Обсуждение

[WP] Анонсы новых складчин на плагины и шаблоны Wordpress

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем bufetzone, 28 дек 2013.

  1. 29 июн 2016
    #141
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @spartanets, ты не лучшие место выбрал для обсуждения, это по большому счету рекламная ветка, да и наророду тут нет почти, кроме нескольких оргов :) Если нужно действительно обсуждение, лучше создай отдельныю тему и дай ссылку на нее тут: https://v14.skladchik.org/conversations/4XicMob3up4GTNXRDa7WoXMRMmSy4.229989
    PS плагин платный будет?
     
  2. 29 июн 2016
    #142
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    да, сегодня создам тему в авторском разделе! все нормально распишу. это был анонс :)
     
  3. 29 июн 2016
    #143
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Значит плагин платный, а какой планируется парядок цен?
    Ты уже сравнивал свой плагин с какими-нибудь аналогами как платными так и бесплатными?
     
  4. 29 июн 2016
    #144
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    нет, я ни с чем не сравнивал и не планирую, я знаю сколько я на него потратил времени и сил
    в течении года это был приватный плагин и он постоянно развивался, я в нем реализовывал не список функций ради списка, а делал так, чтобы на один сервер влезало максимальное количество сайтов на WP
    по сути этот плагин протестирован не на одной тысяче сайтов
    я думаю поставить цену 500 рублей
    как думаешь цена адекватная за такой плагин?
     
  5. 29 июн 2016
    #145
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Сразу оговорюсь, что я пристрастен, так как уже достаточно давно отказался от привычных плагинов для кеширования, и предпочитаю решать эту задачу на более низком уровне, так как пользуюсь VPS.
    А плагины нужны тем кто использует шаред хостинг.

    При цене в 500 рублей, тебе придется постараться, что бы убедить местную публику в том что им нужен именно твой плагин, а это не просто альтернатив очень много.
    На вскидку, многие из функций "отключения" уже реализованы в других плагинах либо могут быть активированы простой функцией из пары строк.
    При цене в 40-100 р, желающих будет больше, за счет тех кто купят просто посмотреть или в коллекцию.
    Но вот увеличит ли это общую сумму сборов мне сказать сложно.

    Возможно, тебе стоит пойти по другому пути. Выстави общую цену на всех, которая бы покрывала бы затраты на разработку. А потом проводи повторы уже с фиксированной ценой.

    Кстати, возможно, хорошо бы подумать и о защите, а то есть вероятность, что больше одной складчины ты не проведешь. Хотя если весь код открыт, то от нее будет мало толку.
     
  6. 29 июн 2016
    #146
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
  7. 30 июн 2016
    #147
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
  8. 30 июн 2016
    #148
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    ну так а там и не только кэш)
     
  9. 2 июл 2016
    #149
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Так я и не утверждал, что это не так)

    Кстати, имеет смысл еще дать рекламу в этой ветке https://v14.skladchik.org/conversations/4TRbLeuREih1jYqQbC6PC9C9pW3Ni.196909/ там сейчас около 1200 человек, явно будет польза.
    Записаться туда можно тут https://v14.skladchik.org/threads/Запись-в-приватные-темы-по-wordpress.73750/ но ждать это, скоре всего, придется долго. Так что, наверно, будет быстрее попросить проверяющих дать там рекламу.
     
  10. 3 июл 2016
    #150
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  11. 5 июл 2016
    #151
    Cutler
    Cutler ЧКЧлен клуба
  12. 5 июл 2016
    #152
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  13. 27 авг 2016
    #153
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
  14. 11 фев 2017
    #154
    can_do
    can_do ЧКЧлен клуба
    Вот эта складчина: чтобы записаться в тему
     
  15. 5 апр 2017
    #155
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Народ посоветуйте конструктор лендесов
     

Поделиться этой страницей