4.88889/5, Отзывов: 27
Закрыто

Wordpress Помогатор

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 6 авг 2015.

Цена: 74328р.
Взнос: 270р.
105%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)

    Wordpress Помогатор

    В любой непонятной ситуации с Wordpress что нужно делать?
    Звать Фиксиков? Доставать Помогатор!
    [​IMG]

    Этот курс для самых и не очень маленьких, тех кто все знает, но ничего не понял, или у кого платный google. Предполагается, что интересно будет не только тем, кто уже возится с Вордпрессом, но и тем, кто еще не сталкивался с ним, и это будет хорошим поводом узнать, какая же это прикольная штука.

    Wordpress - гибкий, многогранный и легкий инструмент создания сайтов самых различных тем и направлений. Видеть его в качестве движка для блога - все равно, что считать, что на компьютере можно только играть в сапера и раскладывать пасьянс.

    Тысячи готовых шаблонов и плагинов позволяют реализовать любую задачу, а легкое ковыряние в коде и настройках дает возможность доделать готовый сайт под себя.

    Но! Появляются вопросы и всплывают нюансы, поэтому, как обычно, появляюсь я, дядька Пенсионер.

    [​IMG]

    Проездом из Нью-Йорка в Тель-Авив, автор таких бестселлеров, как
    Wordpress - оптимизация, защита и продвижение
    Основы программирования для жадных
    Шелл-хантинг, или все технические моменты поиска и защиты от шеллов

    Перевода Погружаясь в Вордпресс

    Я покажу, расскажу и подскажу такие важные и интересные темы:
    1. Как устроен Вордпресс
    2. Как защитить сайт от взлома
    3. Как ускорить сайт
    4. Как оптимизировать с точки зрения SEO
    5. Несколько альтернативных способов поменять шапку сайта и поиграть цветами и шрифтами
    6. Правим шаблоны и используем дочерние темы
    7. Переделываем неадаптивный шаблон в адаптивный
    8. Использование фреймворков и конструкторов
    9. Расширение функционала с помощью пользовательских полей
    10. Создание каталога, листинга, лендинга, автосалона, агентства недвижимости, автошколы и т.п.
    11. А еще можно и интернет-магазин сделать
    12. Контактные формы - это не только обратная связь, но и калькуляторы услуг, опросы и тесты
    13. Чистим БД, удаляем мусор, оптимизируем картинки, зачищаем спам
    14. Полезные плагины на каждый день
    15. И многое другое.
    Мы будем ставить галочки в настройках, ковырять php код и править css стили, проверять robots.txt и пользоваться Pagespeed, отcлеживать события в Analytics и ваще, удивлять самих себя.

    Например с таким
    [​IMG]
    или с таким
    [​IMG]

    Т.к. есть пункт 15 "и многое другое", то возможно освещение вопросов, которые не попали в перечень. Если что кому важное нужно - пишите запросы.

    Ожидается интерес к данному руководству, что приведет к народной и доступной цене. Ежели такового не будет, то можно будет ценник и пересмотреть. Потом. Может быть :)

    Вдруг кому будет жалко расстаться с деньгами за текстовый файлик, то напомню, что каждая складчина по вордпрессу, проводимая мной, выливалась в приватные темы на десятки страниц, где можно было приставать с своими вопросами. Не буду прерывать эту добрую традицию :p

    Отзывы проверяющих:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dmitry333
      Dmitry333 оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2016
    2. Ekskavator
      Ekskavator оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2016
    3. alenamarine
      alenamarine оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2015
    4. Ragnar Lodbrok
      Ragnar Lodbrok оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      31 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2015.
      29 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный и структурированный сборник. А поддержка в приватной ветке, в разы ценнее.
      1 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то нашел время прочесть. Не совсем то что ожидал увидеть, но это походу я невнимательно читал что будет. Понравилась подборка плугов, некоторые знакомые, но большинство не знал вообще. Материал безусловно стоит своих денег. Спасибо.
      29 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за проделанную работу!!! Руководство интересное и крайне полезное!
      20 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      Написан простым и легким языком. Не нужно думать и гадать, что хотел сказать автор.

      Отличное форматирование и наличие иллюстраций еще больше облегчают восприятие материала.

      Что особо порадовало это пошаговое ведение «за ручку» от установки до готового сайта, т.е. если не заниматься созданием сайтов на постоянной основе, то и не зачем держать эту информацию в голове при наличии такого прекрасного справочника!
      20 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все классно но мне как новичку не всегда понятно, делаю как обезьяна по пунктикам пока все получается! Надеюсь со временем придет понимание.
      12 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В начале пробежала бегло весь материал и поняла, что этот "Помогатор" мне на долгое изучение. Застряла на главе Ускорение работы сайта, боже, как мне много предстоит работы! Благодарю за легкое изложение материала, именно такие учебники наиболее ценны.
      8 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Pensionary, респект тебе и уважуха) "Всего" 100 с небольшим страниц материала, благодаря ссылкам на подробную развертку материала - превращаются в "не дочитала до сих пор".
      Я прямо новичок-новичок, сайт на денвере висел месяца 4, я все по крохам собирала инфу, часто противоречивую. Сейчас - процесс пошел. Надеюсь уже скоро перееду на хостинг.
      Отдельное спасибо за то, что отвечаешь на вопросы в поддержке, это очень ценно!
      8 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!
      8 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучила часть материала и уже в developers.google.com/speed/pagespeed/insights загнала свой сайт в зеленую зону, что будет дальше боюсь даже представить ;-)
      Материал стоит каждого рубля, заплаченного за него! Мастхэв
      8 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проделанную работу. Для себя лично увидела очень и очень много интересного и полезного.
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Мануал вообще на одном дыхании прочитал @pensionary
      Аж суп забыл выключить...
      5 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Уже не первый год в WP и все ровно нашел для себе новое. Изложение материала понравилось. Авто молодец!
      5 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за предоставленный материал!
      Я последний раз WP щупал 3 года назад и должен отметить, что изменений предостаточно. Сам материал дает многое для новичков (кем я и являюсь) и также дает указатели куда нужно копать для решения определенных вопросов и проблем. Техника работы с движком описана сжато и без воды (там ВООБЩЕ воды нет!!!). Не скажу, что после прочтения этой "книги" я всё познал, но теперь знаю что делать на первых порах и куда дальше смотреть. Радует перспектива общения с автором для уточнения каких-либо моментов (но у нас же есть спец.тема - не забываем про неё).

      pensionary, большое СПАСИБО! Всё по теме, пиши еще ;) ©
      5 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой,но он больше для новичков. Многие из использованных плагинов и сервисов уже известны.
      За отдельные сервисы большое спасибо,пользовался как раз аналогами,но они были хуже!
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Добротный мануал. Основные моменты + Фишки. Плюсую,)
      4 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга супер. Написано все что нужно для приемлемой работы Wordpress. Все понятно и легко применять на практике. Более лучшего мануала по Wordpress я еще не встречал. Буду с удовольствием ждать продолжение!
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал пока только 1/5 часть и уже СТОЛЬКО для себя узнал, сразу начал внедрять, потому процесс изучения застопорился. Страшно представить что там будет дальше:) В общем открываем админки сайтов, FTP, редакторы и что там еще кому надо, читаем и делаем. Курс зачётный.
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая реакция была отрицательная, когда только открыл книгу. За такие огромные деньги и одна книга. Но когда начал читать, то в корне поменял своё мнение. Сейчас я только на 22 странице и столько уже узнал для себя нового. И что-то уже внедрил на свои сайты. Без воды всё чётко и по делу. Буду изучать дальше. Спасибо!
      3 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен восполненными пробелами в WP. Автору респектище за четко сформулированный материал)
      3 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за столь актуальный для меня сейчас материал.
      3 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      3 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень легко и понятно написан,не смотря на серьезность материала-читается на одном дыхании...Очень приятная и качественная складчина...
      3 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! Премного благодарен)))))
      3 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал, что самое важное (авторам мануалов на заметку) - ХОРОШО ОФОРМЛЕН (попадались мануалы которые из-за оформления пропадает желание читать) , но здесь много изображений с сопроводительным текстом, прочел пока 50 страниц из 105 и уже подчерпнул много нового для себя, могу сказать что не было сильно скучно при прочтении. Рекомендую !
      3 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как новичку в Wordpress книга очень понравилась. Для себя я нашел много полезных рекомендаций по плагинам, а также их совместному использованию.
      Само руководство читается очень легко, практически на одном дыхании. Прямо отдохнул во время чтения, настолько интересно, профессионально и разносторонне автор изложил материал.
      Организация выдачи книги - 5+ - все четко и без задержек.
      Очень рад, что данное руководство попало ко мне в руки.
      3 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      C нетерпением ждала раздачи, уже все "проглотила". Отличная подача материала, для себя узнала много нового. Жалею, что года 3 назад не попался под руки такой манул. Для новичков : брать не задумываясь, все разжеванно, но без воды и размусоливаний.
      3 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это, это, это просто супер материал! Выполнил всего пару рекомендаций по оптимизации и НАКОНЕЦ, спустя тяжелых двух недель самостоятельной борьбы, Google PageSpeed красочно отображает все в зеленых графах ( 88/100 PC, 80/100 моб. ).

      Огромное спасибо за материал. Надеюсь, что помимо оптимизации для меня будут так-же полезны и остальные разделы.
      3 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2015
    #2
    Царь Андрос
    Царь Андрос ЧКЧлен клуба
    Интересно конечно,но цена(
    До скольки сбивать планируете?
     
  6. 6 авг 2015
    #3
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    цена отличная, сейчас народ набежит и цена упадёт до минимальной :)
     
  7. 6 авг 2015
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    чем ниже- тем лучше
    я еще и традиционные подарки за 100+, 200+, 300+ ... участников организую
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2015
    #5
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Самое интересное "Удалите из верхней части страницы код Javascript и CSS", будет?
     
  9. 7 авг 2015
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ага!
    не всегда, но иногда получалось победить, ибо сочетания плагинов-шаблонов бывают замысловатые
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 авг 2015
    #7
    mihayloverec
    mihayloverec ДолжникДолжник
    Давайте сбивать до рублей 200! И будет всем очень классно!!! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 авг 2015
    #8
    Мавпочка
    Мавпочка ОргОрганизатор
    pensionary, есть смысл покупать участнику предыдущих складчина на мануалы по wp?
     
  12. 7 авг 2015
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Кое-какие вопросы, относительно оптимизации и безопасности уже ранее освещались, но с учетом появления новых плагинов, да и новых вопросов, которые рассматриваются, думаю будет полезно и интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2015
    #10
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Если нужны проверяющие, я готов)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 авг 2015
    #11
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Так же, если нужен будет проверяющий :) готов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2015
    #12
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    И третьим предварительно себя застолбил @corallife
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2015
    #13
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Я смотрю в проверяющих достойные люди. Записываемся активнее. Будет интересно и позновательно
     
  17. 9 авг 2015
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    у пенсионера все складчины супер позитивные, если прикольчики как всегда добавит в материал, суперски будет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 авг 2015
    #15
    newann
    newann ЧКЧлен клуба
    уважаемый песионере) освяти, пожалуйста, тему дублей страниц на сайте - как с ними бороться? . ну не дают они мне покоя, столько разных советов как с ними бороться и все абсолютно разные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 авг 2015
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Борьба с дублями-дело нужное, обязательно поговорим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2015
    #17
    Fermoza
    Fermoza ДолжникДолжник
    Уважаемые организатор, будет ли рассказано, как удалить циклические ссылки? Очень насущный вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 авг 2015
    #18
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник
    Хорошо бы осветить проблему автоматизации выдачи контента плагином wp robot в тандеме с youtube для сайта
     
  22. 12 авг 2015
    #19
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Сайта с установленной темой нашпигованной страницами и модулями - какая вероятность разогнать ?
    Или вы предлагаете вариант облегчить файлы js и картинки?
     
  23. 12 авг 2015
    #20
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    нужно понимать, что худая корова-не газель, но в любом случае всегда есть что улучшить
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей