Закрыто

WP Плагин платного доступа к контенту - Premium Wordpress Membership Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Shark, 9 янв 2013.

Цена: 9700р.-96%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2013
    #41
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Присоединяемся :)
     
  2. 17 янв 2013
    #42
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Народ, подтягиваемся! Ещё человек 10 и цена будет приемлемая для покупки :)
     
  3. 20 янв 2013
    #43
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Кто ещё желает организовать свой бизнес по продаже контента, на автомате?
    Заметьте, не обязательно записывать видео курсы, можно организовать раздел со всеми видео уроками и взимать плату за доступ к данному разделу!
    Можно оформить сайт с платой за скачивание, такая функция как я понял там так же присутствует, плюх в данном плагине много! Подойдёт всем!
     
  4. 20 янв 2013
    #44
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Ждём ещё людей?
     
  5. 20 янв 2013
    #45
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Конечно! Ещё будут желающие, однозначно! ;)
     
  6. 22 янв 2013
    #46
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    Ловлю на слове)
     
  7. 23 янв 2013
    #47
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    локализовать то - да. А вот кто как будет к нему наши платёжные прикручивать? Есть варианты? Вернее, кто поможет или что посоветует?
     
  8. 23 янв 2013
    #48
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Будем менять. Если нужна будет помощь, то есть люди кто сможет нам помочь и изменить с буржуйской скажем Z-Payment, On Pay, Spray Pay я думаю будет не сложно даже для программиста среднего уровня, такие люди есть.
     
  9. 23 янв 2013
    #49
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Это чьё мнение, что "лучшего нету"??? На каком основании, обоснуйте
    Для кого хорошее вложение? Если плагин через какое-то время перестанет работать, то ресурс придётся закрыть, в чём хорошесть вложения?

    Что-то слишком настойчивое и агрессивное втюхивание плагина. Чуть ли не насилие. Зачем столько пустословия и ни слова по делу:
    - существует ли защита у плагина
    - есть ли привязка к сайту
    - если есть как преодолевать?
    - то, что нет русских платёжек а есть только туманные обещания, говорит скорее о том, что овчинка выделки не стоит
    Shark, вместо того, чтобы так агрессивно-настойчиво впаривать, стоило бы написать хоть что-то по делу. Реальные вещи, а не туманные обещания. Какие гарантии прикрутки русских платёжек даёшь? Есть или нету защита? и так далее
     
  10. 23 янв 2013
    #50
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Просто привлекают больше народу в складчину;)

    Ну,а по большому счету на оф. сайте двигла можно найти десятки бесплатных плагинов платного доступа к контенту, платного членства и т. д...
     
  11. 23 янв 2013
    #51
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Тон смени красавец! Агрессивно ведёшь себя ты и судя по аватарке... Я ни кому ни чего не навязываю, люди знающие, согласятся со мной, что плагин на данный момент не имеет аналогов по функционалу среди плагинов защиты контента для WP и если предприниматель решил в плотную заняться предоставлением контента на платной основе, этот плагин лучшее решение, зайди в админку и покури настройки, а потом уже вонь поднимай в этой теме!
    Лицензия предоставляется на неограниченное кол-во доменов (внимательнее читай тему), русских платёжек нет, будем делать, а не болтовнёй заниматься, на днях приобрели плагин и столкнулись с проблемой активации, благодаря одному из участников складчины, вопрос был решён менее чем за сутки. Уверен проблем не возникнет и с данным плагином! Я ни кому ни чего не обещаю и ни кому не чего не должен! С какой стати ты с меня требуешь какие то гарантии??? Не нужен плагин, иди мимо!
     
  12. 23 янв 2013
    #52
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Нет уж, спасибо! На то они и бесплатные.
     
  13. 23 янв 2013
    #53
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    На свою смотри :confused: . Переходишь на личности ты. темы создаются не для того, чтобы кто-то через каждые 5 минут тыкал носом - "покупайте". Это флуд по заграничному называется

    Кому надо либо купят, либо нет. тема разрослась на три страицы, и состоит из одних твоих "покупайте, берите". Достаточно одного сообщения в начале, дальше уже по существу
    Пальчиком покажи, где я пропустил такую ценную информацию?
    Ну вот, снизошёл до чего-то конкретного
    Ты организатор, ты тут больше всех панику разводишь, значит тебе и отвечать, с кого ещё спрашивать?
    Что-то ты щедрый на х... посылаешь так, будто не боишься, что отвалится. Побереги и предоставь людям самим решать что им полезно и что нет, что им нужно, а что не нужно.
     
  14. 23 янв 2013
    #54
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Во первых тему поднимал, чтобы её было видно на главной и народ увидел складчину, носом ни кого не тыкал, один ты выискался недовольный, во вторых я не организатор, я автор темы, а организатор данной складчины hooper, в третьих я тебя не посылал, ты всё я смотрю на свой счёт воспринимаешь, то носом тебя тыкают, то посылают! Ну а люди разумные и кто понимает ценность и предназначение данного плагина, решат и без меня!
     
  15. 23 янв 2013
    #55
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Искусственно темы поднимать это и есть принуждение, кроме всего такая деятельность запрещена на любом форуме. Или тут другие правила?
    Это фраза
    есть и посылание и решение за меня, что мне нужно, а что нет.
    Угомонись, пиши по делу, тебе никто слово не скажет. И к аватарке даже претензий не будет
     
  16. 23 янв 2013
    #56
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Ты друг мне не указывай, что мне делать и что писать! Не нужен плагин, не разводи флуд, проходи мимо! Пожалуюсь на тебя Администрации за бессмысленные сообщения и флуд.
     
  17. 26 янв 2013
    #57
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Через пять дней начинаем сбор?
     
  18. 26 янв 2013
    #58
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    если будет хотя бы около 150-200р. с человека, то я только за, иначе не против ещё подождать пока цена не упадёт.
     
  19. 26 янв 2013
    #59
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Такой плагин упускать нельзя, однозначно. Возможно, вялая активность народа объясняется тем, что не каждый понимает заложенную в энтом инструменте мощь, и одновременно - простоту организации платного доступа к чему угодно.
     
  20. 26 янв 2013
    #60
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ценность плагина понимают многие, но вот цену понять сложно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей