Закрыто

[WP] [Повтор 2] Yellow Pencil: Visual Customizer for WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Earth, 25 ноя 2016.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2016
    #21
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Да я понимаю, что он делает, видео тоже посмотрела. Просто что значит поменять стили на странице? Этак мы к табличной верстке скатимся. Сайт не строится по принципу каждой странице свой стиль. Сайт это набор стилей и набор страниц их использующих. Я правлю ручками CSS и получаю изменение сразу на всех страницах. Что будет если начать каждой странице/посту лепить свой стиль? Это может быть обоснованно только на лэндинге/одностраничнике я думаю. Поэтому и спрашиваю, может есть какой юзкейс, который я просто не вижу?
     
  2. 28 ноя 2016
    #22
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Это НЕ ХТМЛ редактор. Это редактор CSS.
    Как пример: Берем стандартную тему 2016, делаем дочку, делаем из стандартной темы конфетку (стили меню, картинок, отступов и так далее)
    Или еще, делаем САМИ тему вп (там всего то десяток файлов получается) а потом стилями делаем из нее конфетку. Все нужные фишки реализуем через фукншенс и хуки. Итого, можно сделать приличную тему с 5 кб js и 5 кб css которая с 1000 постов будет летать на 128RAM
    Еще вариант. Экспотируем созданный плагином css в отдельный файл, подключаем его в хедере, отключаем и удаляем плагин.
    Сейчас, загружая любую премиум тему вы грузите на КАЖДОЙ странице 95% ненужных вам стилей.
    А тут вы можете создать единый стилевой файл не только в дополнение но и ВМЕСТО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2016
    #23
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    здесь то же самое, если правишь стиль из темы то он применяется на всех страницах, если правишь стиль блока в контенте то только этот блок. но это только предположения, вот поюзаем и поймем как работает))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 ноя 2016
    #24
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Вот теперь понятно, спасибо!
     
  5. 2 дек 2016
    #25
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Можно в складчину после завершения?
     
  6. 2 дек 2016
    #26
    Earth
    Earth БанЗабанен
    планирую, что да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей