Закрыто

[WP] Аналог Диви на Элементор? Встречайте КаваПро!

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем nakatena, 27 май 2018.

Цена: 2600р.-96%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2018
    #21
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Разработчки крокоблока опытные. Вот их портфолио:
     
  2. 16 июн 2018
    #22
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Возможно я не права, но тогда уж намного важнее, какую пользу несет сайт людям, насколько он нужен.
    Если это очередное .... (даже очень быстрое) - это путь в никуда (даже с крутым железом). Но если он действительно полезен, то я уверена, что пользователи будут готовы подождать лишнюю 1-2 секунды загрузки.
    Сужу по себе :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 июн 2018
    #23
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Если вместо "пожилой возраст" говорить "более опытный и проверенный", то все не так однозначно. Особенно учитывая, что VC также не костенеет и стоит на месте, а постоянно развивается.
    Да и дополнений у VC однозначно больше.

    А как уже писали, с выходом Гутенберга - больше всего дополнений (причем бесплатных), скорее всего будет у него :)
     
  4. 16 июн 2018
    #24
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    Гутенбергу, в том состоянии какой он сейчас, ещё пилить и пилить до Elementor и VC не совсем корректно сравнивать с Elementor, небо и земля
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июн 2018
    #25
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    я это и так знаю и естественно на сегодня с пекарней по функционалы ничто сравниться не может. акцент на скорости загрузке страницы из-за бидера делал не я, я делал акцент на железе - если железо сервера где находиться ваш ресурс мощное и стоит последнее по - то вам вообще фиолетово какой у вас билдер, у вас все будет быстро работать. по этому мне не особо понятно зачем ускорять работу сайта такими методами как использование какого то определенного билдера который дает не особо ощутимое приемущество в быстродействии по сравнению с тем какое приемущество дает железо на сервере.

    Я писал, о том что (если вы не поняли) automattic (это компания которая владеет собственно правами на wp) запилила свой билдер - гутенберг цель его выпиливание других билдеров вообще с рынка как такового, то есть с появлением в wp гутенберга вводится стандартизация - ты (если верстаешь тему под вп или создаешь плагин взаимодействующий с визуальной составляющей сайта), будешь обязан ее/его делать совместимой с гутенбергом, что это значит? это значит что отпадает необходимость в других платных конструкторах как таковых у среднестатистического пользователя - вот и все, естественно это произойдет не сразу, но за год он постепенно выпилит все билдеры как таковые, и все эти билдеры будут иметь нишу из разряда просто чтоб быть, вдруг кому то удобнее на нем работать.

    Если такой пример не нравиться вот еще пример, представим что у нас с вами завод и мы производим автомобиль под названием wordpress, и нам поставляют свои рулевые колеса под брендами (назовем их темы и плагины) используя в своем создании технологии и стандарты (назовем их елементор, бакери и другие), тем самым мы имеем с вами один и тот же автомобиль с разными рулевыми колесами, и вот мы с вами тупили, тупили какое то время и вдруг решили что вот мы выпускаем свой стандарт (назовем его гутенберг) и ставим такие условия поставщикам рулевых колес - ребят вы либо делаете теперь рулевые колеса по нашим стандартам либо мы с вами вообще не сотрудничаем - вот и все, ничего личного просто бизнес.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2018
    #26
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    где ж нам понять то))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2018
    #27
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Я ценю ваш сарказм, но если все все поняли зачем холивары разводить. мое мнение что пока не вышла 5 версия можно покупать темы на любых конструкторах, после выхода 5 версии какой бы крутой и функциональный не был элементов, бакери и тд. тратить на них время и деньги не стоит (вернее на темы исключительно работающих на них без поддержки гутенберга) потому как бесперспективно
     
  8. 17 июн 2018
    #28
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Гутенбергу нужно ещё пройти эпоху развития. А так, да,многим и Гутенберга хватит, если освояте его.
    Как поменяется редактор так все ныть начнут поначалу. люди не любят новшества кардинальные-)
    Каждый пользуется тем, к чему привык..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2018
    #29
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    Я понял вас прекрасно с самого начала, не дурак. Вот когда он будет иметь законченный вид, тогда можно что-то говорить, сейчас пока пользуем то, что действительно работает :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей