Доступно

Workout - Передний Вис — Нах#р Прогрессии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Archer393, 15 июл 2018.

Цена: 500р.
Взнос: 134р.
96%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Workout - Передний Вис — Нах#р Прогрессии

    [​IMG]

    Описание:
    Меня просили написать книгу о переднем висе бесчисленное количество раз, однако я никак не мог начать.

    Я знаю, что на данный момент я не выполняю этот элемент на высочайшем уровне, но когда движение воркаута только зарождалось, я был одним из первых, кто придумал много крутых комбинаций в переднем висе, чем поспособствовал развитию этого элемента.

    Выбор такого провокационного имени имеет свои причины. Полагаясь на мой богатый тренерский опыт, я пришёл к выводу, что обычные прогрессии не всегда (читайте как «всегда не») работают. Я включил весь свой накопленный опыт и знания в данную книгу.

    Обсуждая данный элемент с моими учениками, я собирал всё больше и больше различных мнений, чтобы включить все существующие техники и проблемы в книгу. Вы также увидите мою личную историю изучения переднего виса, проблемы, с которыми я столкнулся и их решения, обзоры на тренировочный процесс моих учеников и очень полезные заметки. Все упражнения подкреплены знаниями анатомии (!) и объяснены при помощи более сотни иллюстраций.

    Цена: 500 р.
    Код:
    https://calisthenics.school/shop/front-lever/?lang=ru
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      31 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2018
    4. Bomjara
      Bomjara участвует.
      31 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      31 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2018.
      29 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей