Открыто

Workshop по прибыльным автоворонкам в TELEGRAM

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Rasimha13, 16 ноя 2017.

Цена: 2990р.
Взнос: 469р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 16 ноя 2017
    #1
    Rasimha13
    Rasimha13 ДолжникДолжник
    Workshop по прибыльным автоворонкам в TELEGRAM (2017)
    Андрей Бер

    Хотите создать СВОЮ группу или канал в Telegram, которые будут на автомате Вам генерировать прибыль вместе с тренером и другими участниками?

    Приветствую!
    Меня зовут Бер Андрей.

    Недавно я проводил Интенсив по прибыльным воронкам в Telegram и после его окончания, ко мне поступило множество просьб с тем, чтобы я помог, проследил, подправил или занялся курированием канала или группы тех, кто участвовал в Интенсиве.
    Но, как вы знаете, индивидуальная работа над проектом конкретного человека всегда дорого оценивается, а так как тема о бизнесе в Telegram сейчас имеет бешеные успех и обороты востребованности ускоряются, я решил упаковать обучение в другой формат - Воркшоп.
    Именно такая модель обучения даст продуктивный результат. Ведь Вы не просто будете сидеть перед мониторами слушать теорию, а будете делать.
    Практика в Воркшопе главенствует. Вы, вместе со мной, Тренером (а также все участники Воркшопа) будете выполнять задания.
    Обратная связь между Вами и Тренером происходит мгновенно. Вы задаете вопрос и получаете ответ
    Итог: результат в максимально короткий срок!

    Данный Воркшоп я сделал максимально доступным, а теперь посмотрите кому может быть полезен свой канал или группа в Telegram:

    Инфобизнесменам - новый результативный канал взаимодействия с аудиторией
    Вебинарщикам - один пост и люди уже в комнате
    Товарщикам - продавайте свои и чужие физ. товары
    Сетевикам - рекрутируйте новых людей к себе в команду на автомате
    МЛМ Лидерам - работайте со своей структурой максимально результативно
    Консультантам - делайте точечные прямые продажи в несколько раз быстрей
    CPA менеджерам - получайте профит с мобильных офферов
    SMM/SMO/Лидгены - получайте лиды и(или) перепродавайте их

    Запомните одно - это новый, дешевый и живой источник трафика с активными подписчиками: у кого трафик, тот Король!


    Что Вы получите после прохождения Воркшопа:

    День 1 Выбор ниши или продукта и создание канала/группы

    Вы предлагаете, я докручиваю + другие участиники помогают определиться с выбором того, что Вы будете продвигать с помощью Telegram канала или группы
    В итоге: Выберите нишу или продукт на котором Вы будете зарабатывать.

    День 2 Необходимые боты для работы и мобильные магниты

    Мы разберемся на практике с 4-мя ботами без которых невозможно полноценно вести свой канал или группу. Вторая часть посвящена созданию и настройке мобильных магнитов, для набора подписчиков в Ваш канал или группу.
    В итоге: Освоите работу с 4-мя ботами для получения обратной связи и автоматизации. Создадите мобильный магнит для подписки.

    День 3 Трафик и набор подписчиков + магниты и трафик на них

    Получите рабочие методики набора подписчиков в свой канал или группу которые работают именно сейчас. Так же узнаете какие источники трафика нужно направлять на мобильные магниты.
    В итоге: Начнете направлять трафик на свой канал или группу. Организуете поток трафика на мобильные магниты.

    День 4 Генерация интересного контента для канала

    Простые алгоритмы которые позволят вам постоянно наполнять ваш канал или группу интерестным контентом, который будут читать и рекомендовать другим.
    В итоге: Составите контент план для вашего канала и сгенерируете интерестный контент. Научитесь "рулить" вашим каналом или группой.

    День 5 Монетизация и развитие вашего канала или группы

    Просто видеть статистику прочтения ваших постов - не айс. Мы рассмотрим и применим несколько вариантов монетизации вашего канала или группы. Так же вы получите четкие шаги по развитию.
    В итоге: Настроите монетизацию и создадите план развития канала или группы.

    Но и это еще не все!

    Чтобы Вы еще больше получили результат от прохожения этого Воркшопа, Вы получите следующие бонусы:

    Как перевести подписчиков с email базы в Telegram максимально быстро
    Дополнительные источники дешевого трафика для Telegram канал
    Несколько шаблонов мобильных магнитов для набора участников
    Сквозная работа с несколькими каналами, статистика, отложенные посты
    Как делать большие продажи (на большие чеки) через Telegram
    Как принимать оплату от клиентов в Telegram
    Разбор моих групп и методов монетизации
    Организация конкурсов для набора подписчиков
    Данные бонусы - это отдельные видеоуроки (по 30-120 минут), которые вы сможете изучать в любое свободное время в личном кабинете (как и записи прошедших уроков Воркшопа)

    Дополнительный БОНУС:

    Разбор темы Приема оплаты в Telegram
    (в связи с последним обновлением мессенджера)

    P.S. Видел на форуме активную складчину, надеюсь не нарушил никаких правил, материал все равно в паблике.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 окт 2023
    2. struzhka2
      struzhka2 не участвует.
      10 окт 2023
    3. struzhka2
      struzhka2 участвует.
      8 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023

Поделиться этой страницей