Закрыто

[WP] [ПРОДЛЕНИЕ 2018] FV Flowplayer - Хватит работать на Youtube!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем paterfamilias, 14 дек 2017.

Цена: 7380р.-94%
Взнос: 374р.
97%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2018
    #21
    Narutos
    Narutos ЧКЧлен клуба
    Время идёт) пока снова соберёмся ещё месяц пройдёт и будет в самый раз) для меня
     
  2. 19 фев 2018
    #22
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Впишусь для массовки - пока не очень надо, поэтому готов на взнос в соточку. Если нет - то нет (чтобы потом не ругались).
     
  3. 19 фев 2018
    #23
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Соточки не будет. Это третье продление. Соточки не было ни в первой складчине ни во второй. Плагин берут в основном те, кто понимает мощь плагина и/или хотел бы продлить подписку и получая новые фичи. Чуда не будет. Чтоб потом не ругались :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 фев 2018
    #24
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    складчина кривая какая то, нифига не ясно что к чему и за что платим...
    я так понимаю это тупо плеер, который будет проигрывать только ролики загруженные на сайт.
     
  5. 23 фев 2018
    #25
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    умник, что это за список плееров? тебе взападло написать 3 строки от себя, если тебе всё понятно, чтобы другим было ясно на что сбор???
    удивляют ребята, которые сами себе на уме...

    Хорошая складчина собирается за 1-2 недели, на эту будешь собирать народ пол-года...
     
  6. 23 фев 2018
    #26
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Хватит троллить, а то горчичку получишь из трех баллов (минимум). Тут сразу два модератора в складчине. Если тебе списка функций мало, то тебе вряд ли помогут три строки от меня.
    Меня тоже.
    Что ты делаешь в плохой складчине то я не могу понять ? Тебе какое дело сколько я буду собирать народ ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2018
    #27
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    вот пугать меня баллами не стоит, я ведь тебе дело говорю, хотя уже понятно что тебе абсолютно наплевать как оргу на то о чём тебя просят складчики.
     
  8. 8 мар 2018
    #28
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    Подскажите, можно ли записываться на плагин, если в предыдущих складчинах участия не было? Или это реальное продление только для прежних участников?
     
  9. 9 мар 2018
    #29
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    можно
     
  10. 14 мар 2018
    #30
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    @Алёнка XXX На форуме есть советы по комплексному парсингу. У самого такой задачи не стояло ещё.
     
  11. 24 мар 2018
    #31
    switti
    switti ЧКЧлен клуба
    а меня нету в списке. Почему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей