Открыто

{worldcrisis.ru}-Покупка доступа к сайту экономических прогнозов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем efox256, 17 мар 2016.

Цена: 1450р.-71%
Взнос: 415р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 мар 2016
    #1
    efox256
    efox256 СкладчикСкладчик

    {worldcrisis.ru}-Покупка доступа к сайту экономических прогнозов

    Это складчина отличается от этой https://v14.skladchik.org/threads/worldcrisis-ru-членство-в-экономическом-клубе.91306/ тем, что мы покупаем доступ на 1 месяц.. Считаю, что за это время многие ознакомятся с архивом за несколько лет, ну и непосредственно поучаствуют в действующих вебинарах.(5-6 в месяц)

    Как происходит работа клуба?
    Основной сервис клуба - это вебинары с ведущими (М.Хазин, О.Григорьев и др). Вебинары проходят три-четыре раза в месяц, по понедельникам-вторникам, в 8 часов вечера. Продолжительность каждого вебинара - от часа до двух. Каждый вебинар посвещается определенной теме. Выбор тем происходит с учетом пожеланий участников клуба. Тема анонсируется за 3-4 дня до вебинара, информация о теме и времени вебинара рассылается членам клуба по почте.
    В назначенное время участники заходят на страницу вебинара, и ведущий выходит в эфир в режиме прямого видео-вещания. Следует лекционная часть (ведущий рассказывает по заданной теме), после чего идут ответы на вопросы слушателей (вопросы задаются в режиме чата).

    Не заблокируют ли аккаунт?
    Думаю, что нет, так как на сайте посещаемость около 100 тысяч в месяц, поэтому проблемы возникнуть не должны.

    Стоимость
    1 месяц стоит 2900 руб. У меня есть друг студент, а для студентов скидка 50%. То есть итоговая стоимость 1450 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2024
    4. Stran_nik
      Stran_nik не участвует.
      14 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2020
    #2
    nnoblast
    nnoblast ДолжникДолжник
    до 30 апреля скидка 50%
     

Поделиться этой страницей