4.88889/5, Отзывов: 27
Закрыто

Wordpress Помогатор

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 6 авг 2015.

Цена: 74328р.
Взнос: 270р.
105%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2015
    #41
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Тоесть нужна знать любой язык программирования? Есть сайты где предлогают создать на вордрессе сайт-стоит ли в инете создовать сайт или нужна скачать вордпресс
     
  2. 2 сен 2015
    #42
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Не любой.
    Чтобы ковырять внутренности вордпресса - нужно знать php, для фронтенда - css,html, js.
    Но по сути вопрос очень похож на "Я хочу поехать кататься на автомобиле. Мне нужно уметь перебирать ходовую?"
    А создавать сайт свой или путем сервиса - это аналог "покупать авто или брать на прокат".
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2015
    #43
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    я хотел бы утоничить если буду знать 2-3 языка программирования...вордпресс нужен или нет? можно подробно
     
  4. 2 сен 2015
    #44
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    кому и для чего нужен?
    знание php может позволить как виртуозно владеть вордпрессом, используя его под свои задачи по полной программе, так и полностью обходиться без него

    все зависит от целей

    однако, по рейтингам мировая доля всех сайтов на вордпрессе составляет от 30 до 50 процентов, т.ч. это самая популярная и массовая cms
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 сен 2015
    #45
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    я сам новичок я толком не разбираюсь.. мне не по деньгам купить интернет-сайт...какие языки использовать или вордпресс все решит?
     
  6. 2 сен 2015
    #46
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    ты прав, вордпресс решит все твои проблемы:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2015
    #47
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста :))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 сен 2015
    #48
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    ТС подскажите, а когда сборы планируются?
     
  9. 17 сен 2015
    #49
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Как две сотни юзеров наберется, думаю взнос станет приемлимым. Пока добавляю еще интересного материала в курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2015
    #50
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Pensioener скажите, мне нужен видеокурс, где подробно и в деталях на примере будет показано как создать сайт на wordpres, потому что не пойму вообще нечего, у меня есть на хостинге установить wordpres, не которые говорят что надо самому качать wordpres, кто говорит покупать его надо, все по разному расуждают, подойдёт ли мне Ваш курс, и будет ли в нём показано в видеоуроках, как создавать сайт на этой платформе с нуля, если нет подскажите складчину пожалуйста.
     
  11. 19 сен 2015
    #51
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Наврятли в этом курсе будет разбираться вопрос с его установкой, т.к на этот вопрос давно есть ответ в паблике. Этот движок бесплатный. Скачать можно с оф.сайта. Устанавливать на хостинг конечно же нужно будет самому ( скорее всего ). Но в установке этого движка нет ничего сложно: скачал с оф.сайта последнюю версию движка, разархивировал, перекинул содержимое на хостинг, прописал в браузерной сроке сайт/install.php ( если не ошибаюсь ) и всё. Там всё написано по-русски, проблем с установкой быть не должно.
     
  12. 19 сен 2015
    #52
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Т.к. правильная установка - это достаточно важный момент с своими нюансами, то она описывается, чтобы было все понятно. Но на самом деле в ней особенно сложного ничего нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2015
    #53
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Тех, кто говорит, что Вордпресс покупать надо, их не слушайте :) Совсем не слушайте :) Можете даже послать.

    Это прям новый вид мошеничества: Продам Вордпресс 4.3.1 не дорого. Первым 3-м покупателям плагин Акисмет в подарок!
    Торопитесь, количество копий ограничено!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 22 сен 2015
    #54
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Счастливчики еще и Hello Dolly получают :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2015
    #55
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    У Пенсионера всегда качественные курсы , так что без всяких вопросов записываюсь! Так как по вордпессу нет -нет и возникают небольшие вопросы. А такой Помогатор будет весьма кстати.
     
  16. 25 сен 2015
    #56
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    У нас уже 200 участников :)
    А я тут про content security police решил материала добавить... :oops:
    Пора в общем уже закругляться и выдавать творение :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 сен 2015
    #57
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Да, пока деньги не слили за выходные, запускай:cool:
     
  18. 26 сен 2015
    #58
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    А в качестве бонуса к помогатору будет ваша тема о "технические моменты поиска и защиты от шеллов" ? или может быть что-то уже более новое появилось :)
     
  19. 29 сен 2015
    #59
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Да, в разделе по безопасности очень хорошо по этому моменту пройдусь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 сен 2015
    #60
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Может начнем сбор? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей