Закрыто

[WP] Плагин WP Pay Access — платный доступ к записям и страницам вашего сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем doombrother, 26 мар 2015.

Цена: 4200р.-96%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #1
    doombrother
    doombrother ДолжникДолжник
    [WP] - Плагин WP Pay Access — платный доступ к записям и страницам вашего сайта
    [​IMG]


    Плагин WP Pay Access позволяет организовать на вашем сайте покупку временного доступа как к отдельным страницам и записям, так и целым разделам сайта.

    Возможности:
    • Полный контроль доступа к выбранным записям, страницам и тп!
    • Неограниченное количество аккаунтов платного доступа на сайте!
    • Неограниченное количество тарифов на каждый аккаунт платного доступа!
    • Полный контроль доступа пользователей на сайте!
    • Возможность скрытия только части контента записи или страницы!
    • Полный автоматизм работы плагина!
    Подробнее:
    • Администратор сайта сам выбирает к каким страницам, записям или категориям сайта он будет предоставлять платный временный доступ.
    • Плагин позволяет создавать несколько аккаунтов платного доступа, которыми и будут помечаться эти записи, страницы и категории.
    • На один созданный аккаунт платного доступа можно завести несколько тарифных планов, отличные как по времени доступа так и по стоимости доступа к закрытым этим аккаунтом страницам. Для каждого аккаунта платного доступа можно завести неограниченное количество тарифных планов. Если страница закрыта каким-либо аккаунтом платного доступа, то у пользователя будет возможность оплатить доступ к ней выбрав из предложенных тарифов в зависимости от требуемого времени доступа и возможности по оплате стоимости тарифа этого аккаунта
    • В любой момент времени администратор сайта может увидеть приобретенные доступы каждого конкретного пользователя и при необходимости менять время доступа по каждому из приобретенных аккаунтов платного доступа. Администратор также может как аннулировать доступ пользователя по конкретному аккаунту, так и назначить любой аккаунт платного доступа на произвольное количество времени.
    • Если вам потребуется скрывать только какой то конкретный кусок текста, то плагин Wp Pay Access поможет вам и в этом вопросе! Просто выделите требуемый текст шорткодом [ wpa ]
    • Плагин позволяет полностью автоматизировать процесс приобретения пользователями доступа к закрытым страницам, записям и тп. на вашем сайте, не требуя при этом вмешательства со стороны администратора. После окончания времени действия приобретенного аккаунта доступа у пользователя этот аккаунт доступа автоматически аннулируется предварительно выслав этому пользователю предупреждающее об этом письмо. Письмо об окончании срока действия временного доступа к закрытым разделам сайта пользователю высылается за сутки до окончания оплаченного периода доступа.
    Плагин WP Pay Access поддерживает подключение к целому ряду платежных агрегаторов, прекрасно адаптированных на работу в России и странах ближнего зарубежья.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На данный момент, WP Pay Access может быть подключен к одному из платежных агрегаторов:
    • Робокасса
    • Интеркасса
    • Pay2Pay
    • Payeer
    • Unitpay
    • WalletOne (Единая касса)
    • Webmoney
    • Яндекс.Касса
    • LiqPay
    [​IMG]
    Прежде чем перейти к описанию настроек плагина, хочу вкратце описать его функционал на простом примере.

    Допустим, у вас на сайте три категории записей. Первую категорию вы оставляете доступной для всех посетителей сайта, остальные две категории записей вы хотите закрыть от бесплатного просмотра, причем каждую категорию надо закрыть отдельным доступом. Доступ к одной категории будет дороже, тк там информация ценнее, а доступ ко второй категории будет стоить дешевле. Для этого с помощью плагина WP Pay Access создаем два аккаунта доступа Gold и Premium, далее для этих аккаунтов доступа создаем тарифную сетку оплаты, т.е. 1 день доступа - 10 р., 10 дней доступа - 100 р. и тд. После этого мы идем в настройки категории и указываем ее как закрытую аккаунтом доступа Gold, а для другой категории указываем аккаунт доступа Premium. Все. Теперь пользователи при попытке ознакомиться с содержимым записей из одной категории закрытой доступом Gold получат предложение оплатить доступ в соответствии с тарифной сеткой для доступа Gold, а для категории закрытой доступом Premium будет доступна оплата доступа уже по другим ценам, в соответствии с тарифной сеткой доступа Premium. После оплаты пользователь получает временный доступ к закрытым записям и после окончания этого времени доступ будет снова закрыт.

    В этом примере мы рассмотрели возможность организации платного временного доступа к нескольким категориям, но можно закрывать доступ аналогичным образом и к отдельным записям или страницам, а также, например, только к записям объединенным определенной меткой и тп.

    На сайте можно создавать неограниченное количество аккаунтов доступа и каждым аккаунтом можно закрывать любые записи, категории, страницы, метки и тп., то есть можно разграничить весь контент сайта на несколько зон доступа. Пользователь, который оплатил один из созданных аккаунтов доступа получает доступ к тем страницам, категориям или записям, которые были этим аккаунтом закрыты.

    Если общая суть работы плагина вам понятна, то рассмотрите более подробному разделы связанных с первоначальной настройкой плагина и его работой.

    Работа плагина
    После того, как были указаны основные настройки плагина, были созданы аккаунты платного доступа и для каждого аккаунта были созданы свои тарифы, можно будет переходить к непосредственному закрытию доступа к выбранному контенту.

    Плагин позволяет закрывать доступ не только к отдельным записям или страницам, но и к целым рубрикам, меткам или любым другим присутствующим таксономиям на сайте.

    Для того чтобы закрыть контент например, определенной рубрики, надо перейти в настройки этой рубрики и указать один из созданных платных аккаунтов для доступа.Скрытая ссылкаСкрытая ссылка​

    Как только аккаунт доступа будет указан, доступ ко всем записям из данной рубрики на сайте будет закрыт.

    Скрытая ссылка​

    Пользователям, у которых не будет приобретен указанный для данной рубрики платный аккаунт доступа, будут предложены тарифы этого аккаунта для приобретения.

     
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2020
    2. skladchik.com
      Belorus не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. cocucka
      cocucka оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      25 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу за проведенное мероприятие - РЕСПЕКТ! Очень уважаю когда люди разбираются в коде и предоставляют дорогой продукт за очень маленькие средства.Всем принявшим участие - большое спасибо!
      11 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу удалась сложная складчина. Плагин узкоспециализированный. Упрощает организацию продажи контента на сайте без использования woocomerce.
      Автору продукта привет!
      1 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2015
    #2
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    раз есть привязка через лицензионный ключ, может все таки автор-разработчик для нас сделает скидку на оптовую покупку? О то одну на всех врятли сможем использовать
     
  6. 27 мар 2015
    #3
    doombrother
    doombrother ДолжникДолжник
    Складчины мертвые! Предлагаю купить 2 копии за 5 000р и получим 5 - на каждого по личензии
    Кто то согласен?
     
  7. 27 мар 2015
    #4
    doombrother
    doombrother ДолжникДолжник
    Подскажите как редактировать цену и описание?
     
  8. 27 мар 2015
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Читайте правила. Все ответы найти легко.
     
  9. 27 мар 2015
    #6
    doombrother
    doombrother ДолжникДолжник
    готов организовать нужен человек для обнулления
     
  10. 9 апр 2015
    #7
    Simka89
    Simka89 ШтрафникШтрафник
    человек для обнуления есть, организовывай :)
     
  11. 13 май 2015
    #8
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    На сайте разработчика написано "В данный момент доступно подключение к Робокассе и Интеркассе", сейчас так и есть? Другие платежные системы, например, sprypay можно будет подключить или только эти? Вообще, плагин очень полезный. Надеюсь, сбор будет и с отвязкой тоже все получится :)
     
  12. 5 янв 2017
    #9
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Сайт разработчика никуда не ведет. Нужно ссылку обновить
     
  13. 6 янв 2017
    #10
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Домен был перехвачен:
    (Октябрь, 2016), и этот плагин использовался у Ксаны в шаблоне Вордпресс по недвижимости (предполагалось, что при покупке доступа на сайте на несколько дней-недель можно смотреть контакты арендаторов и продающих недвижимость -- так вот плагина в комплекте к теме не было, что слегка разочаровало, я покупал эту тему у нее).
     
  14. 6 янв 2017
    #11
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Через 3-4 дня стану организатором и обновлю ссылку и инфу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 янв 2017
    #12
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Выше 200 + лечение =дорого. Куда торопимся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2017
    #13
    Belorus
    Belorus БанЗабанен
    Пока выпишусь - обычно 100 + лечение 40
     
  17. 13 янв 2017
    #14
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Лучше вернитесь, я вернулся, до 17 числа может и собьем цену. Выписаться всегда успеем
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2017
    #15
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    @Belorus Если к 17 января взнос будет больше 120 руб., то я возьму паузу и будем ждать большего количества. Так что не паникуйте и вписывайтесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 янв 2017
    #16
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Ок. Прорекламируй складчину :)
    Люди, добавьте хотя бы в подпись себе.
     
  20. 14 янв 2017
    #17
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Все рекламируется. Присоединяйтесь, чтобы купить дешевле 100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 янв 2017
    #18
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники! Я отменил сбор так как автор изменил цену в большую сторону. Там у него организована "плавающая цена".
    В феврале приобрету плагин, а потом на него организую складчину при условии если взнос будет около 100 руб.
     
  22. 16 янв 2017
    #19
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    не разрешили) оргайте кто желает
     
  23. 28 янв 2017
    #20
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: если я ограничу просмотр своего загруженного видео на сайте, то при открытии доступа не возникнут ли проблемы при его просмотре несколькими пользователями?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей