5/5, Голосов: 17
Закрыто

[WordPress] d - оптимизация WordPress для дорвеев и саттелитов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 29 июн 2016.

Цена: 70916р.
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_Woland

Lord_Woland Lord_Woland ЧКЧлен клуба

Sitemap в наше время нужен, чтоб быстро загнать в индекс большое количество страниц.
    Из опыта. Недавно, за 4 часа взлома одного сайта, в индекс загнали больше 5К страниц (сам же сайт на 25 страниц от силы, такой скорости его индексации я еще не видел), плюс после чистки и локализации дыры, ок. 50К страниц выпало в 404 в гугл вебмастерс.

2. spartanets

spartanets spartanets ПартнерПартнер (А)

3. spartanets

я в своей практике не заметил разницы, возможно, потому что я использую отложенную публикацию

попробуй сделай такой же сайт с картой сайта на свежереге :)

4. EAvan

EAvan EAvan ЧКЧлен клуба

5. spartanets

6. spartanets

Начали выдавать продукт! Плагин можно скачать в библиотеке!

2 пользователям это понравилось.
  7. zeroscripts

zeroscripts zeroscripts СкладчикСкладчик

В архиве совсем не плагин а дистриб вордпресс

8. spartanets

перекачайте, уже поправил ссылку!

9. zeroscripts

zeroscripts zeroscripts СкладчикСкладчик

Спасибо

10. Stigmated1984

Stigmated1984 Stigmated1984 РезервистРезервист

Когда складчина будет остановлена? Давно не заходил и провтыкал время сбора, еще и с вебмани проблема, пока оплатить не могу :(

11. Lapilli

Lapilli Lapilli ОргОрганизатор

Через 1-2 дня

12. ИринаИрэна

ИринаИрэна ИринаИрэна ШтрафникШтрафник

Для тех, кто хочет в этой жизни большего, кто не хочет быть пешкой в чужой игре и постоянно бояться кризисов, а стремится двигаться "по приборам и навигации" наверняка к своим целям курс Брайана Трейси и Алекса Яновского https://skladchik.com/threads/ПОВТОР-mba-курс-Алекс-Яновский-и-Брайан-Трейси.41589/#recent-actions

13. Stigmated1984

Stigmated1984 Stigmated1984 РезервистРезервист

Успел оплатить :)

14. Lapilli

Lapilli Lapilli ОргОрганизатор

Браво. Бис :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  15. spartanets

Друзья, остались считанные дни пока есть возможность записаться в складчину!
    Вскоре мы ее закроем и повтор в ближайшие месяцы не планируется!
    Так что спешите записаться!

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  16. spartanets

Мне поступило много сообщений с просьбой предоставить скидку на Zerber и я решил, что раз эти сообщения поступают от пользователей Складчика, то справедливо будет предоставить скидку как бонус для участников складчины, так же я надеюсь это поможет простимулировать текущую складчину :) Тем более, что в ближайшие месяцы повтор на Zerber сделать не получится.
    Поэтому в приватной теме, я разместил эксклюзивный промокод на Zerber для складчиков c такими же условиями как и в прошлой складчине, то есть скидка более 60%, промокод будет действовать 2 недели!
    А так же в приватной теме мы наговорили о дорвеях уже почти на 10 страниц, может кому-то то же будет интересно!

3 пользователям это понравилось.
  17. Romikod

Romikod Romikod ЧКЧлен клуба

Уважаемый @spartanets, я бы с радостью записался и купил бы данный плагин, и попробовал бы себя в дорвееводстве, но я даже не знаю с чего в них начинать, вы же в этой теме не обучаете дорвееводству на wordpress:)? В приватке же идут обсуждения явно уже не новичков и не для их понятий в данном деле?

18. spartanets

нет, я пока не обучаю, в привате я пообещал поделиться тонкостями создания дорвеев на WP, хотя отвечаю и на другие вопросы :)

2 пользователям это понравилось.
  19. Romikod

Romikod Romikod ЧКЧлен клуба

Понятно:). Значит в привате под хайдом, что бы других от работы не отвлекать, можно будет вопросы начинающего дорвейщика задавать:) типа где что брать для начала и где взять это дешевле;)?

20. spartanets

я постараюсь отвечать на ваши вопросы, но не могу обещать подробного мануала
    я обычно отвечаю на вопросы исходя из собственного опыта, т.е. говорю как что и зачем я делаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей