Открыто

[WP] Плагин интеграции 1С с WordPress (обмен Woocommerce c 1C)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kenobi, 22 фев 2018.

Цена: 9500р.
Взнос: 182р.

Основной список: 57 участников

Резервный список: 21 участников

1. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Ждём умелого, активного с опытом!)))

2. seosquirrel

seosquirrel ЧКЧлен клуба

Господа, если данный скрипт работает через xml, что мешает использовать wp-allimport ? Хочу понять ценность данной складчины, про конфигурации и универсальность тут верно подмечено.

3. привязка 1С к сайту самое малое 20 000 рублей, и этим всё сказано!

4. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

5. gon4ik001

gon4ik001 ЧКЧлен клуба

6. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Ждём инициативных! )))

7. Может под определённый шаблон соберём, например под Porto или под Betheme? А что самые популярные шаблоны, тем более добрый человек, нам его сделал безлимитными

8. gon4ik001

gon4ik001 ЧКЧлен клуба

9. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

[WP] WP AutoContent - создайте полностью автоматические блоги на WP
    За 60 секунд создайте полностью автоматизированные блоги Wordpress, которые получают свежий контент, видео, изображения, партнерские ссылки на 100% АВТОПИЛОТЕ для пассивного дохода ...
    [WP] VisualModo - 26 профессиональных премиум шаблонов (пожизненное обновление)
    Темы для бизнеса, электронной коммерции, блогов, недвижимости, отелей, фитнеса, ресторана и т. д

10. Ребята, кому интересен плагин интеграции wocommerce и 1c, предлагаю обсудить в личной переписке, что он должен уметь, ставьте мне нравится - это сообщение, я буду вас добавлять в переписку

6 пользователям это понравилось.
  11. Alecs

Alecs ЧКЧлен клуба

Посмотрите красивую и функциональную тему LOFT - сделана исключительно хорошо.

12. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Пользуетесь WordPress? У меня для вас лучшее, что можно найти по поисковому продвижению! Курсы от AHREFS и Yoast! А также самые крутые новинки для SMM-щика, SEO-шника и интернет-маркетолога!

Блоггинг Для Бизнеса - Мега курс по контент маркетингу и SEO от Tim Soulo из Ahrefs (ч. 1 из 6)

От Yoast! Все технические аспекты, такие как как работают поисковые системы, HTTP и его заголовки, коды состояния, мета теги, особенности HTML и частые ошибки, а также улучшение скорости сайта и сервера! Все это критично важно для появления вашего сайта в рейтинге!

Технические аспекты SEO 1. Обучение от Yoast WP (Часть 1) - МЕГА ДЕТАЛЬНЫЙ КУРС!!

Масштабируем рекламу в Facebook Ads, увеличиваем ROI с Джоном Лумером и Эндрю Фоксвеллом - ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ КРУТЯК И СВЕЖАК ПО FACEBOOK ADS ОТ ЛУМЕРА!!! Курс выкуплен и уже переводим!!!!
    .

13. storm24

storm24 ЧКЧлен клуба

застыла складчина? давайте вместе искать орга?

14. di-spb

di-spb ДолжникДолжник

предлагаю обратить внимание вот на это

15. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Интересный вариант, но по редакции, на более распространенную 10.3. и не понятно по поводу выгрузки фото.

16. di-spb

di-spb ДолжникДолжник

нет. на 11 версию уже.

из описания
    Данный модуль не является универсальным решением, и работает на типовой конфигурации УТ не ниже 11.3. Тестируемые конфигурации:

• Управление торговлей 11.3
    • Управление торговлей 11.4
    по ссылке перейдите.скриншот самой ут. заголовок окна- 11. хотя и по интерфейсу же понятно, что не десятка это

цена более демократична, обмен номенклатурой, заказами. многим этого было бы и достаточно,
    может, организуете?

17. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Ну, мне на 11 нет интереса, требуется на 10 как и писал ранее.

18. Alecs

Alecs ЧКЧлен клуба

19. Snegovik77

Snegovik77 СкладчикСкладчик

20. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

Узнать, что к чему. Цена привлекательна, потому что функции, все таки ограничены. А именно, модуль работает с api woocommerce, это говорит о том. что выгружаются только товары, фото хранятся на стороне wordpress. Получается что, если только выгрузили новые товары, фото к ним нужно добавлять непосредственно на сам сайт, а это крайне неудобно, когда у вас сотни и тысячи товаров.
    А доработки под другие редакции стоят примерно 500 р./ч. и требуется 10 ч..
    Вывод, говорит о том, что преимуществ у модуля особо нет, с ним не возможно взять и пустой сайт просто выгрузить все товары с фото из 1С, поэтому теряется вообще смысл данного модуля, потому что придется делать двойную работу, сперва забивать товар, потом выгружать этот товар, а потом добавлять фото на сайт, при этом, чтобы видеть сам товар в 1С придется забивать фото и в саму 1С.

Поделиться этой страницей