Закрыто

Wordpress Coupons Import Plugin - мощный плагин для создания сайтов со скидками и купонами.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 23 июн 2014.

Цена: 14324р.
Взнос: 500р.
103%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2014
    #61
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Есть новости по плагину? Хочется уже приобрести.
     
  2. 12 июл 2014
    #62
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    WP Coupons Import 1.0.2
    - исправил баг с правами доступа, который не показывал в меню "Все купоны". Теперь 100% все работает как нужно
    - добавил возможность к кажому купону, в ручном режиме, добавлять миниатюру, комментарии, указывать автора
    - в мануал добавил информацию по выводу купонов на главную сайта, вместо списка постов.
    - мелкие правки по коду, в частности по UI админки

    В данный момент рассылаю проверяющим. Плагин оттестирован на двух хостингах.

    Остались нерешенные вопросы с Dobit. И после его отзыва сразу пишу Heppines
     
  3. 12 июл 2014
    #63
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Можно пока изучить мануал?
     
  4. 12 июл 2014
    #64
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Так точно:
     
  5. 12 июл 2014
    #65
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба
    С темой Clipper работает?
     
  6. 12 июл 2014
    #66
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Еще не проверял, но , думаю интегрирую.
     
  7. 12 июл 2014
    #67
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово т.к. сайт уже работает на Clipper`e, и менять темку не вариант будет, а Coupons Import очень кстати придется
     
  8. 14 июл 2014
    #68
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Насколько я понял из описания сейчас работает импорт из csv файлов, планируется ли внедрение еще и поддержки xml?
     
  9. 14 июл 2014
    #69
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего нет. Внедрил механизм создания конфигов под свои csv, xml в этом плане мение гибок.
    trololo, за отзыв не возмете плагин? Мой проверяющий очень тянет, а люди уже стучат побыстрее оформить складчину.
     
  10. 14 июл 2014
    #70
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    А что от меня потребуется проверить, только работоспособность и соответствие описанию?
     
  11. 14 июл 2014
    #71
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    так точно, работоспособность и соответствие описанию.
     
  12. 15 июл 2014
    #72
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Отзыв
    Продукт соответствует описанию, импортирует быстро. Ошибки были устранены автором так же быстро. По скрипту для товарника, можно сказать, что автор ответственный и постоянно улучшает свой продукт.

    Шаблон конечно придется самим делать, так что знания html и css нужны, в документации все хорошо расписано.
    Но это плюс, так как не будет однотипных сайтов как на клипере
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2014
    #73
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    нет не работает пока, я попробовал
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2014
    #74
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Я пробую. Будет интеграция. Но чуточку позже.
     
  15. 15 июл 2014
    #75
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Прошу прощение с задержкой допроверки плагина. Как уже говорила, больница может случиться с каждым.

    Отзыв готов:

    Т.к. я сторонник ВП, мне изначально понравилась идея плагина для данного движка под купоны. В прошлой складчине Автора участвовала, потому приблизительно могла предположить, что ожидать. Но действительность оказалась даже лучше. Плагин четкий, простой в установке, настройке. Были вопросы в первые разы, но ты еще не успеешь и подумать, а Автор уже допиливает, выпускает подверсии и дает перезалить.

    На сегодняшний момент я не вижу косяков или недоработок. У меня на рабочем сайте плагин установился корректно, все работает, была просьба кое-какие моменты добавить/изменить - это было выполнено. Так же зная, как до сих пор Автор помогает, если просят, в привате прошлой похожей складки, я спокойна за то, что если что-то понадобится - все будет выполнено, помощь складчикам оказана.

    Радует, что продумано все - плагин может расширить возможности даже статейного сайта, не ломая его структуру. Ставила на 2 темы - стандартную и писанную под заказ - с правками (довольно простыми), которые указаны в мануале, все прекрасно становится. СимпатиШно.

    Firestarter, удачного проведения складчины и продолжай радовать нас своими продуктами. Зеленый свет складчине!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 июл 2014
    #76
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Пробовал ли кто нибудь установить плагин на купонные темы, такие как Clipper и Couponize? Получилось ли экспортировать купоны?
     
  17. 17 июл 2014
    #77
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    В связи с моим штрафом, Хеппинес не разрешил самому проводить сделку, гаранты, которые тестили продукт, кто может провести складчину?
     
  18. 21 июл 2014
    #78
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Если все успею, то к релизу сделаю интеграцию темы Clipper. Может кто еще какие шаблоны под купоны знает. Сбрасывайте в личку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2014
    #79
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    WP Coupons Import 1.0.3
    - исправил баг с "удалением купонов, которых нет в файле"
    - внес мелкие правки в категории.

    Оплатившие складчики, в течении 5 минут получат обновление в Библиотеке.

    PS.:Уважаемые, у кого есть тема Clipper актуальнее версии 151? Очень нужно;)
     
  20. 26 июл 2014
    #80
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Интересный плагин, очень порадовала реализация с соблюдением Кодекса Wordpress.
    Плагин построен на основе внутренних возможностей Wordpress к расширению функционала с использованием custom post types, taxonomy и custom fields, что гарантирует отсутствие необходимости его изменения в связи с обновлением Wordpress еще очень долгое время. А так же способность работать на широком спектре уже вышедших версий.
    Плагин легко настраивается и быстро импортирует. А благодаря архитектуре и простому файлу настроек может быть легко адаптирован под импорт купонов из новой партнерки, а с небольшими изменениями импорт практически чего угодно из csv-файла.
    Ошибки и баги в работе, выявленные во время тестирования, оперативно устранялись автором, что дает уверенность в том что плагин будет развиваться и дальше.
    О том как решить вопрос с адаптацией вывода купонов в любую тему можно почитать в моем предыдущем сообщении в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей