1.8/5, Голосов: 10
Закрыто

[WP] Плагин Алиекспресс

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем vazielin, 5 ноя 2016.

Цена: 1934р.
Взнос: 58р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. vazielin

vazielin ЧКЧлен клуба

Поиск товаров на сайте AliExpress

Простой и удобный поиск товаров на AliExpress. Вы можете выставить
      различные фильтры поиска (категория, размер комиссии, ключевые слова), чтобы
      найти самые лучшие товары для вашего сайта.

Добавление товаров напрямую с сайта AliExpress
      Быстро и просто добавляйте товары на любой сайт,
      созданный на WordPress, и получайте выплаты за каждую покупку,
      сделанную через ваш сайт.

Создавайте потрясающие партнерские интернет-магазины
      Экономьте время. Добавляйте большое количество товаров одним кликом.
      За одну минуту создайте функциональный интернет-магазин с сотнями товаров.

Автоматическое обновление
      Плагин автоматически обновляет всю информацию о товарах
      вашего интернет-магазина, используя данные с сайта AliExpress.

Встроенные темы
      Вместе с AliPlugin вы также получаете несколько тем с отличным дизайном,
      которые очень легко настраиваются.

так же я думаю если возможно в составе этой складчины сделать создание магазина уже с этим плагином. (за доп оплату)
      орг думаю разберется

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. Kenobi

Kenobi оставил отзыв "Ужасно".

23 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Mozajka

Mozajka оставил отзыв "Ужасно".

16 дек 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 дек 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 дек 2016
    3. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

4. Portplay

Portplay ЧКЧлен клуба

Вы бы хоть указали, что это плагин для WordPress. Непонятно, то ли это отдельный скрипт, то ли что...

2 пользователям это понравилось.
    5. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

6. ПетькаЯ

ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Написано в названии - "[WP]" и так далее

7. denisssochka

denisssochka БанЗабанен

Это дописали в название как раз после замечания, которое вы процитировали.

8. ПетькаЯ

ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

На сайте-изготовителя пишет "Разработан специально для WordPress", а как там на самом деле, будут знать те, кто купит

9. ПетькаЯ

ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Более всего интересует с какими из партнёрок AliExpress он будет работать?
      Или только из партнёрки самого AliExpress или с другими тоже?

10. Grom_v_Raju

Grom_v_Raju СкладчикСкладчик

подскажите этот скрипт идет с привызкой к домену? вопрос собственно если я хочу сделать 5 магазинов мне нужно покупать 5 лицензий или одного скрипта достаточно?

11. DreD3D

DreD3D ОргОрганизатор (А)

12. PE_Kill

PE_Kill БанЗабанен

13. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

14. Bosston

Bosston ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    15. Royal-Investments

Royal-Investments БанЗабанен

16. Apchu

Apchu ЧКЧлен клуба

NICE

17. Not Good Enough

Not Good Enough БанЗабанен

18. Earth

Earth БанЗабанен

19. Riger

Riger ОргОрганизатор

20. Info00

Info00 ОргОрганизатор

Гость
      Не пропусти! Отличные решения для твоего WP сайта

Booked – Мощный плагин бронирования + все аддоны. Почти 4 000 продаж! Удобный и простой плагин создания форм записи, регистрации и резервирования времени. Берем со скидкой!

Eventum – самая продаваемая event/сonference тема. Номер 1 на themeforest. Более 1 200 продаж. Рейтинг 4,67*!

Email Customizer for Woo - сделай свои письма и рассылки непохожими на других! Топовый плагин для кастомизации писем.

Скорее присоединяйся к нам!

21. olga08

olga08 ЧКЧлен клуба

А как писать текст и закрывать не могу найти?

1. Kenobi
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Рабочий материал так и не был выдан. На любые жалобы о том, что продукт не рабочий, отвечали пренебрежительно ко всем участникам складчины. Ответы были не уважительными и резкими.
      1 человеку нравится это.
    2. Mozajka
      1/5,
      Проведение складчины отвратительное, еще никогда не встречала такого. Орг - хам. Отношение к складчикам высокомерное и пренебрежительное. На вопросы участников складчины по продукты в ответ получаем "лично я сам во всем разбирался", "пораскиньте мозгами" и т.д.

По продукту. Человек у которых он установился без проблем, с их слов, из всех кто участвовал, пересчитать на пальцах одной руки. У остальных он установился с 100500 раза, у некотоых при том с косяками. А у некоторых, к числу которых отношусь, не установился ВООБЩЕ. Есть не один сайт на WP, созданный своими руками, и нет никаких проблем с установкой плагинов. Кроме этого. Даже после благородной подачки орга, где он нам "неумелым" выдал продукт в том формате архива в котором он должен быть "раз некоторые до сих пор не научились архивировать" - чуда не произошло.

Итог. Выброшенные на ветер деньги и нерабочий плагин. Хотелось бы чтобы наш "благородный" орг, сам в данном случае "пораскинул мозгами", и понял, что к людям надо относиться уважительно, хотя бы с учетом того, что благодаря их участию, в данной складчине, ты сам получил продукт на более чем выгодных условиях. А то пока только хватило фантазии клянчить положительные отзывы о своей работе, взамен на бесплатные обновления. Лучше бы провел нормально складчину и отзывы сами по себе были бы хорошими.
      8 пользователям это понравилось.
    3. Bosston
      1/5,
      Не понравилось что орг не поделился инструкцией по установки, игнорировал какое то время на то что ни у кого не работал плагин. После пройденного времени выложил новый архив где уже плагин заработал, но инструкцию так и не соизволил выложить и насмехался на том что это все для нас дремучий лес.
      До этого писал что при наборе 8 положил. отзывов выложит след. обновление бесплатно, если нет то уже за доп. сборы, в итоге инфа пропала.
      Завел себе адвоката "Retne" на сайте, который везде его защищает, пиарит, вся переписка в обсужд. складчины.
      С таким оргом каши не сваришь. Спасибо.
      8 пользователям это понравилось.
    4. kensov
      1/5,
      Огромной минус оргу. Столько времени прошло а у него даже нету времени инструкцию выложить, если это конечно вообще рабочий модуль, конкретно у меня не получилось установить его.
      5 пользователям это понравилось.
    5. Andul
      1/5,
      Плагин не работают. Нет не какой инструкция. А орг не отвечают не какой вопросу. Полностью не доволен.
      4 пользователям это понравилось.
    6. mcdst2008
      1/5,
      Ну, начнем с того, что орг выпрашивает хвалебные отзывы в обмен на услугу. Хотя этого не заслужил. Хамовато отвечает складчикам в библиотеке, как будто он модератор со стажем, а сам вторую складчину проводит. Хоть рейтинги бы себе набил для начала.
      Не теряй чувства такта и уважения, юный начинающий орг!
      Тут на складчике куча аторитетных оргов, по терабайтам выкачивают и раздают, и не хамят.
      ЖИРНЫЙ МИНУС ТАКОМУ ОРГУ!
      6 пользователям это понравилось.
    7. olga08
      1/5,
      Если честно, я согласна с последний отзывом и мне тоже много что не понятно. Получается пусть немного денег но выкинула на ветер ((( Увы не довольна полностью.
      5 пользователям это понравилось.
    8. dimkadoma
      1/5,
      Удивляет, что уже второй человек пишет положительный отзыв!
      Пользовался ранее этим плагином, устанавливался он как и обычные плагины, но то что нам сейчас выдали, откровенно говоря лажа полнейшая, которую непонятно как ставить!
      А орг прежде чем выдать материал мне кажется должен был проверить у себя и если плагин устанавливается через какие-то костыли, нужно об этом писать, а не играть в молчанку.
      10 пользователям это понравилось.
    9. viper1994
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Все отлично проведено продукт был выдан практически моментально после оплаты продукт полностью соответствует заявленному проведением складчины доволен на 10+
    10. Retne
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Все прошло на высшем уровне. Орг сработал быстро и чисто. Продукт выше всяких похвал. До этого использовал разные плагины. Но отныне буду пользоваться только этим.. Спасибо оргу за блестящую работу...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей