Закрыто

[WP] [Повтор-3] Content After Posts - плагин для добавления контента к существующим постам

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем infoshnik, 22 дек 2016.

Цена: 1230р.-86%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #1
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор

    [WP] [Повтор-3] Content After Posts - плагин для добавления контента к существующим постам


    [WP] Content After Posts WordPress Plugin

    Плагин Content After Posts позволяет добавлять контент (текст, рекламные баннеры) в любой из постов до или после основного содержания статьи. Можно добавлять контент ко всем страницам или только к нужным.


    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Lokky
      Lokky оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2017
    4. Андрей Сочинский
      Андрей Сочинский оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      1 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально понадобился месяц назад. Поставил, работает как покупной. Нравится, что есть даты -- период, когда показываются рекламки. Это очень круто! А самому слабо сделать? Скорее лениво (с датами копаться еще), а когда есть практически идеальное готовое решение, вопрос такой не должен возникать. Но я все же автоматизировал немного, рекламки добавляют сами рекламодатели через специальную форму (+ робокасса), а я в админке одобряю или нет и вывожу под_ или над^ постом, как они запросили в форме. Сколько раз воспользовались таким механизмом? Мог быть 1, но я долго автоматизировал. Блог молодой о правильном питании, все у нас впереди ;-) Поэтому пока сам руками выставляю, что мне нужно продвинуть из своих статей внутри сайта.

      Отдельная благодарность оргу: купил нам (и себе), искал вакцину, предоставил быстро в сложившихся условиях. Ответственный член клуба. Большое спасибо!
      13 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После доктора плагин работает исправно, проблем не возникает. Складчиной доволен. всё было организовано в срок и без проволочек. Организацией складчины удовлетворён полностью.
      10 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После «лечения» плагин работает хорошо. С помощью него вывел под каждым постом на сайте дополнительный ненавязчивый рекламный блок. Покупкой полностью доволен.
      6 янв 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2017
    #2
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Старт сборов будет 3 января. Система не позволяет на 1 января, праздники:):)
     
  6. 1 янв 2017
    #3
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Выдал реквизиты. Это у меня моб версия тупанула.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей