0/5, Голосов: 0
Доступно

Workout - Передний Вис — Нах#р Прогрессии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Archer393, 15 июл 2018.

Цена: 500р.
Взнос: 134р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archer393

Archer393 ЧКЧлен клуба (А)

Описание:
    Меня просили написать книгу о переднем висе бесчисленное количество раз, однако я никак не мог начать.

Я знаю, что на данный момент я не выполняю этот элемент на высочайшем уровне, но когда движение воркаута только зарождалось, я был одним из первых, кто придумал много крутых комбинаций в переднем висе, чем поспособствовал развитию этого элемента.

Выбор такого провокационного имени имеет свои причины. Полагаясь на мой богатый тренерский опыт, я пришёл к выводу, что обычные прогрессии не всегда (читайте как «всегда не») работают. Я включил весь свой накопленный опыт и знания в данную книгу.

Обсуждая данный элемент с моими учениками, я собирал всё больше и больше различных мнений, чтобы включить все существующие техники и проблемы в книгу. Вы также увидите мою личную историю изучения переднего виса, проблемы, с которыми я столкнулся и их решения, обзоры на тренировочный процесс моих учеников и очень полезные заметки. Все упражнения подкреплены знаниями анатомии (!) и объяснены при помощи более сотни иллюстраций.

Цена: 500 р.
    Код:
    https://calisthenics.school/shop/front-lever/?lang=ru

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 авг 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 авг 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 67р.

31 июл 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

31 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 авг 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 авг 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 67р.

31 июл 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

31 июл 2018
Статус темы:
Закрыта.