Открыто

[WP] Автообновляемый сайт из группы VK.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем serg1977, 6 май 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 98р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 47 участников

1. Smiga

Smiga ОргОрганизатор

Я бы и взялась оргнуть, просто посмотреть, что за зверь, но если что не получиться, боюсь нытиков, до чего они нудные, за 40 р посмотреть просто, и то мозг вынесут.

1 человеку нравится это.
  2. htrmaster

htrmaster ШтрафникШтрафник

это самая древняя открытая складчина на этот плагин, как вы ее откопали?))
    может эту складчину оргните? https://skladchik.com/threads/wp-Ав...vkmarket-pro-woocommerce.122825/#post-5394077
    это тот же плагин, только складчина поновей и продажник правильный указан, выкинуть аддон VKMarket PRO Woocommerce, цену поправить...

3. balzak4you

balzak4you ОргОрганизатор

1. @htrmaster, вы не правы, эта складчина на другой плагин, но того же автора.
    2. Этот плагин с привязкой и как мне сказал автор, работает через прокладку, который делает запросы к API на его личном сервере, чтобы не попалиться это надо будет ломать, если код не обфусцирован.
    3. При общении со мной автор плагина вел себя как коронованная мнительная редиска - возможны проблемы с поддержкой и обновлениями.
    4. Автор снял этот плагин с продажи на своём сайте.
    5. Я устанавливал и читал код бесплатных версий плагинов этого автора - набитый рекламой бажный мрак, после всего вышеизложенного, я лично для себя принял решение не покупать ничего у этого автора, так как не хочу становится бесплатным бетатестером, тратить своё время и нервы и ещё платить за это деньги.
    6. у вконтактика прекрасно документированное API, всё что заявлено в функционале плагина, легко осуществляется двумя GET запросами к серверам vk, и расфасовкой полученного штатными средствами wordpressа. Как вариант можно попросить уважаемого @soctrap для нас что-то подобное написать, если наберётся необходимое кол-во желающих.
    7. Учитывая все эти нюансы, и читая сообщения о приключениях, которые пришлось испытать оргу, который организовывал прошлую складчину на этот плагин, считаю своим долгом предупредить будущего Орга этой складчины, о высокой степени геморойности. ;)

4 пользователям это понравилось.
  4. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

5. elit-cases

elit-cases БанЗабанен

up

6. ann180593

ann180593 ДолжникДолжник

7. Дигамбара

Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)

8. inilim

inilim ЧКЧлен клуба

Подобная вещь есть НЕ для CMS? отдельно PHP-script?

9. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

10. SerfIer

SerfIer ОргОрганизатор

[WP] Simple Custom CSS and JS Плагин позволяет добавлять код CSS, HTML и JS в тему сайта или тему админки.

11. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

12. Аллекс2014

Аллекс2014 ОргОрганизатор

Отложенный постинг в соц. сети это, конечно не про вордпресс. Однако про автоматизацию, скрипты и соц. сети. Сборы на носу, минималка близко. Записываемся ЗДЕСЬ.

13. grechca

grechca БанЗабанен

14. MariR

MariR ЧКЧлен клуба

[WP] Onyx (+ русификация→) — шаблон для сайта фотографа, кодера, путешественника, журналиста. Стремимся к минималке.

15. Дигамбара

Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)

16. intagens

intagens ЧКЧлен клуба

17. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

18. Vadim Z

Vadim Z ЧКЧлен клуба

19. trololo

trololo ОргОрганизатор

Две самые продаваемые WooCommerce темы:
    За все время: Flatsome — Гибкая универсальная тема
    2017 года: Claue — Красивая, минималистичная, Функциональная WooCommerce тема

20. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Хотите чтобы ваши пользователи оплачивали покупки с баланса или переводили друг другу внутреннюю валюту вашего ресурса? Тогда записывайтесь
    [WP] myCRED TRANSFER PLUS add-on - позволяет взимать комиссию при переводах пользователей
    [WP] myCRED FOR USER PRO add-on - позволяет интегрировать mycred в userpro

[WP] myCRED SMS PAYMENTS – TWILIO TRANSFERS add-on - позволяет переводить средства по sms

Поделиться этой страницей