4.90196/5, Отзывов: 51
Закрыто

Wordpress - оптимизация, защита и продвижение

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 26 июн 2013.

?

Интересна эта тема?

  1. Да, пиши еще

    139 голосов
    83,7%
  2. Нет, не нужно

    27 голосов
    16,3%
Цена: 4500р.-95%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #81
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Выложено обновление мануала в Библиотеке.
    35 участников, ищите свое имя в приватном списке :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. 3 сен 2013
    #82
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    А чего не хватило для того, чтобы 5 звезд было? :)
     
  3. 4 сен 2013
    #83
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    ну все ж коту масленица ;) к тому же многочисленный единогласные 5тизвездочные отзывы всегда подозрительно выглядят
    в семье не без урода, вот я и решил это подправить :)
    Так же можно предположить, что я перфекционист и пятерками просто так не разбрасываюсь, а так как ничего идеального в этом мире не бывает, то вообще никогда их не ставлю, а значит максимальная оценка - 4, тобишь очень близко к идеалу, что само по себе не так уж плохо :)

    А так все ништяк... :cool: Спасибо! респект и уважуха тебе! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
  4. 4 сен 2013
    #84
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    я ж без претензий... :rolleyes:
    хотя нет, претензия есть - как перфекционист перфекционисту скажи мне, что хотелось бы увидеть еще, чтобы осветить это в дальнейшем?
     
  5. 4 сен 2013
    #85
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    одно твое желание, освещать и дополнять эту тему, уже выше всяких похвал! Чего бы хотелось? Того бы и хотелось :) Хотелось бы чтобы продолжал развивать эту тему в дальнейшем, дополняя её и развивая в соответствии в требованиями настоящего времени, а всякие исторические факты мы прочитаем на викопедии или узнаем из новых курсов иннфо-двд :) (не, ну так-то, то что уже не работает, тоже нужно освещать, конечно :))
    Ну а если в качественно-количественном смысле, то я и так очень многое узнал о Вордпресе, благодаря тебе, чего раньше не знал, конечно все это можно было нагулить при желании, но на это у меня как и у многих ушла бы уйма времени, которого как правило всегда не хватает... а тут раз! и на тебе такой понятный и полезный, без лишней воды мануал!.. :eek:
    чего конкретно еще добавить, тебе как профессионалу виднее, чем таким любителям как я.. ;) надеюсь одним обновлением ты не ограничишься, ибо как перфекцинист ты должен знать что совершенству нет предела! Совершенствую , дополняй, развивай... Мы все только за!
    А если вообще, не по теме вордпреса, буду рад записаться на твои другие темы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2013
    #86
    barsvid
    barsvid ДолжникДолжник
    Все по делу и очень толково написано, респект и уважуха автору! Авансом подпишусь на будущие раздачи) На Складчике удачи!:)
     
  7. 7 сен 2013
    #87
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Кстати да. Хотелось бы услышать мнение уважаемого Автора по этим основным файлам, т.к. они играют далеко не последнюю роль. Можно конечно не дожидаясь следующего обновления, просветить всех в данном топике)
     
  8. 7 сен 2013
    #88
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за отзывы- они как раз помогают сделать мануал лучше и полезнее.

    Касаемое роботса и хтассесс - дело нужное и информацию добавлю.

    Касаемо плагинов - я стараюсь использовать их минимально и по максимуму делать правки руками, т.к. плагины это доп. нагрузка, возможные проблемы несовместимости и потенциальные дыры в самих плагинах. Но да, для начинающих иногда проще установить плагин и выбрать несколько галочек, чем лазить в коде, поэтому добавлю обзор плагинов.

    Касаемо сео - оптимизация подается с точки зрения силами самого Вордпресс, а ссылки, статьи, прогоны и т.п. - это уже совсем отдельный разговор и повод собраться в другом мануале.
     
  9. 9 сен 2013
    #89
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Спасибо, материал на высоте. Вопрос, бонус нам тоже доступен?
     
  10. 9 сен 2013
    #90
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Бонус только новым покупателям.
     
  11. 10 сен 2013
    #91
    lehagudin
    lehagudin БанЗабанен
    А планируете ли вы подобный материал по опенкарту?
     
  12. 10 сен 2013
    #92
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я пишу только о том, в чем хорошо разбираюсь, а опенкарт, джумла, дле и т.п. не мои коньки.
     
  13. 19 сен 2013
    #93
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Складчина открывается?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей