail, Gmail, AOL, Newsvine, HackerNews, Evernote, Mail .ru, MySpace, Viadeo, Line, Flipboard, Комментарии, Yummly, SMS, Viber, Telegram, Skype, Facebook Messenger, LiveJournal, Kakao Story, Yammer, Hatena, Renren, Douban, Naver, QQ
    • Также включает кнопку «Любовь, больше», «Поделиться», «Комментарии» и «Печать» / «Электронная почта».
    • Мощная подписка на кнопку списка рассылки с прямой интеграцией с Mailchimp, GetReposne, myMail, MailPoet, MailerLite, CampaignMonitor, ActiveCampaign, SendinBlue, Jetpack Subscriptions или пользовательской формой (из короткого кода или службы)
    • Функциональные кнопки - предыдущая запись, следующая запись, копия ссылки, закладка, QR-код для связи
    Кнопки Native Social Like, Follow и Subs
    • Наш полный пакет социальных кнопок для WordPress включает 12 собственных социальных кнопок, которые будут мгновенно знакомы вашим пользователям и помогут улучшить ваш профиль и охватить социальные сети - Facebook Like, Facebook Follow, Google +1, Google Follow, VK.com Например, Twitter Follow и Tweet, подписка на YouTube, Pinterest Follow and Pin, ManagedWP.org, компания LinkedIn. Следуйте за тем, как применять глазную ловушку или использовать их в режиме конфиденциальности.
    Счетчики подписчиков
    • • Отображать счетчик ваших подписчиков (включая сообщения, пользователи и счетчики комментариев) для 31 социальной сети, включая Facebook (Страница или Профиль), Twitter, Google+, YouTube (канал или пользователь), Vimeo (канал или пользователь), Dribbble, Github, Envato, SoundCloud, Behance, Delicious, Instagram, Pinterest, VK.com, RSS-канал, подписчики MailChimp, подписчики компании LinkedIn, Tumblr, Steam, Flickr, GitHub, Foursquare, Forrst, Vine, SlideShare, 500px, Количество сообщений, количество пользователей, Количество комментариев, Общее количество посетителей, Twitch, Spotify, myMail, MailPoet. Дополнительные поддерживаемые сети без счетчика API в реальном времени (с ручным значением без количества последователей): iTunes, DeviantArt, PayPal, WhatsApp, Telegram, Snapchat, TripAdvisor
    Социальные показатели
    • Наш расширенный плагин для совместного использования в WordPress интегрирован с Social Metric, так что вы можете отслеживать и отслеживать активность своих социальных медиа в нашем расширенном плагине для совместного использования в WordPress, интегрированном с Social Metric, чтобы вы могли отслеживать и контролировать свою деятельность в социальных сетях которые вы используете на своем сайте.
    Социальные профили
    • В качестве лучшего плагина для совместного использования в социальной сети Easy Social Share Buttons позволяет создавать и подключаться к вашему профилю во всех наиболее популярных социальных сетях, поддерживаемых счетчиками подписчиков.
    Easy Optin (формы для подписки)
    • Плагин все-в-один социальный обмен может автоматически увеличить ваши рассылки список подписчиков для MailChimp, GetResponse, myMail, MailPoet, MailerLite, ActiveCampaign, CampaignMonitor, SendInBlue и Jetpack подписок
    Всего функционала не описать, либо ознакомьтесь с демо версией или скачайте тестовую версию плагина.

    Self Hosted Short URLs - Add-on for Easy Social Share Buttons

    Самостоятельное добавление коротких URL-адресов для Easy Social Share Buttons
    генерирует короткие адреса на вашем собственном сервере. Таким образом, мы избегаем всех коротких услуг URL, требующих тональных ключей и API, и работает медленно с большим количеством ограничений. Использование короткого URL с самообслуживанием ваших коротких адресов будет связано с вашим доменом / доменами, который имеет действительно много преимуществ, чем любое внешнее обслуживание.

    [​IMG]
    Локальные короткие короткие URL-адреса связывают короткие ссылки с вашими доменами. Каждый раз, когда выполняется короткий адрес, не будет вызова внешней службы. Весь процесс выполняется на вашем сервере. И вы знаете, что меньше вызовов ускоряет выполнение. Короче - быстрее это внешнее обслуживание.

    [​IMG]

    Создавайте короткие URL-адреса, соответствующие вашим потребностям. Нет никаких ограничений на количество или тип символов. Единственное, что вам нужно, это ваше намерение. Ваше воображение обеспечивает разнообразие. Самостоятельный URL-адрес предоставляет все остальное.
    [​IMG]
    Самостоятельный URL-адрес соответствует стандарту кода перенаправления. Он полностью совместим с мета-тегами Social Share Optimization. Это позволит настроить персонализированные поисковые системы с короткими адресами.


     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 448р.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 448р.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2018
    #2
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    когда будем?
     
  5. 7 авг 2018
    #3
    ihorhran
    ihorhran ЧКЧлен клуба
    Можно будет использовать на многих сайтах?
     
  6. 7 авг 2018
    #4
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    Все проверю, скоро сборы
     
  7. 19 авг 2018
    #5
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    собираемся?
     
  8. 20 авг 2018
    #6
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    Я готов заплатить такую сумму, сам плагин отличный + адонн классный, на сколько я понял аддон можно будет ещё использовать для партнёрских ссылок. Сбор можно сделать на пятницу или субботу.
     
  9. 22 авг 2018
    #7
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Неплохой плагин, но цена... Предлагаю отложить сборы и прорекламировать.
     
  10. 24 авг 2018
    #8
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    Ребят возвращайтесь, опустим цену на минимально возможную, также прошу помочь пропиарь или хотя бы добавить в роспись, напишите на какую цену рассчитываете, думаю сами понимаете плагин достаточно специфичный, поэтому минимальной цены не стоит ожидать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  11. 2 сен 2018
    #9
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    @Anyaax


    @Фокси
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 сен 2018
    #10
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    Я бы тоже очень хотела этот плагин, от взноса забыла сразу отказаться, давай попробуем чуть пропиарить, а там будем смотреть, если что скинемся)
     
  13. 3 сен 2018
    #11
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    перед участием в складчине, я пыталась записаться в повторы, но авторы забанены
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2018
    #12
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    помогите прорекламировать и если что может сообразим на 4??
     
  15. 7 сен 2018
    #13
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    @Anyaax @zbisli Я не против, но как остальные, согласны?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2018
    #14
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Сорян, но мне этот плагин чисто для коллекции. За такой ценник не готов, извините.
     
  17. 18 сен 2018
    #15
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    @Фокси Думаю можно проводить складчину, вряд ли ещё кто впишется, можно примерно на пятницу.
     
  18. 18 сен 2018
    #16
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    думаю, что получится как в прошлый раз, останемся в ней в двое, лучше ее по рекламировать хорошо
     
  19. 18 сен 2018
    #17
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    Я лично не против, складчину уже рекламирую больше трёх месяцев, сомневаюсь, что при такой активности и к новому году соберёмся.
     
  20. 20 сен 2018
    #18
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    @Фокси Может организуем, не очень хочется тянуть?
     
  21. 27 апр 2019
    #19
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Может голосовалку запустить до какой цены скидывать?
     
  22. 26 ноя 2019
    #20
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Собираемся пока есть хорошая скидка.
    Если поможете с рекламой - это только плюс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей