Открыто

Wow крипто [10 долларов Баффета, Алик Арсланов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Freddie, 28 апр 2022.

Цена: 11900р.-96%
Взнос: 395р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 28 апр 2022
    #1
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба

    Wow крипто [10 долларов Баффета, Алик Арсланов]

    Обучение криптоинвестициям WOW КРИПТО
    Автор: Алик Арсланов, основатель проекта 10 долларов Баффета

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Нужен человек с большим опытом в теме, которому можно доверять. Кто объяснит, разложит все по полочкам простым языком и даст самую суть. И еще на личном примере покажет.
    ПОХОЖЕ, ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНУ Я.
    Алик Арсланов

    Вряд ли у вас в окружении есть другой человек, который посвятил крипте времени больше меня.

    Я с командой веду крипто-эксперимент “10 долларов Баффетта” уже 4,5 года.
    Сам в крипте еще дольше.

    • Был на крипто-круизе с топами со всего мира
    • Общался лично с Роджером Вером и Джоном Макафи
    • Был участником закрытого инвестиционного раунда проекта TON (вход от 1 млн долларов) до того, как проект заблокировал SEC
    • Выступал на 15+ Спикер конференциях по криптовалютам и блокчейну.
    Например такие:
    ▫️TEDx Санкт-Петербург
    ▫️Blockchain Life
    ▫️RIW Неделя Российского Интернета (Crypto)
    ▫️Blockchain day Russia
    ▫️DeCenter Crypto Event
    ▫️Russian Blockchain Week в Сколково



    Это 2-х месячное обучение в закрытом канале от команды «10 долларов Баффетта».

    Новичкам:
    • Научитесь безопасно покупать, хранить, совершать платежи и переводы в криптовалюте.
    • Получите доступ к своим финансам и капиталу в любой точке мира, не испытывая ограничений.
    • Начните инвестировать и зарабатывать капитал, даже если кажется, что нет возможности покупать крипту.

    Продвинутым:
    • Возьмите наш опыт за 4,5 года экспериментов.
    • Используйте фишки, где это действительно необходимо.
    • Получите стратегию, которая точно приводит к росту вашего капитала.

    Страница продажи:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена: 11900 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Оптима
      Оптима участвует.
      6 мар 2024
    2. orangesky
      orangesky не участвует.
      31 янв 2024
    3. Stiks
      Stiks участвует.
      25 янв 2024
    4. Ivan_Iv
      Ivan_Iv не участвует.
      24 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      3 мар 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      3 мар 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      24 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2022
    #2
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Идет донабор в первый поток, осталось 2 дня: Скрытая ссылка
    Если не успеваем, то следующий поток летом, зато уроки первого потока будут уже записаны и доступны сразу.
    Записывайтесь в любом случае, чтобы следить за темой.
     
  5. 28 апр 2022
    #3
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Запись прямого эфира доступна по ссылке:

    Скрытая ссылка



    [​IMG] Показал самую простую манипуляцию, как людям на чувстве FOMO продают что угодно

    [​IMG] Показал путь, как большинство людей теряет деньги в крипте

    [​IMG] Раскрыл реалии многих «инструментов заработка» в крипте, которые вы захотите попробовать

    [​IMG] Показал, почему вы не получите той доходности, которую увидите на графике

    [​IMG] Рассказал, как бездействие помогло мне получать доходность на крипторынке

    [​IMG] Поговорили о насущном: как крипта в текущей ситуации может усилить вашу финансовую свободу и безопасность

    [​IMG] Рассказал подробности по WOW Крипто
     
  6. 28 апр 2022
    #4
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Я вместе с командой в формате «смотри и учись» покажу весь свой опыт в крипте. А именно:

    ✅ Как зарабатывается капитал на покупку машин и квартир на личном примере.

    ✅На чем я терял деньги. Как слил миллионы рублей на тестирование разных направлений. Как вам этого избежать. Почему большинство людей идут по ложному пути. И почему не получают в крипте то, за чем они идут.

    ✅Как я использую крипту в повседневной жизни. Как купить/продать доллар без конских комиссий, ограничений и свободно перемещать их по миру, расплачиваться. Какие цифровые доллары полностью под вашим контролем (их не заблокируют).

    ✅Как свободно менять криптовалюты на наличные почти в любой точке мира. Какими способами пользуюсь я сам.

    ✅Как я храню крипто активы. Почему я не переживаю по поводу действующих и возможных блокировок криптобирж.

    ✅Как обезопасить свои деньги, свои накопления. Как меньше переживать из-за девальвации рубля.

    ✅Как я пришел к тому, что на инвестирование, на покупку крипты и на стратегию в целом, я трачу не больше 1-2 часов в месяц. Как сохранить ваши нервы и выстоять в самые трудные времена на рынке

    ✅Какая стратегия приводит каждого человека к положительному росту капитала. Как ее может освоить даже моя бабушка. Как отсечь все лишнее и сфокусироваться на доходном инструменте.

    ✅Покажу какими сервисами и приложениями пользоваться удобнее всего

    ✅Какую криптовалюту покупать

    ✅Как покупать криптовалюту с карты

    ✅Как пополнять с меньшим процентами

    И ЕЩЕ Я ДАМ ВАМ СПОКОЙСТВИЕ. Вы заметили, что я не играю на низменных чувствах? Заработай +100500 в крипте за пару недель?

    Меня тошнит от такого подхода у всех медиа лиц. Стресса и суеты в жизни и так хватает. В финансах и создании капитала должно быть спокойствие и разумный подход.

    Я с 2017 года видел немало разрушенных судеб людей, которые поддались эмоциям и потеряли деньги. Не имея стратегии и разумного подхода, велись на крутые цифры доходности.
    Я был спикером на самых известных крипто конференциях и прекрасно знаю, что транслируется со сцены, а о чем шепчутся за кулисами те же спикеры.
    Я знаю что нужно делать в криптовалюте, чтобы было меньше стресса, а капитал рос.

    Как переводить с минимальной комиссией

    Как трансформировать крипту в живые деньги


    ЧТО СКАЧАТЬ И КУДА НАЖАТЬ

    Ну и, судя по вашим вопросам во всех соц сетях, есть очень много технических вопросов, непонимания базовых вещей и нюансов. Вроде того, какую сеть выбрать, какой кошелек открыть, куда нажать и как делать.

    В канале будут технические инструкции.
    К сведению организатора:
    СРАЗУ после оплаты Вы попадете в закрытый приватный телеграм-канал.

    В канале будет несколько видов контента:

    1. Видео-выпуски в познавательно-развлекательном формате.
    2. Видео инструкции с объяснением «на что нажимать», какими сервисами пользоваться и тд.
    3. Текстовые инструкции и объяснения
    4. Оперативные аудио сообщения, чтобы разъяснить или дать оперативный комментарий по происходящим событиям, ограничениям

    А также у вас будет линия поддержки для вопросов. Вы сможете задать вопросы и получить подробный ответ - помощь. 3 обученных человека с опытом из нашей команды будут вам отвечать.

    КАКОЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ, ЗАЙДЯ В КАНАЛ “ WOW КРИПТО”:

    ✅Вы умеете покупать криптовалюты разными способами с минимальными комиссиями
    ✅Вы умеете обменивать криптовалюты между собой
    ✅Вы умеете безопасно хранить криптовалюты, использовать криптокошельки
    ✅Вы умеете пользоваться стейблкоинами (электронный криптодоллар, как пример). Как инструментом защиты накоплений и удобства платежей
    ✅Вы знаете, как купить криптодоллары в одной стране, а продать или расплатиться ими в другой
    ✅У вас есть инвестиционная стратегия в крипте, которая увеличит ваш капитал
    ✅Вместе с ростом рынка криптовалют вы всегда зарабатываете на этом, а не остаетесь в стороне
    ✅У вас нет стресса от переизбытка информации по криптовалютам и вы не переживаете, что упускаете что-то


    В Каком формате будет проходить обучение?
    ✅В формате закрытого telegram-канала, по ходу создания материала он сразу будет публиковаться в постах/видео/аудио/фото/статьях. Весь материал сохранится в канале, вы сможете его посмотреть в любое время в рамках доступа. Некоторые материалы будут размещаться на платформе GetCourse.

    Курс по криптовалюте полностью готов или еще сыроват?
    ✅Он не готов, выход уроков будет проводиться в live-режиме. Как появляется урок, он публикуется на канале. Это позволяет подстраиваться под текущую ситуацию моментально.

    Доступ в канал навсегда или временный?
    ✅ Доступ на 6 месяцев гарантируем.

    Будет ли поддержка после?
    ✅По истечении 6 месяцев можем добавить пакет поддержки за малую цену.

    Будет ли стратегия, что сделает меня мультимиллиардером?
    ✅Волшебной таблетки не будет. Будет правда, дающая результат.

    Курс для продвинутых или для тех, кто ничего не знает по теме?
    ✅Для всех, независимо от уровня подготовки. Информация будет идти от простого к сложному, по нарастающей. Каждый сможет разобраться.

    Когда будет начало курса?
    ✅Курс стартует в начале апреля

    Будет ли обратная связь и кураторы на курсе?
    ✅Кураторов не будет, но Алик и Иван будут оперативно записывать необходимую информацию в канал.
    А также у вас будет линия поддержки для вопросов. Вы сможете задать вопросы и получить подробный ответ - помощь. 3 обученных человека с опытом из нашей команды будут вам отвечать.

    Как часто уроки будут выходить и продолжительность?
    ✅Доступ на 6 месяцев, обучение в течение 2 месяцев, уроки будут выходить еженедельно. Дополнительные материалы, живые комментарии по мере необходимости обсуждения той или иной темы.
    Часть материала уже в записи. Уроки выходят раз в неделю, до конца остался месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2022
    #5
    Sannas89
    Sannas89 ДолжникДолжник
    Алик и вся команда - крутые чуваки, пару лет за ними слежу. С удовольствием бы послушал их курс.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2022
    #6
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Ждем желающего организовать. Помогайте пока с рекламой.
     
  9. 6 июл 2022
    #7
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    К сведению организатора:

    Старт следующего потока планируется в начале августа.
    Программа расширилась. Новые условия покупки узнает тот, кто заполнит форму.

    Подробнее:

    " 4,5 года я думал, что главная проблема в крипте - это поиск концентрата действительно нужной информации, а оказалось, что самая главная проблема — это скорость

    Выяснилось, что когда человек решил с головой погрузиться в крипту и реально начать что-то делать — на первое место для него встает скорость, так как кажется, что он что-то упускается. И безопасность сразу уходит на второй план.

    Например, некоторые ученики в WOWКрипто не могли дождаться выхода урока «Безопасная покупка криптовалюты» и поторопились купить крипту самостоятельно в неправильных местах. Кое-кто потерял даже деньги.

    Именно поэтому мы с командой решили сделать 2-й поток в формате интенсива!

    Чтобы можно было пройти ВЕСЬ курс всего за 20 дней и безопасность оставалась в приоритете. 20 дней погружения вместе с мощными кураторами, которые сами действующие инвесторы с капиталом от 1 миллиона.

    Но здесь есть особенность. Чтобы дать реальную поддержку каждому в таком формате — нужно сильно сократить количество мест.

    В первом потоке у нас больше 800 человек.
    [​IMG] Во втором потоке будет всего 400 мест.

    Если вы даже на 50% уверены, что пойдете на 2-ой поток, то просто заполните анкету предзаписи и получите спец-условия.
    Старт курса — в начале августа.

    В программе 4 блока:
    1. Покупка криптовалюты
    2. Безопасное хранение
    3. Приумножение капитала
    4. Использование крипты и вывод

    В каждом блоке несколько подробных углубленных уроков и доп материалы с инструментарием и инструкциями к ним.

    Качество нашего контента зашкаливает, но мы нашли, как еще сделать апгрейд:

    ⁃ Три различных тарифа
    ⁃ Эксклюзивный классный мерч
    ⁃ Конференция «За горизонт крипты» с темами про недвижимость, фондовый рынок в текущих реалиях, альтернативным инвестициям и повышению дохода)
    ⁃ Доп уроки по увеличению дохода (чтобы у вас точно были деньги на покупку крипты)
    ⁃ Доп темы про страхование и правильную подготовку к инвестициям
    ⁃ Трекеры — специальные люди, которые не просто отвечают на вопросы, а двигаются рядом с вами, проверяют успехи, напоминают о ДЗ, подталкивают в прохождении обучения. С ними не слиться [​IMG]
    ⁃ Мастермайнды со мной на VIP-тарифе


    Уверен, что места закончатся быстро. Мы ждем только тех, кому реально нужно адекватно и разумно инвестировать в крипту. И увеличивать свой капитал.

    [​IMG] Заполняйте анкету по ссылке: Скрытая ссылка

    Я еще обязательно похвастаюсь обратной связью от учеников 1-го потока, но больших продающих вебинаров не будет "

    Сссылка на источник: Скрытая ссылка
     
  10. 6 сен 2022
    #8
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    К сведению потенциального организатора (или покупателя):
    Стартуют продажи нового потока:
    "Итак, завтра 7 сентября. Значит в 12:00 мск откроем окно продаж курса WOWКрипто с бонусами.

    В отдельном посте расскажу про все бонусы.
    А сейчас про само обучение, что внутри и зачем вам надо (или не надо).

    Можно разделить курс на 2 части.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] 1, 2 и 4 модули — это про техническую часть.
    Покупка. Хранение. Безопасность. Продажа.

    Кто-то в этом уже подкован (вам важнее вторая часть обучения). А кому-то, наоборот, это кажется самым сложным.

    Эти модули закроют все технические вопросы. Научат покупать крипту разными способами, безопасно ее хранить, менять и продавать.

    Будет понимание всех важнейших нюансов. Сможете пользоваться как платежным средством, сможете восстановить свои криптовалюты, даже если потеряете все гаджеты, окажетесь в другой стране и тд)

    Тут есть пошаговые видео-инструкции, подробные объяснения и все необходимые ссылки на сервисы.

    Ну и… кстати. У, вроде бы, опытных людей с безопасностью хранения крипты тоже часто всё плохо. Это было видно по ответам к урокам у первого потока. Ведь дело там далеко не только в выборе правильного кошелька.

    Так что опытные отмечают тоже большую пользу этих уроков.

    Но! Все это только фундамент. Без него не поедешь дальше. Но и если есть ТОЛЬКО он, то капитал вряд ли создашь)

    Поэтому[​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] 3 модуль - тут уже о финансах и стратегии.

    Основная задача: чтобы в вашей жизни не было долгов, были финансовые резервы. А инвестиции в крипту были простыми, не отнимали много времени. При этом, увеличивали ваш капитал и давали спокойствие и уверенность в жизни.

    Тут много важнейших данных, которые складываются в пошаговый алгоритм действий. Эта часть нужна всем. Просто не все это понимают [​IMG]

    Ваши ответы, личное общение и наши исследования показали одну важную вещь [​IMG] можно много знать про крипту, быть подкованным по тех части. Но это НИКАК НЕ влияет на финансовый успех в жизни, в инвестициях, в крипте.

    Короче, капитал в крипте — это не просто знать как покупать и где хранить. А это определенный набор знаний и постоянных действий:

    • Работа с личными финансами
    • Избавление от долгов
    • Проведение собственных исследований крипто-проектов
    • Защита крипто-активов
    • И определенная стратегия покупки крипто-активов
    • и так далее

    Все это в 3-ем модуле WOWКрипто.

    Чтобы это было максимально безопасно. А капитал ваш рос, не смотря ни на что. И была твердая уверенность в своих действиях и понимание, что происходит с рынком.

    Если раздумываете над прохождением WOWКрипто, то завтра в 12:00 мск — будет самое выгодное «окошко».
    Ждите ссылку.

    Если «пока вам не надо», то читайте посты, реакции ставьте. Все как обычно;)

    А WOWКрипто — это для тех, кто жаждет позитивных изменений уже сейчас "

    Источник: Скрытая ссылка
     
  11. 6 сен 2022
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Почему 7 сентября — самый выгодный день покупки курса WOWКрипто:
    "Почему 7 сентября — самый выгодный день покупки курса WOWКрипто?

    В большинстве курсов ученики остаются с материалами 1 на 1. Из-за этого нет никакой мотивации и атмосферы «командной» работы. Это то же самое, что сидеть школе 1 на 1 с учителем.

    Я понимаю, насколько важна атмосфера и окружение во время обучения, поэтому во втором потоке этого будет еще больше.

    Завтра в 12:00 по мск открывается окно продаж курса WOWКрипто с бонусами.

    Окно с бонусами продлится 5 дней, до 12 сентября. Если вы ждали возможности пройти курс, то завтра будет самая лучшая возможность.

    [​IMG] Какие бонусы получат пользователи, оплатившие курс 7 сентября:

    • Базовая цена на обучение. В следующие дни она будет повышаться.

    • Бонусный мини-курс по управлению личными финансами, который будет доступен сразу. Он поможет тем, у кого нет денег на инвестирование и есть проблемы с долгами или накоплением денег.

    • Бонусный урок и вебинар по целеполаганию, будет доступен сразу. В нём вы научитесь правильно ставить цели и реально достигать их. На вебинаре сделаем практический разбор конкретных целей.

    • Возможность получить внутреннюю рассрочку, если вам откажет банк.

    • Бесплатное участие в онлайн-конференции «Криптопрожарка», на которой я выберу 3 людей и «прожарю их инвестиционную стратегию» и подход к финансам (для остальных участие платное)

    • Онлайн встреча с учениками/инвесторами 1 потока. На этой встрече разберем ошибки и научимся правильным действиям.

    • Zoom-сессия с командой WOWКРИПТО. На ней мы разберем, как максимально эффективно пройти и внедрить обучение в свою жизнь.

    • Практикум с командой и успешными учениками WOWКРИПТО. На практикуме «Как выбраться из долгов» разберем ваши финансы, проработаем пошаговый план выхода из кредитов и долгов.

    • Увеличенный доступ к обучению на всех пакетах - на 12 месяцев (стандартно 2-4 месяца).

    • Сопровождение и помощь кураторов на все 12 месяцев обучения для всех пакетов.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    С 8 сентября некоторые бонусы будут убраны, а стоимость обучения будет повышаться каждый день до 12 сентября.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] Включайте уведомления, завтра в 12:00 по мск запуск окна продаж с самыми выгодными условиями!"

    Источник: Скрытая ссылка
     
  12. 3 мар 2023
    #10
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @ЯKelebek а можно было просто заранее спросить.
     

Поделиться этой страницей