Открыто

[WP] Плагин перелинковки по Пузату

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gforge, 16 май 2017.

Цена: 245р.
Взнос: 245р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #21
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    @Карен Саркисян
    Зачем мне браться за работу с ДЛЕ, который я в глаза никогда не видел ?
    Хотите такой плагин под ДЛЕ - делайте сами складчину, ищите орга, нанимайте фрилансера, берите на себя риски связанные с работой фрилансера.
    Я под другие платформы переделывать ничего не буду .
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2017
    #22
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    когда планируется старт?
     
  3. 26 май 2017
    #23
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Мне дня 4 еще надо чтоб доделать бонусы за 50 и 100 складчиков.
    Потом я сразу отдам на проверку, как проверят - надо найти орга и стартанем .
     
  4. 26 май 2017
    #24
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @Gforge сколько будет стоить выкуп плагина, чтобы мы смогли создать складчину на переработку под другие cms. Или можно выкупить эту складские и создать на переработку. Модеры в сказали с автором решать.
     
  5. 2 июн 2017
    #25
    MariaZ
    MariaZ ДолжникДолжник
    На самом деле не нужно так заморачиваться, есть несколько плагинов, которые почти бесплатные: вывод в статье ссылок типа "читайте также", а также плагин терминов, с помощью которого можно сделать ссылки как в википедии. Названия не помню, но плагины простейшие.
     
  6. 3 июн 2017
    #26
    Bootloader
    Bootloader ЧКЧлен клуба
    Gforge, можно скриншот страницы статьи с перелинковкой?

    А то не понятно как это все будет выгдятеть.

    Про анкоры вообще не понял, зачем их самому вводить, если их должен подобрать плагин (это если по алгоритму работы, который я предложил в первой теме)?

    Если перелинковка только после текста, то анкором должно быть название записи, так более правильно
     
  7. 3 июн 2017
    #27
    Bootloader
    Bootloader ЧКЧлен клуба
    1. Если перелинковка только после текста, то анкором должно быть название записи, так более правильно
    2. Если перелинковка в тексте - скрипт сам анализирует статью и вставляет ссылку там, где требуется.

    Например, в статье "Приспособление для заточки ножей своими руками" ищет фразу "угол заточки ножей" и вставляет ссылку на статью "Угол заточки ножей для разных типов режущих инструментов"

    Фразу определяет по тайтлу статьи.

    А на какую именно статью ставить ссылку - скрипт определяет по выдаче (как я уже описал).

    То есть, скрипт:
    1. Спарсил выдачу, получил ссылки на нужные страницы
    2. Анализирует тайтл статьи, на которую нужно поставить ссылку
    3. Анализирует текст статьи, в которой должна быть ссылка. Ищет наиболее подходящую фразу
    4. Ставит ссылку
    Этот алгоритм работы один их самых правильных и естественных. Жду пример статьи с перелинковкой, потому что без скриншота трудно понять, как все будет выглядеть.
     
  8. 9 июн 2017
    #28
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    можно ставить на несколько сайтов?
     
  9. 9 июн 2017
    #29
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший вопрос
     
  10. 10 июн 2017
    #30
    sancey
    sancey ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, можно использовать где хочешь (открытый код). Автор писал об этом в теме где предлагалось заказать подобный скрипт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2017
    #31
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ставить на любое кол-во сайтов, код не закодирован.
    Скрипт перелинковки после поста может выглядеть как угодно, чисто технически он берет список айдишников постов, потом если не хватает - добирает с Yet Another Related Posts Plugin (YARPP) и потом крутит все это через обычный wp_query
    Шаблончик выведен в отдельный файлик и внешний вид при минимальном знании вп можно переделывать под себя, для примера у меня на одном сайтике этот блок имеет вот такой вид

    Но по умолчанию там просто список ссылок через ul li

    Мой плагин работает с анкорами, переделывать я сейчас уже врядли буду.


    Ну и по срокам складчины .
    У меня отпуск через две недели, пока есть только 1 проверяющий, я явно не успеваю до отпуска получить 3 положительных отзыва, написать админам - получить статус партнера, найти огра и организовать.
    Так что складчина будет где-то через месяц .
    Вот такие дела )
     
  12. 12 июн 2017
    #32
    Onion666
    Onion666 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  13. 13 июн 2017
    #33
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  14. 17 июн 2017
    #34
    sergey_business
    sergey_business ЧКЧлен клуба
    Тоже добавил ссылку в подпись для рекламы
     
  15. 17 июн 2017
    #35
    Rutin1984
    Rutin1984 СкладчикСкладчик
    А будет подробная схема, для новичка в WP по установке и настройке плагина? Может видео?
     
  16. 19 июн 2017
    #36
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый, там установка крайне примитивная, надо ввести свою ссылку от яндекс хмл, список ключей и готово .
    Небольшая инструкция под это дело есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2017
    #37
    AltCtrlDel
    AltCtrlDel ЧКЧлен клуба
    Да, тоже не совсем понял про анкоры, т.е. это мы должны руками для каждой ссылки придумывать разные анкоры? И если это так, то может все таки лучше переделать плагин (пусть это займет время, даже думаю многие согласятся и на незначительное повышение его стоимости), т.к. основная то мысль в сервисе пузата - это автоматический поиск связей и проставление в существующем тексте анкоров, которые и являются частью существующего текста, с возможностью ручного модерирования, т.е. одобрения/неодобрения связей.
    Не могли бы вы более детально описать принцип работы с вашим плагином в данный момент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2017
    #38
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее я тогда сделаю облегченную версию чуть дешевле совсем без перелинковки в тексте - только с блоком после нее, и если она норм зайдет - тогда сделаю с анкорами .
     
  19. 21 июн 2017
    #39
    ganzalez
    ganzalez ДолжникДолжник
    Наибольший эффект и вес имеют ссылки внутри самого текста. А для создания блоков с похожими записями YARPP не плохо подходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 июн 2017
    #40
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    какой тогда смысл складчины?

    отлично подходит!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей