Открыто

[WP] Автообновляемый сайт из группы VK.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем serg1977, 6 май 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 101р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 51 участников

1. serg1977

serg1977 ЧКЧлен клуба

Плагин для WordPress, который позволяет создавать полноценные сайты или раздел на уже действующем сайте, полностью (посты, фото, видео, комментарии, лайки и т.п.) синхронизированный с любой группой ВК и автообновляемый по графику.

Плагин совместим с любой корректной* WordPress темой.

Плагин VK-WP Bridge

Что синхронизируется:
    1. Записи со стены группы (публичной страницы) ВКонтакте (включая даты публикации).
    2. Медиа материалы, прикрепленные к записи:
      • фото,
      • видео,
      • анимированные изображения сохраняются как статичные.
    3. Количество лайков и репостов записи.
    4. Комментарии к записям (включая даты публикации) с сохранением веток комментариев (диалоги пользователей друг с другом).
    5. Пользователи, оставившие комментарии:
      • аватар,
      • имя и фамилия,
      • ссылка на профиль пользователя ВКонтакте.
    *При импортировании записей из группы на сайт создается полноценный WordPress пост (post), а при импортировании медиа изображений - полноценный WordPress объект (attachment), прикрепленный к данному посту. Этим обеспечивается совместимость с корректно выполненными WordPress темами.
    Для некорректно выполненных тем, возможно создание дополнительного плагина совместимости.

Возможности:

• Ручная и автоматическая синхронизация сайта с группой ВКонтакте по графику.
      • Импорт записей из группы ВКонтакте на сайт (пакетами по 20 - 100 штук за раз).
      • Регулируемая глубина синхронизации (сколько последних записей из группы выбирать для синхронизации).
      • Автоматическое преобразование хэштегов ВКонтакте в разделы на сайте (с использованием регулярных выражений).
      • Задание раздела на сайте, в который будут сохраняться записи из группы.
      • Задание пользователя от имени которого будут сохраняться записи из группы.
      • Задание правил формирования заголовков записей (Seo).
      • Задание правил формирования содержания записей, в которых нет текста (Seo).
      • Маска для добавления метаданных записи ВКонтакте (число лайков и репостов) к соответствующему посту в WordPress, с использованием соответствующих иконок.
      • Возможность (автоматически) указать ссылку на исходную запись в группе ВКонтакте.
      • Коллаж из фотографий, как ВКонтакте (шорткод или автоматическое формирование).
      • Просмотр видеоматериалов во всплывающем окне через плеер ВКонтакте или YouTube (если используется коллаж).
      • Подробный лог действий, выполняемых плагином, в том числе обращений к API ВКонтакте.
      • Обновления плагина через админ панель сайта (так же, как обновляются обычные бесплатные WordPress плагины).
      • Гибкая возможность задать стоп-слова и действия, которые необходимо совершить с записями или комментариями, если в них обнаружены стоп слова.
    Системные требования:

• WordPress 3.5+,
      • PHP 5.2.4+,
        • библиотека cURL,
      • MySQL 5.0+.
    Лицензия:

• Допустимо использование только на сайтах, принадлежащих покупателю плагина.
      • Не допускается возмездная или безвозмездная передача плагина как отдельно, так и в составе других продуктов третьим лицам.
    Техническая поддержка: осуществляется.

Указал цену 2500 руб. Это: 55$ цена покупки + доработка плагина.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. nexon

nexon не участвует в складчине.

17 ноя 2019
    2. magapl14

magapl14 не участвует в складчине.

10 ноя 2019
    3. deLights

deLights не участвует в складчине.

17 июл 2019
    4. pinkpanthera

pinkpanthera не участвует в складчине.

9 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

masterskiy организатор складчины.

16 ноя 2014
  3. Karlson

Karlson ЧКЧлен клуба

Интересно, но не за много рубликов. Думаю 50 или 60 р

4. ЮлияЛето

ЮлияЛето БанЗабанен

А с этим как?
    • Допустимо использование только на сайтах, принадлежащих покупателю плагина.
    • Не допускается возмездная или безвозмездная передача плагина как отдельно, так и в составе других продуктов третьим лицам.

1 человеку нравится это.
  5. Kosiak

Kosiak БанЗабанен

тоже любопытно про первое. это отмазка или технологическое ограничение?

6. Александр Том

Александр Том ЧКЧлен клуба

Плагин привязан к железу???

7. iphone

iphone ЧКЧлен клуба

А как это повлияет на позиции сайта в поисковиках - ведь получается, что мы имеем неуникальный контент, так?
    (насколько я знаю, группы ВК индексируются поисковиками) Или я не прав?

8. Король и Шут

Король и Шут БанЗабанен

да, все верно
    тоже готов взять, но за минималку....
    и интересует есть ли привязка к домену...если есть, то смысла брать не вижу, будущего орга прошу отметить это в теме...

9. Nemmi

Nemmi ДолжникДолжник

Ну что ребята, кто организует, уже и цена нормальная.

10. kinovideo

kinovideo ЧКЧлен клуба

Отличная штука, купил себе. И да - образовалась проблема с каптчей вк позавчера. Я то проблему решил, через личную переписку с автором. А как вы будете решать схожие трудности, ась?

1 человеку нравится это.
  11. Rus Ilyasov

Rus Ilyasov ЧКЧлен клуба

Орг, когда лед тронется?

12. LawerPR

LawerPR БанЗабанен

Кто у вас орг?
    Могу попытать счастье и взяться за организацию.
    Однако, сразу много вопросов, что это за продавец?
    Вы сами доверяете источнику?
    Какой то паленый форум, извините, не говоря уже о самом продукте.

13. Gerald88

Gerald88 БанЗабанен

Так что у плагина привязка есть?

14. Nemmi

Nemmi ДолжникДолжник

Давай организуй
    За минималку можно взять, посмотреть, что хоть за зверь.
    Если все норм, работает, то за такой плагин, я и полную стоимость заплачу продавцу.

15. Cracked

Cracked БанЗабанен

Стесняюсь спросить, а что такого необычного в этом плагине?
    Сайты, которые будут парсить информацию с группы ВК, будут попадать под АГС, так как контент, создаваемый в группе, будет индексироваться ботами быстрее.
    Соответственно, на сайт уже идет не уникальный контент и из этого следуют санкции со стороны ПС

16. spbalexpiter

spbalexpiter ЧКЧлен клуба

поддерживаю вопрос. подскажите для чего нужны такие сайты?

17. Olega

Olega СкладчикСкладчик

а вот мне непонятно, здесь складчина или диспут на тему "О пользе и вреде Сателлитов";)

18. mysolonew

mysolonew СкладчикСкладчик

Купил у автора.

Если руки кривые - любой сайт под АГС может попасть. "Самым умным" совет, посмотрите на скольки сайтах встречается контент совпадающий с контентом данного стартпоста, и сколько таких сайтов под АГС.

А для чего покупают, сам же автор пишет:

1. Чтобы защитить контент на случай бана группы.
    2. Те, кто переносит проекты из ВКонтакта на сайты.
    3. Для усиления поведенческих факторов за счет комментариев к постам (из-за небольшого лага между их публикацией ВКонтакте и на сайте они хорошо воспринимаются ПС).
    4. Для дополнительного нч трафика на сайт, опять же за счет комментариев и постов.
    5. Для увеличения количества страниц на сайте, в этом случае материал из ВКонтакте становится дополнительным разделом на действующем сайте.
    6. Для первоначального наполнения сайта контентом.
    7. и еще много разных причин...

А вот учитывая степени защиты программы, складчина вряд ли получится, на мой взгляд. Владелец выложенной копии находится на раз-два-три... Я организовывать не стану, но если такие безбашенные герои найдутся, с большим интересом понаблюдаю как они будут решать навалившиеся проблемы... и это за пятьдесят-то баксов...)))

19. Demidka

Demidka ЧКЧлен клуба

20. OlveG

OlveG ДолжникДолжник

Когда будем покупать?

21. Андроид

Андроид ДолжникДолжник

я конечно извиняюсь, но стоимость уже минимальная, когда уже орг появится у этой складчины и сопутствующие его появлению организационные процессы? еще раз извиняюсь за своё косноязычие! просто накопилось много интересных вещей которые постятся только лишь на собственую стену, а хотелось бы как все это структурировать на своём сайте чисто под свои нужды

Поделиться этой страницей