Закрыто

[WordPress] WEB FACTORY: новый русский шаблон от Goodwin'a

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Капитан Смоллетт, 5 мар 2013.

Цена: 800р.
Взнос: 134р.-83%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WordPress] WEB FACTORY: новый русский шаблон от Goodwin'a

    Шаблон для WordPress WEB FACTORY


    с адаптивным дизайном


    [​IMG]
    Совокупность всех свойств шаблона WEB FACTORY дает такой простор для работы, какого нет в других темах.
    Данный шаблон создан в стиле, известном как responsible design. На русский язык эту фразу можно перевести как «отзывчивый» или «откликающийся дизайн». Но правильнее было бы называть его «адаптивный дизайн». Это превосходная фишка, благодаря который ваш сайт меняет свой внешний вид и расположение контента в зависимости от того, на каком устройстве его просматривает посетитель. Если открыть сайт на широком экране десктопа, он раскинется на свою максимальную ширину, составляющую 1200 пикселей. Если сайт просматривается с нетбука или планшета или смартфона, внешний вид сайта адаптируется к их небольшим экранам. Нет никакой горизонтальной прокрутки, нет проблем, связанных с фиксированным или резиновым контейнером. Изображения и видеоролики автоматически приспосабливаются к изменившийся ширине экрана, ничего не вылезает и не портит картинку.

    Таким образом, с шаблоном WEB FACTORY вы получаете следующие плюсы от адаптивного дизайна:
    - используете передовые веб-технологии, ваш сайт отлично выглядит и является продвинутым ресурсом,
    - вам не нужно создавать резиновый контейнер или специальную мобильную версию сайта, что дает вам экономию средств,
    - на вашем сайте себя комфортно чувствуют как владельцы десктопов и ноутбуков, так и iPhone, iPad, Kindle, планшетов и смартфонов, работающих на операционных системах Android и Windows Phone.
    В составе WEB FACTORY имеется готовая статичная страница под Главную, где расположено несколько компонентов, которые представляют ваш контент — это большой слайдер для страниц, текстовые блоки, блок с видео и текстом (причем видео в любой момент может быть заменено на картинку или фотографию), блок соц. сетей, секция с последними записями блога. Через специальную консоль вы можете управлять этими компонентами, включать или отключать их по своему усмотрению. Кроме этого, вам предлагается две готовых схемы расположения элементов на главой, выбирайте ту, которая больше подходит под ваши задачи. Но даже если в готовой схеме есть блок, который вам не нужен, вы можете просто отключить.
    Дополнительный плюс к текстовым блокам Главной — в этой теме поля ввода текста в консоли представляют собой такой же визуальный редактор, какой вы видите при написании заметки или страницы! Поэтому вы без всяких проблем сможете не только написать текст, но и отформатировать его, установить выравнивание текста, перекрасить шрифт, вставить ссылки, загрузить и разместить картинку!
    Если вы не хотите использовать эту статичную страницу — нет проблем, тогда у вас в качестве главной будет выводиться стандартный блог, где ваши последние записи выводятся в хронологическом порядке. Но и тут не обходится без некоторых полезных настроек. Например, вы можете подключить к блогу слайдер, либо произвольный текст и видео, либо и то, и другое вместе. Посты в блоге можно выводить как обычно, в натуральном виде, с делением на внешнюю и внутреннюю части через more, либо в режиме анонса, снабженного миниатюрами.
    Наилучший эффект достигается в том случае, если вы используете и статичную главную, и блог одновременно.
    Все эти настройки делаются через консоль шаблона. Чтобы внести данные изменения, вам не нужно лезть в исходный код.
    Еще одна интересная и полезная фишка шаблона WEB FACTORY — отключаемый сайдбар (боковая колонка). Вы можете включать или отключать сайдбар произвольно в любом посте блога, в каком захотите. Достаточно просто поставить галочку в соответствующем поле в админке.
    WEB FACTORY — один из самых безупречных шаблонов на goodwinpress.ru с точки зрения производительности и сео. При всем богатстве функций и возможностей, он потребляет меньше ресурсов сервера, чем даже эталонные для WordPress шаблоны Twenty Ten и Twenty Twelve. Тема быстро загружается. Код темы кроссбраузерный, отлично выглядит в разных браузерах, как старых, так и новых (исключая, разумеется, исчерпавшиеся себя древние версии IE), соответствует стандартам w3c (кроме нескольких селекторов, еще не внесенных в текущую спецификацию css). Заголовки h1 и h2 для главной и блога вы прописываете сами через консоль.
    Последнее, о чем следует упомянуть, это оформление. WEB FACTORY имеет светлый легкий внешний вид, который нравится большинству посетителей. В качестве заголовка сайта вы можете использовать или графический логотип, или обычный текст. Цветные элементы шаблона окрашиваются по вашему выбору в один из 10 готовых оттенков (темно-розовый, зеленый, фиолетовый, темно-серый, оранжевый, красный, голубой и др).
    В конце концов, перед вами симпатичный и эффективный инструмент для представления себя или своего продукта в сети. Больше всего он подходит для сайтов, которые не должны выглядеть как блог — для этого здесь и мощная главная, и возможность отключать сайдбар.
    Вставляйте табличные данные прямо из Word’a — в теме используются красивые стили для вывода таблиц.
    Используйте форматы постов, чтобы украсить заголовки статей блога.
    Просматривая сайт с этом шаблоном на устройстве с сенсорным экраном, вы можете прокручивать слайдер пальцем.
    В теме реализовано два меню — в шапке и в подвале. На мобильных устройствах верхнее меню автоматически трансформируется в выпадающий список.
    Ссылки на ваши аккаунты в соц. сетях уже закрыты от индексирования.
    Многие начинающие пользователи WP не любят произвольные поля и боятся их. Так вот, в WEB FACTORY произвольные поля не используются! Изображения в слайдер вставляются через консоль, а миниатюры берутся из картинок, загруженных и вставленных в текст статьи.
    ДЕМО 1
    ДЕМО 2
    ДЕМО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

    Продающая страница
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      denisov-msk не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2013
    #2
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Давайте собираться уже
     
  5. 15 мар 2013
    #3
    SoTiS
    SoTiS ДолжникДолжник
    до какой цены будем собираться? по мне взносы 100 ± 20 уже нормально. в шаблонах чем меньше ими владеет, тем они уникальнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2013
    #4
    SoTiS
    SoTiS ДолжникДолжник
    Отличная новость, но в первой редакции (16 марта) бала еще лучше...
     
  7. 18 мар 2013
    #5
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Чего-то все поубегали - 60 рублей дорого показалось? :)
     
  8. 18 мар 2013
    #6
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Никто не убегал, напротив.
     
  9. 29 май 2013
    #7
    Коля9
    Коля9 ДолжникДолжник
    а почему не могу записаться в складчинку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей