Закрыто

[WP] Партнерский мед сайт через API на Wordpress, профильная вариация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gforge, 19 июн 2017.

Цена: 48332р.
Взнос: 1750р.
106%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2017
    #21
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Этот шаблон не продается нигде, а каталожную версию я на форумах продаю .
     
  2. 26 июл 2017
    #22
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    @Gforge а в чем отличия профильной от каталожной версии? В профильной под одно направление затачивается или что-то другое?
     
  3. 27 июл 2017
    #23
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    В каталожной дизайн чуть попроще, ну и главная сделана каталогом.
    Тут дизайн чуть повеселей и главная немного другая .
    Сам плагин работы с апи ДокДока на обоих почти идентичен .
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июл 2017
    #24
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно ли использовать с вашим плагином какую нибудь другую премиум-тему или докручивать его плагинами визуализации (visual composer, Slider Revolution)?
     
  5. 28 июл 2017
    #25
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Чисто технически я пытался максимально использовать стандартные функции вп .
    Врачи это у нас пост тайп, также как и клиники.
    Заголовок у врачей это ФИО, фотография это миниатюра.
    Описание врача это контент записи.
    Все остальное из более-менее используемого это кастом пост тайпы.
    Формы записи это contact form 7 с обработкой информации и отсылкой ее по апи.
    Метро, районы и специальности это доп таксономии.

    У меня были клиенты с уже работающими мед сайтами и в них был добавлен функционал каталога врачей с записью без смены дизайна на мой.
    Оно выглядело немного примитивней чем у меня, но более менее работало.
    Однако это им стоило денег, просто добавить каталог в их дизайн - тысяч 5 рублей.
    Полностью новый дизайн - от 15 тысяч.
    Такими работами я обычно не занимаюсь, мастеров искали на стороне.
    Не надо рассчитывать что без знания WP на уровне верстальщика вы сможете сменить шаблон на ваш.
     
  6. 30 июл 2017
    #26
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    А когда начнутся сборы, а то 2 недели уже давно прошло?)
     
  7. 30 июл 2017
    #27
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый, извиняюсь за задержку, там по тестам конверсия была сильно маленькая, пришлось все внутряшки переделывать.
    Завтра уже отдаю на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2017
    #28
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    как проверка идет хоть? проверяющие есть?
    а то есть ведь еще плагин перелинковки, долго получается...
     
  9. 9 авг 2017
    #29
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющих 5 штук уже есть )
     
  10. 9 авг 2017
    #30
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    отлично!
    P/S надеюсь среди них нет проверяющих из складчины по андроиду, половина из которых пропали, а другие так и не проверили толком)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2017
    #31
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    В подписи!
     
  12. 18 авг 2017
    #32
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Вышло обновление скрипта 1.02

    1. Добавлен еще один вариант главной с немного переделанной верхней частью.

    2. Добавлены шорткоды врачей, диагностик и услуг. Теперь прямо в статью можно вставить блок врачей, диагностик и услуг.


    3. Добавлена обработка пересадочных станций.
    Докдок отдает все станции метро на каждой линии. Это раньше приводило к тому, что у нас была страница "Стоматологи на метро Таганская" и "Стоматологи на метро Таганская", которые чисто технически отличались линией метро и все, весь остальной контент на них был идентичен и фактически это были дубли. Теперь там стоят редиректы и если у пересадочных станций одно название, то у нас на сайте они будут в единственном количестве.

    4. Ну и багов чуток пофиксил, мануалов написал немного.



    P.S. Проверяющих 7 штук уже есть )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2017
    #33
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Создаю сайты на Wordpress чуть более пяти лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде архива сайта и инструкции по установке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не более часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений при проверке не было, инструкция автором доработана, все расписано достаточно подробно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки работы с Wordpress, и настройка крона на хостинге/сервере. Ну и конечно партнерский API от Docdoc.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Общее.
    Помимо инструкции, автором в процессе проверки проводились обновления сайта, устранения багов, а так же добавлена видео инструкция по настройке крона. Очень оперативно решился вопрос с контактной формой после последнего обновления.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 авг 2017
    #34
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    У меня свой VDS, который я управляю через терминал, многократно устанавливал и настраивал Wordpress.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде архива со свёрстанной в html страницы с инструкцией проиллюстрированой изображениями. А также скриптом инсталятора и архивом с развертываемым на Wordpress партнерским мед сайтом через API DocDoc.RU. Инструкция по установке оформлена доходчиво, в стиле большинства тем для WP.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции по установке не заняло у меня много времени. Сама же установка заняла в районе часа или более, так как пришлось подтягивать через АРI большой объём данных с DocDoc, но так как это всё было выполнено скриптами, большую часть времени я просто ожидал окончания выполнения работы скриптов. Так же ещё пару часов заняло изучение и настройка под себя нескольких модулей, с которыми лично я ранее не работал. (например reCAPTCHA, contact form 7 и т.д)

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается и выполняется легко, как по мне инструкция достаточно подробно описывает куда что писать и как настраивать.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если говорить о развёртывание сайта, как инструмента работы с DocDoc, то регистрация, установка и настройка всех модулей конкретно под себя заняло у меня порядка полу дня. Касательно заявок, могу сказать, что все оставленные при тестировании сайта заявки на запись, корректно отражались в партнерском кабинете DocDoc.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен заранее купленный домен и хостинг. Сам материал не должен доставить затруднения людям, собственноручно устанавливавших Wordpress и настраивавших cron. Но, как и заметил в обсуждении автор, что для смены шаблона на свой, или глубокую кастомизации под себя, потребуются знания WP на уровне верстальщика.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор отзывчивый, и им были учтены, предложенные мной корректировки, а так же внесены в сам скрипт, множество полезных для дальнейшего пользования, изменений.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор проделал большую работу и, по моему, достаточно компетентен. И в связи со всем выше описанным могу сделать вывод, что материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2017
    #35
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Официальный отзыв 3

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь созданием сайтов, в основном на WP. Много лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В видео разворачивающегося архива-инсталлера с сайтом. Развернуть на хостинге легко.
    Есть инструкция, простая и понятная, в виде html справки с удобной навигацией и скринами важных моментов, где у вас могут возникнуть вопросы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение справки-мануала и установка не вызвали у меня сложностей, это заняло минут 10. Подключиться к партнерке DocDoc еще какое-то время на регистрацию в сервисе. Заполнение сайта данными с помощью скриптов оставила на ночь. Автор помог настроить скрипты в личной переписке и по моей просьбе написал скрипты, облегчающие новычкам настройкц задач в кроне, за что ему отдельный респект

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Читая подробную инструкция автора и разглядывая картинки – не вызывает никаких трудностей. Ну а мы, проверяющие, попросили дополнить мануал так, чтобы точно все возникающие при проверке сложности устранились

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Минимальные навыки работы с WP и како-то опыт работы с хостинг-панелью не помешает. Вы не должны падать в обморок от задачи «настроить cron». Это не сложно, если понятия не имеете что это – в мануале все подробно расписано.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оперативно отвечал на все вопросы, даже глубокой ночью. Постоянно досылал обновления и исправленные баги, найденные мной и остальными проверяющими. Хотя это не баги, а пожелания, которые он воплощал

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен.

    Общее.
    Приятный в общении автор и большой специалист. На все замечания и хотелки реагировал абсолютно адекватно и очень дружелюбно.
    Примерно в таком духе:

    Рыжулька: не понимаю как настроить крон
    Автор: Вот так и так, пойди туда, напиши то, сделай вот так, получилось?
    Рыжулька: Трудно найти пути скриптов, непонятно
    Автор: Ок, вот скрипт, который сам подтягтвает пути
    Рыжулька: Что-то крон сложный, боюсь у складчиков будут вопросы
    Автор: Вот подробная видео-инструкция )))

    Без шуток, примерно так и было. Постоянные обновления, переделка шаблона для повышения конверсии, исправление ошибок, вызванные обновлениями сторонних плагинов. По мне с таким автором можно быть абсолютно спокойным за свой сайт на основе его продукта.
    Мои самые положительные рекомендации.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 авг 2017
    #36
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    есть 3 отзыва, предлагаю начинать :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2017
    #37
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Огра нашел, автора статус от админов получил.
    Через пару дней сборы.

    Если есть вопросы - спрашивайте )
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 25 авг 2017
    #38
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    приобрел бы у приобрел, но пока суммы на кошельке такой нет,а пополнить его тоже не могу, не где (((
     
  19. 27 авг 2017
    #39
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Gforge а трафик как гнать на такой сайт? органический трафик будет? по большей части директ, соцсети?
     
  20. 27 авг 2017
    #40
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Обычно органический траффик есть.
    Для примера можете глянуть некоторые сайты каталожного типа сделанные на апи докдока, там под 100к индекса и траф с пс есть.

    Очень небольшое кол-во моих клиентов льет с директа и занимается арбитражем.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей