Закрыто

[WP] Всё для крутого форума (Platinum подписка на все дополнения к Simple Press)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Котритэ, 12 сен 2015.

Цена: 9320р.-90%
Взнос: 928р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #21
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Со всем согласна - всех нормальных перенесла.
    Идем к цене 200 рублей!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 31 мар 2016
    #22
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Конечно хотелось бы цену 200, но как то застопорилось на 260...
    Может объявить сборы с запасом - цена и растает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2016
    #23
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Если моё мнение интересно, то я не против старта? Что скажут остальные?
     
  4. 31 мар 2016
    #24
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    если растает, то ок, а если нет, то возможно выпишусь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 апр 2016
    #25
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Ставлю срок на недельку - не подведите меня! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2016
    #26
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    А вот это совсем не прикольно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2016
    #27
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    кому нужно посмотреть на форум, то собственно говоря на официальном сайте он есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2016
    #28
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    Решил, что стОит поставить на отдельный домен движок ксенфоро, чтобы не нагружать вордпресс и его базу. Поэтому выписался. Всем удачного приобретения и тестирования аддонов.
     
  9. 5 апр 2016
    #29
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    300 конечно не 200, но тоже не самая плохая цена.
    Если останутся те, кому это по карману- то складчина состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2016
    #30
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Коллекционеры побежали, а я останусь :) - вперед Маруся - мы с тобой ;) Пусть потом локти кусают ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 апр 2016
    #31
    Terraplus
    Terraplus БанЗабанен
    Намучишься ты еще с этим Xenforo два раза его ставил и два раза с ним имел кучу проблем так еще и кучу времени убил даром на наполнение и раскрутку. Все ему не то все ему не этак. Так что я предпочитаю что то нибудь другое вместо xenforo. Да он красивый да он привлекает своей неповторимостью но для меня оказался проблемотичным.
     
  12. 8 апр 2016
    #32
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    А какие проблемы с ксеном могут быть?Это самодостаточный постоянно развивающийся движок,для него есть плагин моста к вордпресу-xenword.Я из этой складчины не выписываюсь,просто хочу увидеть все возможности Simple Press,а так пользуюсь выше упомянутой связкой.;)
     
  13. 9 апр 2016
    #33
    Dinasty
    Dinasty БанЗабанен
    А подскажите, кто пользуется Simple Press - можно ли его установить так, чтобы пользователи регистрировались на форуме в отдельную базу? Просто на основном сайте отключена возможность регистрации пользователей.

    Или это можно решить только установкой на поддомен с отдельной версией WordPress? И не будет ли при установке на поддомен проблем со взаимодействием основного сайта и форума на поддомене (виджеты комментариев и т.п.)?
     
  14. 10 апр 2016
    #34
    Котритэ
    Котритэ ЧКЧлен клуба
    SP заточен как раз-таки на интеграцию с одним wp... Возможности регистрировать пользователей в отдельную базу нет. Тут, видимо, ничего не поделать. Ну или настроить права и оставить без регистрации. Тогда на форуме писать будут только гости. Если установить на поддомен, то форум не получится интегрировать с основным сайтом (правда, наверное, можно интегрировать два сайта, например, на сайте с форумом (на поддомене) вывести с помощью каких-нибудь плагинов последние комментарии, посты, ссылки и т.п с основного сайта) Возможно, такой вопрос уже задавался, надо бы поискать на их форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 апр 2016
    #35
    Terraplus
    Terraplus БанЗабанен
    У меня с ксенфоро было много проблем. При переносе на другой хостинг слетела базы данных частично сразу не заметил а потом восстановить не с мог. И пришлось все заново создавать. А после уже по второму разу тоже так и не понял произошла фатальная ошибка. Откат делал пару раз и все равно потом появлялась. Короче я решил с ним больше дело не иметь.
     
  16. 10 апр 2016
    #36
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Я вот десятки раз переносил БД xenforo,были конечно и ошибки,но все правилось.Как всегда это из за наших"кривых ручек".Ну раз не пошел у вас этот двиг,пробуйте другое,бог в помощь!:)
     
  17. 11 апр 2016
    #37
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    уточните плиз последний день для оплаты когда ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей