Доступно

[Повтор] WordPress от Дмитрия Лаврика

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Shum Zhizni, 4 июн 2018.

?

Сколько готовы заплатить?

  1. пусть даже 300р главное успеть на курс, знания сила!

    18 голосов
    26,1%
  2. не более 100, я и так все знаю.

    51 голосов
    73,9%
Цена: 7000р.
Взнос: 132р.-98%
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2018
    #1
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба

    [Повтор] WordPress от Дмитрия Лаврика

    Курс по вордпресс от отличного преподавателя!

    Курс подойдет не только верстальщику, а всем кто хочет углубить свои знания в вордпресс.
    Необходимы минимальные знания PHP.

    Более подробно читайте на продажнике

    1213.jpg
    1212.jpg
    1214.jpg

    Старт курса:
    20 июня 2018 г.

    Окончание курса:
    18 июля 2018 г.

    Повтор:
    https://v13.skladchik.org/threads/wordpress-от-Дмитрия-Лаврика.165622/

    Автор:
    Скрытая ссылка

    Цена:
    7000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      10 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      10 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за нужный материал, буду ждать новых материалов о веб-разработке: PHP(Wordpress), HTML/CSS, CMS 1С-Битрикс, MySql
      22 июл 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2018
    #2
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    у меня жена очень любит курсы Лаврика, ей там всё понятно. Так что вписываюсь.
     
  6. 4 июн 2018
    #3
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    Смотрел курс осенний, нормально все было, на твердую четверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2018
    #4
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Вёрстальщику нужна CMS 1С-Битрикс для повышения дохода, лично могу сказать, что поступали предложения такие и вакансии посмотрите на hh. ру на специалистов под Битрикс
     
  8. 7 июн 2018
    #5
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    Самое лучшее это знать и Wordpress и Битрикс,

    У битрикса есть минусы, он платен, сам движок интернет магазина стоит 30 000р, плюс нужно покупать лицензию каждый год.

    Wordpress бесплатен и отличен со всех точек зрения, быстрый, безопасный, для него написаны всевозможные плагины,
    единственный минус это нет возможности работать с 1С, существующие решения корявы до безобразия, но вместо 1С можно юзать эксель файлы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2018
    #6
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Ну да, в чем-то вы правы, конечно самое весомое, что Wordpress - бесплатен, но тут есть и подводные камни, я слышал и ни раз, что серьёзные заказчики, с которыми лучше иметь дело и они готовы платить за серьёзную систему типа 1С-Битрикс, бытует мнение среди разработчиков, что 30 000р - это не такая уж и весомая сумма за действительно качественный сайт, даже 60 000р - это вполне адекватный ценник за создание уникального сайта с нуля (дизайн + вёрстка + настройка/доработка CMS), на студиях ценник от 100 000р - это считается практически нормой для создания корпоративного сайта, а интернет-магазины вообще раза в 2 больше стоят. По безопасности 1С-Битрикс считается лучшим, тестировали на взломы всевозможные и система очень прочная и проработанная. А Wordpress по-крайней мере раньше был мягко говоря не совсем, как и Joomla писали, может сейчас ситуация изменилась, не могу сказать, а платная CMS все же на то она и платная, что люди работают над всеми функциями и надёжностью в том числе.
     
  10. 8 июн 2018
    #7
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Тут вы не правы, бесплатное не значит хуже, а платное не значит лучше, вы же слышали что такое «опенсорс»? Допустим над Битриксом работают примерно 30-50 человек, тогда как над WordPress помимо самих разработчиков есть огромное комьюнити, которое вносит свой вклад в развитие движка, находят дыры, и предлагают новые фичи, пишут миллионы плагинов.
    Ну и рынок у WordPress куда больше чем у Битрикса, Битрикс в основном юзают страны СНГ, в то время как WordPress юзает весь мир, так что заказов будет в разы больше, на том же UpWork, или других зарубежных фриланс биржах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2018
    #8
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Тут смотря в чём плюсы, 1С-Битрикс - это CMS, ориентированная на русскоязычных разработчиков и заказчиков, основные заказы для стран СНГ, плюсы огромные в том, что нет нужны учить иностранный язык, тем самым проще в разы, так как для Wordpress и остальные иностранные CMS, на всех компаниях забугорных по разработке требуют хорошие знания иностр. языка, это в нагрузку осваивать придётся, ко всему прочему, по-мимо самой разработки/программирования на CMS. К тому же вся документация к Битрикс хорошо структурирована и она на русском языке. Разрабатывают Битрикс не 30-50 человек, а гораздо больше, сообщество сторонних разработчиков так же большое количество, есть АУЦ-ы сертифицированные. У какой CMS есть полноценные on-line обучающие курсы на официальном сайте? Сертификаты от 1С-Битрикс приветствуются при приёме на работу, обучающих курсов нет ни у одной CMS вообще. Посмотрите на сайте - hh. ру на востребованность специалистов/разработчиков по Битрикс, потом на том же сайте сравните с другими CMS и всё сразу станет понятно. А вообще, конечно, лучше знать несколько CMS, только будет плюсом:)
     
  12. 8 июн 2018
    #9
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    По-моему знать английский язык обязан каждый разработчик, не? Или хотя бы хотеть стремиться к этому, вы же используете различные библиотеки.
    Про онлайн курсы, это конечно хорошо что они есть от самих авторов Битрикса, но у WordPress их всё равно больше как ни крути, разных, и бесплатных и платных, и на английском, русском, и прочих языках. Плагинов, шаблонов, всего этого у WordPress на порядок больше.

    Я не говорю что Битрикс как CMS плохая, она хорошая и справляется со своими задачами, я и сам её использовал на нескольких проектных заказах. Как вы и написали, лучше знать несколько CMS и уметь с ними работать, тогда охват вакансий возрастёт в разы.
     
  13. 22 июн 2018
    #10
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Почему отменили сборы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2018
    #11
    Dronych4
    Dronych4 ДолжникДолжник
    Уважаемый, Орг, пустите - очень нужно. У меня 5 оплат - есть, зареган с 11.06.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей