Закрыто

WP Плагин платного доступа к контенту - Premium Wordpress Membership Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Shark, 9 янв 2013.

Цена: 9700р.-96%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2013
    #101
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Тогда какую брать будем? Коммерческая нам не нужна как я понимаю?
     
  2. 10 фев 2013
    #102
    CyberBoy
    CyberBoy ДолжникДолжник
    Ключевое во всей этой ситуации это: Unlimited license can be used only for your own websites. (Безлимитная лицензия может быть использована только для ваших собственных вебсайтов.)

    Нужно уточнить что они имеют ввиду под собственными вебсайтами. Можно написать им письмо и сказать что я хочу купить ваш плагин в безлимитной версии и хочу установить его на сеть моих блогов. Причем эти блоги зарегистрированы на различных людей, а не только на меня. Ну и вопрос: Подойдет ли мне безлимитная лицензия?
     
  3. 10 фев 2013
    #103
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Cyberboy, тебе надо, ты и уточняй. Все и так ясно написано.
    Если тебя так беспокоят юридические нюансы, проще не участвовать, чем морочить голову себе и людям.
     
  4. 10 фев 2013
    #104
    sherola
    sherola БанЗабанен
    А нас тут 60 с лишком...
     
  5. 10 фев 2013
    #105
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Нам не нужна коммерческая, просто анлимитед и пошли они в пень со своими звёздочками и мелким шрифтом, нужно будет, сделаем всё по нашему и ни каких лицензионных ключей вообще не нужно будет!
     
  6. 12 фев 2013
    #106
    CyberBoy
    CyberBoy ДолжникДолжник
    Можно и не морочить голову с юридическими вопросами, но тогда когда потом скажут извините вы не можете использовать этот плагин на таком количестве сайтов, что делать будем?

    А если делать все по нашему, то тогда лучше купить версию для одного сайта и выкидывать деньги на ветер.
     
  7. 12 фев 2013
    #107
    CyberBoy
    CyberBoy ДолжникДолжник
    Можно взять версию на один сайт, а для остальных сделать по нашему, и тот кто установит официальную версию будет выкладывать здесь все обновления для него.

    Но лучше конечно узнать про безлимитную версию, может все таки возможно ее использовать для всех.

    Я бы и сам написал, но у меня корявый английский, а хотелось чтобы письмо было по-человечески написано.
     
  8. 12 фев 2013
    #108
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    написал им насчёт webmoney если ответят положительно то впишусь, жаль что дата покупки уже написана хотелосьбы у них выспросить про лицензию да и дополнительные тонкости
     
  9. 12 фев 2013
    #109
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Cyberboy, ты сам хоть понимаешь, что ты пишешь? Ты прочел текст на английском?
    Какие после этого могут быть вопросы? Какая версия на один сайт?
    Такое впечатление, что ты ничего не понял, а все строчишь и строчишь..
    Не сбивай с толку народ, все делается правильно. Что и как покупать - это задача орга, твое дело - участвовать или выписаться, если что-то не устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 фев 2013
    #110
    CyberBoy
    CyberBoy ДолжникДолжник
    Уважаемый axxes !

    Я прочитал то что было написано на английском. И написал именно после прочтения. То что функциональность одинаковая это понятно.

    Цитата из письма на английском:
    Thank you for your interest in our plugin.
    Yes, they have the same functionality. Unlimited license can be used only for your own websites

    Как уже писал в письме упонянута вот эта фраза, она же написана по звездочке на сайте:
    Unlimited license can be used only for your own websites

    Теперь уже вопрос к тебе как ты ее понимаешь? Я например не знаю что продавец подразумевает под выражением твои собственные вебсайты.

    Если знаешь объясни мне пожалуйста.

    Нас тут 60 человек, у каждого может быть больше 1 сайта, а раз покупают 60 человек, то по идее будет как минимум 60 сайтов. У каждого разный whois и разные тематики сайта.
    Каждый домен скорее всего надо будет регистрировать на сайте продавца.

    Как ты думаешь у продавца возникнет вопрос что этими 60 сайтами владеют разные люди? Или что плугин купил один человек, а продал еще 59 людям?

    Приношу извинения что приходиться это все вываливать в теме, так как привык такие вопросы обсуждать в личке, но ее тут нет.
     
  11. 12 фев 2013
    #111
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Читаем - коммерческая лицензия продается пакетами по 5 и 10 штук. Коммерческая - означает, что ты делаешь один сайт для клиента и ставишь туда Magic Members. Ты имеешь право перепродать своему клиенту Magic Members, так как ты купил коммерческую лицензию на 5 сайтов. Сделал 5 сайтов, продал их 5 клиентам - все, твоя коммерческая лицензия окончилась. Покупай еще одну, если надо.

    Поэтому покупается Unlimited, которая не перепродается клиентам, а используется на любом количестве доменов. Твоих или не твоих - в данном случае не важно. Никто не будет выяснять, твой этот домен или нет. В whois сейчас вообще все данные скрыты.
    Остальными деталями будет заниматься орг, это не твои проблемы. И стоит ли устраивать такие дискуссии из-за двухсот рублей, при стоимости плагина десять тысяч?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2013
    #112
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Прошу прощения, по непредвиденным обстоятельствам не смогу провести складчину в ближайший месяц... Поэтому выписываюсь из оргов...
     
  13. 12 фев 2013
    #113
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    Webmoney и другие сервисы для платежа они добавлять не планируют, единственное что предлагают это по просьбе могут вместе с покупкой выслать примеры интеграции и делайте сами
     
  14. 12 фев 2013
    #114
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Кто организовать сможет? Оплата скрипта палкой, не webmoney,
     
  15. 12 фев 2013
    #115
    CyberBoy
    CyberBoy ДолжникДолжник
    Вопрос прояснился:

    Hello,

    I want buy Unlimited version of your Magic Members plugin.

    I have network about of 40 sites in different directions. Also my sites register not only by my name. It is also register for many people from whom I buy that sites.

    Can I buy your unlimited version and install it on all that sites?

    Ответ:

    Hi,

    Thank you for your interest in our plugin.

    As long as the websites belong to you, you can use.

    If you have any other questions, please let us know.
     
  16. 12 фев 2013
    #116
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Ну и отлично :)
     
  17. 12 фев 2013
    #117
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Вопрос в другом, кто готов организовать складчину? Уже пора бы объявить дату сбора :)
     
  18. 12 фев 2013
    #118
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    вообчем народ искал я сее чудо долго и нудно и нашёл в инте в свободном доступе нулёное
    если это не противоречит условиям клуба выложу ссылку. версия нуля 1.5.23

    скрин [​IMG]
     
  19. 12 фев 2013
    #119
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    так что если и будете покупать то только ради инструкции для добавления в него вебмани, хотя и так разобраться мона
     
  20. 12 фев 2013
    #120
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Pavel Smirnov давай ссылочку, под хайд только спрячь, проверю рабочий скрипт или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей