Закрыто

Wow-визуал на миллион [Елена Калишкина]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 25 июл 2021.

Цена: 4900р.-83%
Взнос: 800р.
34%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Wow-визуал на миллион [Елена Калишкина]

    Безымянный.png

    Кому подойдет курс?

    Блогерам/ микроблогерам
    Если у тебя уже есть блог, но ты не знаешь, как создать свой уникальный стиль и выделиться среди конкурентов

    Владельцам бизнеса и самозанятым
    Если ты хочешь научиться качественно продавать свой товар при помощи красивого оформления профиля

    Фрилансерам и смм-специалистам
    Если ты хочешь поднять чек на свои услуги и научиться качественно преподносить себя заказчикам

    Экспертам
    Если ты уже разбираешься в визуале, но хочешь выйти на новый уровень знаний и увеличить стоимость своих услуг

    Желающим зарабатывать в Инстаграм
    Если ты хочешь выйти на доход от 50.000 рублей в месяц на профессии Визуализатор в Инстаграм.

    За время прохождения курса вы:
    • Получите все необходимые знания, материалы, ресурсы для заработка на визуале, собранные Леной WowFairy за 3 года
    • Упакуете свой (или клиента) профиль в Instagram и подготовите к продажам товаров или услуг
    • Выстроите правильное позиционирование, найдёте своего идеального клиента и получите первый заработок
    • Избавитесь от страха работы с клиентами, научитесь называть достойную цену и договариваться из позиции силы
    • Соберёте портфолио, которое будет продавать вас и выделять среди других специалистовНе сольётесь и дойдёте до результата!
    • Получите востребованные в ближайшие 5 лет онлайн-профессии Визуализатора и Контент-Мейкера в Инстаграм
    Модуль 1. Вводный: мышление и правильные установки
    Время прохождения: 60 минут, 3 видео

    ⁃ Позиция автор / жертва
    ⁃ Синдром самозванца
    ⁃ Убеждения и страхи, которые вам мешают. Качества для успешного старта

    Результат: вы избавитесь от сомнений и негативных мыслей, вдохновитесь, замотивируетесь и будете готовы начать работать на результат
    Модуль 2. Основы мобильной съемки
    Время прохождения: 60 мин, 3 видео
    ⁃ 13 правил по созданию фото
    ⁃ Подготовка к съемке и составление mood-борда
    ⁃ Позы, ракурсы

    Результат: вы обретёте теоретические знания, и сразу же примените их на практике в своём профиле. Вы научитесь правильно строить кадр, подготавливаться к съемке и заранее планировать ход событий
    Модуль 3. Создание концепции блога для клиента
    Время прохождения: 60 мин, 3 видео
    ⁃ Личный бренд, определение ЦА
    ⁃ Смысловой посыл
    ⁃ Визуал для бизнеса, личного и экспертного блога

    Результат: вы поймёте зависимость личности от визуала, научитесь смысловому построению ленты для личного и коммерческого аккаунта
    Модуль 4. Как работать с клиентами, что бы выйти на доход в первый месяц от 50.000 рублей
    Время прохождения: 2 ч 0 мин, 6 видео
    ⁃ Резюме
    ⁃ Работа с клиентом, составление брифа
    ⁃ Подбор референсов и отправка презентации с концепцией
    - Как продавать себя дорого
    ⁃ Поиск первых клиентов
    ⁃ Сбор первых кейсов, их оформление

    Результат: вы поймёте как правильно работать с клиентами, где их брать и как предлагать свои услуги. Вы упакуете свои кейсы и начнёте работать
    Модуль 5. Цветовая гамма
    Время прохождения: 60 мин, 3 видео
    ⁃ Цветовые сочетания по цветовому кругу
    ⁃ Сочетание фотографий в ленте
    ⁃ Тёмные, светлые, цветные и монохромные ленты

    Результат: вы научитесь разбираться в цветовых гаммах и поймёте как правильно сочетать цвета
    Модуль 6. Лента
    Время прохождения: 60 мин, 3 видео

    ⁃ Планы и их сочетание
    ⁃ Детали и пустоты
    ⁃ Значение геометрии и создание идеальной ленты

    Результат: вы получите знания на профессиональном уровне по составлению ленты
    Модуль 7. Полная упаковка аккаунта и создание контент-плана под клиента
    Время прохождения: 60 мин, 3 видео
    ⁃ Продающая шапка профиля
    ⁃ Создание актуальных иконок
    ⁃ Написание контент-плана в майнд картах

    Результат: вы научитесь оформлять аккаунт с 0 и прописывать контент-план для клиентов. С этими знаниями вы откроете для себя вторую профессию: Контент-Мейкер в Инстаграм
    Модуль 8. Натуральная обработка
    Время прохождения: 40 мин, 2 видео
    ⁃ Разбор Lightroom и создание пресетов
    ⁃ Кадрирование и мобильная ретушь

    Результат: вы научитесь обрабатывать фотографии, работать с цветом, создавать свои личные фильтры, понимать куда нужно нажимать, видеть результат заранее
    Модуль 9. Сторис
    Время прохождения: 40 мин, 2 видео

    ⁃ Смысловая привязка к личному бренду. Узнаваемый шрифт и якорение
    ⁃ Создание рубрик

    Результат: вы обучитесь смысловой привязке сторис к личному бренду, разберётесь в специфике
    Привет!
    Меня зовут Лена, и я эксперт по составлению визуала


    За моими услугам обращаются блогеры и бренды в любой нише. Люди хотят видеть конкретный результат - и я даю его им.Мой путь начался с оказания услуг по обработке фотографий за 50-100₽, и перерос в полноценный бизнес, с ежемесячным доходом более 200.000₽ в месяц.В свой курс я вложила знания и фишки, которые собирала опытом на протяжении многих лет, и которые помогли мне начать зарабатывать. Эти навыки, несомненно, откроют для тебя новые горизонты, которые ты, возможно, сейчас не видишь, и выведут тебя на новый уровень дохода.Я хочу, что бы вы не только улучшили свои навки, но и сразу начинали внедрять их в свой профиль и профили своих клиентов. Я хочу что бы вы, уже на обучении, видели РЕЗУЛЬТАТ и достигали успехов вместе со мной.
    Безымянный 2.png
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей