Закрыто

[WordPress] RocketThemes шаблоны

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем WTGrey, 30 янв 2013.

Цена: 9750р.
Взнос: 406р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WordPress] RocketThemes шаблоны

    Годовая Developer подписка RocketThemes с WordPress шаблонами - на неограниченное использование !

    [​IMG]

    В данный момент там около 50 тем и каждый месяц добавляют новую, всего доступ будет к более 60 шаблонам !
    Плюс есть плагины, но количество и названий не видно без членства.

    Демо шаблонов:

    Сайт:


    Стоит удовольствие всего 300$ или 9300 при текущем курсе + % (платежная система) = 9 750 р.
    Если набрать 10-15 человек - вкусная цена получается за столь известную студию.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Александр Бубнов не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      alexeykovalev не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2013
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    WTGrey, будешь организовывать складчину?
     
  5. 30 янв 2013
    #3
    WTGrey
    WTGrey БанЗабанен
    hoopeer, да - попробовать организаторские способности свои хочется :)
    Вписывайся! Ничуть не хуже WPZoom'овских тем
     
  6. 30 янв 2013
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Хорошо, удачи :)

    Вписался
     
  7. 30 янв 2013
    #5
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Темы хорошие, слов нет, оригинальные, только куда их столько, солить что ли? А локализация там есть? Или самим придется переводить?
     
  8. 30 янв 2013
    #6
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    кстати да, как там с локализацией? и обновления как будут предоставляться? на сколько доменов можно ставить каждый шаблон, в смысле, нужно ли при установке вводить какой-нибудь ключ лицензии? Так сказать, дежурные вопросы:)
     
  9. 30 янв 2013
    #7
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    С правами там как-то туманно сказано (по ссылке) - имеете право убрать бренды и копирайты, возможно за отдельную плату.
    Вот права-то интересуют, будут ли ПС считать шаблон уникальным, кто-нить знает?
    И еще вопрос к ТС - 300 баксов вроде для разработчиков (developer) цена, а вордпресс клуб 90 гринов за 365 дней/ Или я не так чего понял?
     
  10. 30 янв 2013
    #8
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    обычно для разработчиков означает, что включены psd файлы, что тоже вещь хорошая
     
  11. 30 янв 2013
    #9
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Вот, что у них прочитал, за 300 для веб-дизайнеров и разработчиков, а мы вроде обычные пользователи

     
  12. 30 янв 2013
    #10
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    мы обычные пользователи, но нас тут много, а у них для обычных пользователей права использовать только 2 темы в месяц, как я понял. А для разработчиков безлимит
     
  13. 30 янв 2013
    #11
    WTGrey
    WTGrey БанЗабанен
    Отвечу по порядку
    1. Русификация. В паблике есть старые версии русских шаблонов - локализации обычно подходят
    2. Обновления. После покупки выкладываю актуальные версии, затем обновляю архив 1-2 раза в месяц или по запросу
    3. Лицензия. Нам подходит только Developer т.к. у обычной лицензии ограничено количество установок (доменов)
    4. Домены. В Developer лицензии шаблоны можно ставить на любое количество доменов
    5. Ключ лицензии. Точно не знаю как будет здесь, но у известных мне студий сделано так:
    для установки ключ не требуют - требуют для автоматических обновлений (woothemes, WMPUDEV), у нас же обновления вручную будут, так что бояться нечего

    И да, redzz - хороших тем много не бывает :)

    Записываемся, товарищи - темы действительно хорошие и качественные.
     
  14. 30 янв 2013
    #12
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Не знаю, WTGrey, подумаю ещё. Мне сейчас одна тема (одна штука) нужна, но чтобы с правами вопросов не возникало у ПС, ни сейчас, ни через 5 лет. Сейчас башка не варит, футбол смотрю, надо перечитать твою петицию, точно права будут мои?
    А так весь сайт их перерыл. Русификаторы вроде есть, там в каждой теме надо смотреть. Мне там 2 темы понравились, так что варианты такие, могу на 2 месяца купить клубную карту за $50 или в складчину вступить, если с правами все норм. А, да есть еще 3 вариант — типа, напрячься, да в одной тут теме вордпресс похожий дизайн настроить, но это напряжно, действительно, поскольку со временем не густо.
     
  15. 31 янв 2013
    #13
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Извини, ещё вопросы :)
    Как я понял, покупка клубного членства на 2 месяца дает 1 право, на 6 мес - 2 права и на год - 3 права, а для разработчиков неограниченное количество.
    А каким образом практически реализуются права? Там что, кусок кода отсутствует или на почту какой-нибудь файл высылают?
     
  16. 31 янв 2013
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    просто ты не сможешь выкачать оттуда больше двух тем за месяц или сколько там
     
  17. 31 янв 2013
    #15
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    ну я сейчас про максималку спрашиваю.
    То есть ограничение идет на скачивание, а если скачал и установил, то вроде как с правами, так получается?
    Что-то не так, я скачаю и еще 100 челам раздам, какой-то крючок должен стоять.

    PS Кстати, не зря тут достаю всех:), вписался в складчину, проняло, тем более Манчестер худо-бедно выиграл вчера:)
     
  18. 31 янв 2013
    #16
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    на максималке ограничений никаких нет
     
  19. 14 фев 2013
    #17
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    hoopeer вписывайся обратно :) Без тебя всё замерло.
    Чего, нет желающих ли чтоли? Это ж лучшие темы
     
  20. 14 фев 2013
    #18
    Hellboy
    Hellboy ЧКЧлен клуба
    Темы хороши, осталось ценник до оптимального скинуть)
     
  21. 17 фев 2013
    #19
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    тем временем на офсайте появился новый февральский шаблон
     
  22. 19 фев 2013
    #20
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Как-то так получается, что на Джумлу в паблике есть всё, а на вордпресс меньше, что касается и шаблонов данной складчины. Вчера установил на хостинг Launcher Pack на джумле, поскольку он в паблике есть, а в ВП нет. уж больно хотелось посмотреть, как на сайте будет смотреться. И вы знаете, получилось со второго раза. LauncherPack, если его устанавливать строго по инструкции, получается точно такой сайт, как на демо, только вместо картинок пустые болванки. И, кстати, вместо текстов зашиты инструкции по установке тем, паков, плагинов.
    Это круто, теперь остается добавить свой контент, изменить компоновку... Но! Ребята, джумловоды, как вы управляетесь с админкой, я ни хрена не понял, хотя и установил продвинутую админку от той же компании, что и тема. Это же ж ужжос!.. :)
    Из минусов: русские шрифты не так красиво смотрятся в темах.
    Но, в общем, впечатление отличное, народ подтягивайтесь, но только на вордпресс.
     

Поделиться этой страницей