Открыто

[WP] Плагин интеграции 1С с WordPress (обмен Woocommerce c 1C)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kenobi, 22 фев 2018.

Цена: 9500р.
Взнос: 172р.

Основной список: 60 участников

Резервный список: 28 участников

1. developerkrm

developerkrm ЧКЧлен клуба

Жаль что складчина не состоялась... А есть какие либо другие складчины на подобную тему? Уж очень интересует интеграция 1С (8 версии и выше) с Вукомерс

2. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Не хотите складчину создать по ТЗ и заказать данную разработку у фрилансеров с бюджетом до 15000 руб.?

1 человеку нравится это.
  3. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

так низя правилами клуба.
    Как вариант самому оплатить фрилансеру за работу, получить готовый продукт на руки. И только тогда создать складку. (фрилансера можно пригласить сюда как соавтора :)). Тогда можно и в авторском создать

4. di-spb

di-spb РезервистРезервист

если что, я в доле. штука полезная, а тз можно отсюда "смоделировать" )

лично я готов за такое до 5тр.
    народу выдавать с персональными метками в коде, какая-то гарантия, что не расползется по паблику.

5. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

6. AlexPn

AlexPn ЧКЧлен клуба

[Пользователям WordPress посвящается]
    Ты Блогер?
    Или крутой вебмастер с клиентами, которые привыкли только к самому лучшему?

Встречай Neal - современную быструю и максимально кастомизируемую тему на WP!

7. trololo

trololo ОргОрганизатор

8. gon4ik001

gon4ik001 ЧКЧлен клуба

9. gon4ik001

gon4ik001 ЧКЧлен клуба

Еще одна полезная и маленькая реклама от меня, если ВАШ САЙТ НА WP, то это нужная вещь!!! Для многих не секрет что для WORDPRESS самый лучший плагин комментирования это бесплатный Comments – wpDiscuz.

Но в бесплатной версии он не полный. Поэтому рекомендую скинуться на два нужных для любого сайта дополнения.

1) Смайлики в комментариях WP

2) Загрузка фото и видео и муз. в комментариях WP

10. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

11. newcss

newcss ЧКЧлен клуба

Кто участвует в складчине, возможно потребуется не только интеграция с 1С, но и автоматическая генерация таблиц (те же прайсы, остатки). Так же есть возможность импорта из excel,csv, MySql, Postgres и построением отчетов. Записываемся здесь

12. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

13. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

К сожалению, по этой же причине все и сорвалось. Сейчас есть более интересный вариант с интеграцией (Обмен данными (текстовый файл, exel, 1С, FTP)), может вас заинтересует -> тут

14. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

15. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Неее. это слишком сложно. Ибо каждый раз ручками лезть - ну его нафиг. Хочется автоматической синхронизации сайта с 1С. по запланированной задаче в cron например

16. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Автоматическая выгрузка делается на стороне 1С. В указанном плагине, более широкие возможности,помимо обмена данными 1С, остальные возможности как вариант. Очень много возможностей в одном плагине, в том числе и CRM, SEO, сильно облегачает WP от дополнительной нагрузки, к сожалению, в демо нет возможности проверить саму выгрузку, но в остальном можете почитать описание.

17. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Ну ты же написал что процедура переноса дыннх - (текстовый файл, exel, 1С, FTP) - а это руками только..
    А авто выгрузка на стороне 1С сразу на фтп там в 1с можно настроить, а чтобы плагин в Woocomerce сам забирал по готовым полям, возможно?

18. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Ну таких плагинов я не видел, может только если по ТЗ плагин создадите, в готовых решениях я таких не видел, только в 1С по расписанию.

19. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Под опенткарт есть такие.. но там меня некоторые нюансы и шаблоны не устраивают, да и вообще много чего. вот и перешел на ВП
    Ну так все правильно... 1С по расписанию закидывает xml выгрузку.. А плагин уже забирает тот файл по расписанию и все сравнивает.. Так по крайней мере в опенкарте видел

20. 4exov

4exov ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей