Открыто

[WP] Плагин для wordpress ZMSEO [ZMSEO] [Повтор] - Маст хэв SEO плагин Wordpress Метрика

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 25 дек 2018.

Цена: 3900р.
Взнос: 65р.

Основной список: 73 участников

Резервный список: 10 участников

1. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

@Maxs77 в том то и дело что нет

2. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

3. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

4. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

5. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

Я полагаю многие готовы и по нынешней цене запуститься, да и даже в два раза дороже, поскольку плагин и вправду топ.
    Вы сможете его отучить от жадности?

6. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

7. lexus355

lexus355 ЧКЧлен клуба

Давайте собираться, цена хорошая.

1 человеку нравится это.
  8. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

9. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

А каким образом состоялась прошлая складка, они как пользуются?

10. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Вот таким вот образом, лекарь его тоже посмотрел и сказал что вариантов нет, что плагин работает по api автора, и вся работа с плагином идет на серверной части автора плагина, а сам плагин это просто интерфейс.

1 человеку нравится это.
  11. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

Все правильно, плагина как такового нет, вся работа происходить на стороне продавца.

1 человеку нравится это.
  12. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

Так может сделать проще, попробовать договориться с автором на скидку при совместной покупке?
    Автор делал хорошую скидку не так давно, только вот поздно узнал... может для нас повторит. Народу не так много наберется, но думаю найдутся. Я бы купил точно, аналогов нет...

1 человеку нравится это.
  13. neuro

neuro ЧКЧлен клуба

я тоже купил бы. если складчина не получиться возьму за полную цену

14. Zombak88

Zombak88 ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
  15. Lorik1

Lorik1 ЧКЧлен клуба

Если бы автор прилично скинул (в мечтах 50%), то думаю много народу собралось. Плюсуем кто готов купить!

1 человеку нравится это.
  16. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

Орг нужен.

17. 5element

5element ЧКЧлен клуба

18. Zombak88

Zombak88 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  19. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Никто, сам разраб должен прийти и стать автором и тогда оргать. есть такой модератор "брат", я с ним общался насчет другого продукта и оптовых цен, он сказал что 20% скидка чего либо на складчике (вообще чего либо) смысла не имеет, потому как нужно учитывать интересы самого складчика. то есть, в реале скидка должна быть не менее 35% или 50%. По этому никакого развития в данной складчине не будет если вы сами не уговорите автора зарегистрироваться тут и через авторскую провести.

1 человеку нравится это.
  20. maryclean

maryclean ЧКЧлен клуба

Поэкспериментировала с демо версией - была восхищена работой плагина. Действительно, вещь стоящая. Выявляет все статьи с низкими показателями, заходишь в эту статью в редакторе, а там список рекомендаций - подсказок, как ее переработать для вывода в топ

3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей