4.05882/5, Отзывов: 17
Закрыто

Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 май 2016.

Цена: 151868р.
Взнос: 999р.
98%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2016
    #141
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Смотрела в эту сторону, даже тестировала интересный инструмент, кстати тест начала после прочтения вашего поста)))) По многим параметрам подошел мне, сейчас тестирую мемберлюкс , как он будет себя вести если его соединить с woo и некоторыми инструментами совместно.
     
  2. 7 июн 2016
    #142
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    он бесплатный :) Но есть большой пак аддонов платный. Вот на него не собирались. Я все давно хотел на него складчину создать, но чё-та все руки не доходят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 июн 2016
    #143
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Для Ву есть родной мембершип, может он вам лучше подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июн 2016
    #144
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Много тестировала всего, родной тоже смотрела. Везде очень скудный интерфейс ))))) Но почерпнула много разных идей с разных плагинов, везде есть плюсы и минусы.
     
  5. 8 июн 2016
    #145
    Demark
    Demark ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2016
    #146
    Roksy
    Roksy ДолжникДолжник
    Уважпемый Организатор! Прошу Выписать меня из Складчины. Вручную не получилось. Заранее благодарю.
     
  7. 9 июн 2016
    #147
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    @Roksy,Поздно уже. Складчина активна. Выписывать нельзя.
    Изучайте правила
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2016
    #148
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    mrFIX прав! Выписать я вас не имею права, складчина активна!
     
  9. 12 июн 2016
    #149
    knobx
    knobx ЧКЧлен клуба
    У меня один компьютер мак, можно ли получить ссылку на курс для мака?
     
  10. 12 июн 2016
    #150
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ОТписала в личку - этот вопрос не для общей темы.
     
  11. 13 июн 2016
    #151
    Glebbbb
    Glebbbb СкладчикСкладчик
    Добрый вечер. Хочу эту складчину, написано она еще активна - но при нажатии записаться:
    "Произошла ошибка:
    Складчина остановлена."

    Все на стопе или еще можно внести взнос и получить материал?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2016
    #152
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Скоро сдаю отчет, поэтому только после завершения.
     
  13. 15 июн 2016
    #153
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Ждал отзывов и внимательно следил за ними. Пожалуй за мое время пребывания на Складчике - Ваш курс первый, со столь протеворечивыми отзывами. И так как я новичок в WP - конечно же захотел участвовать. А оказалось что слишком долго думал))))))

    Скажите, после завершения, будет ли цена такая же, или она станет в 2 раза выше, как у обычных складчин для ЧК?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июн 2016
    #154
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) Вы знаете я провела здесь не одну складчину авторскую и впервые в этой складчине получила негативные отзывы которые сбили меня просто с ног, кстати как впервые поставила и защиту на свои продукты, что вызвало массу негатива). Как говорится с крещением меня)))) Курс действительно был сделан для новичков, что можно прочесть как в ответах на вопросы здесь, так и в старпосте, но почему то этого никто не заметил и я получила вот такие результаты по своему труду )))) Для меня это хороший урок, который я больше не повторю.
    Сейчас идет очень интенсивная работа в закрытой ветке, очень радуют ребята, которые реально взялись за работу, а не сделали вид, что изучили все))) и только ради них, стоит вообще вести поддержку!
    Открывать эту складчину я скорее всего не буду для записи после завершения, так как цена будет достаточно большой для складчины 1998 рублей, меня за эту то цену в личке душили 2 недели некоторые складчики)))):D
    Но скажу так я всегда открыта к людям и если возникнет такая потребность в открытии складчины по 2-ой цене, я открою ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 июн 2016
    #155
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Некоторые люди не особо читают описания))). (про отзывы)
    Сейчас такая цена для меня великовата (1998 р.) - но если будет следующая версия, или откроете по другой цене - только ЗА!
    Хочется научится делать нормальные сайты а не в Мьюзе их клепать. А для этого надо учиться и учиться - Ваш курс - как раз то, что нужно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2016
    #156
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    К сожалению по другой цене открыть не могу. Насчет повтора посмотрим, я вообще не хотела бы проводить его, но мне уже пятеро написали, что ждут повтор ))) Если и сделаю, то ограниченное по числу, не более 30-ти человек, чтобы с каждым поработать можно было.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей