Закрыто

WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 1 дек 2016.

Цена: 56807р.
Взнос: 780р.
101%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress

    [​IMG]
    Создай свой Магазин с нуля на премиум темах от Themeforest (более 150 подробных уроков) всего за 780 рублей!

    Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается модернизированный курс «WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress».

    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать, что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress.

    Этот продукт создан на основе нескольких премиум тем для Wordpress. Я расскажу, как настроить сайт на совершенно бесплатной теме Wordpress, что дает возможность выбрать для себя самый наилучший вариант для построения бизнеса. Вы сначала знакомитесь с материалом, а затем принимаете решение, на чем работать!

    После изучения, вы сможете неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать, как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина, так как мы с Вами поработаем с премиум шаблонами нескольких уровней сложности, и настроим с вами вместе.

    [​IMG]
    · Курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать, т.е. КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).

    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).

    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий Гипер Маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!

    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.

    [​IMG]
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс)
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!

    [​IMG]

    Курс WOO-PREMIUM – это мощная система обучения, которая даст возможность в итоге настроить почти любой премиум шаблон, который представлен, на Themeforest, так как курс будет расширяться при помощи дополнительных бонусов в каждом потоке.

    Что касаемо тех, кто пройдет этот поток и захочет получить новый «разбор», по новому шаблону, я предусмотрю хорошие скидки, и вы будете получать самые новые обучающие материалы, которые вы не найдете больше нигде!


    Предыдущий курс Woo (ознакомиться), был ограничен, только настройкой Woo на бесплатной теме и на единственной премиум теме и мне это не нравилось. Здесь, я могу научить курсантов гораздо большему. Я могу дать возможность не просто открыть свой бизнес, но и дать профессию, которая будет кормить семью. Так же курс значительно расширен по возможностям и я постаралась предусмотреть все тонкости настройки.

    Вы сможете поставить любую цену за настройку премиум темы, будь, то 5000 рублей или 100 000, все зависит от амбиций. Больше не нужно разбираться и тыкать на кнопки, где и что и как работает, все показано, до мелочей.

    Все просто как 1,2,3. ты говоришь заказчику, что я умею настраивать вот –это, берешь шаблон и настраиваешь под нужды заказчика. Здесь очень важно, что все темы универсальны и подойдут под любой проект.

    [​IMG]

    Здесь карта с содержанием. Так же смотри БОНУСЫ по курсу, чуть ниже.

    [​IMG]

    Какие темы будут разобраны по настройке:


    Так же мы разберем плагин MemberLUX, который дает возможность сделать ваш бизнес более гибким (сам плагин не входит в стоимость).

    Вы можете познакомиться со стилем моей работы ближе уже сейчас. Я подготовила для вас видео, в котором расскажу вам, как можно использовать обычный подарочный код для ваших продаж.


    [​IMG]

    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где пошагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

    НО, вы так же сможете изучать курс пошагово по папкам и по разделам, которые вам нужны, не устанавливая никакого дополнительного ПО, на свой компьютер, просто открывая в папке нужный вам урок, идя в порядке их записи.

    Для открытия курса через программу, если вам так будет удобней, понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете.

    Курс устроен таким образом, что запутаться в нем нельзя, так как он разделен по папкам с конкретными названиями.

    Курс работает на Windows, MAC.


    [​IMG]

    · Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.

    · Я не показываю своих поставщиков.

    · Я не обучаю СЕО – я даю основы и конкретные, курсы, которые стоит изучить. Все, что я даю – это мой личный опыт и опыт моих коллег!

    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена консультация в общей ветке.

    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.

    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.

    Вы НЕ получите премиум шаблоны, на которых мы работаем, но я дам ссылки на ресурсы.


    [​IMG]

    Моя любимая часть). Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Консультация 2,5 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов в течении изучения курса.

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса (если этого будет мало, то продлим на определенный срок) , до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2,5 недель отвечаю на все возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    2. Вы получите в подарок мой дополнительный курс на русском языке по WPBakery Visual Composer – этот плагин присутствует на всех премиум шаблонах! Плагин поможет вам превратить ваш сайт действительно в мощный проект, вы сможете делать одностраничники, создавать красивые элементы и переходы. Стоимость курса 270 $ (сам плагин не входит в обучение, но я скажу, где его можно найти)

    Если будет более 180 человек.
    Вы получите запись вебинара по созданию Brend-Book, которые дадут возможность продавать ваши товары без вашего участия+премиум плагин PDF To Flipbook Extension
    . Совместив знания по созданию буков и сам плагин на вашем сайте, вы получите горячую смесь, для своих продаж!

    Общая стоимость бонуса 25 $

    Если будет более 270 человек.

    Вы получите бонусы за 180 человек, а так же абсолютно новую графику для VK. Ровно 20 новых обложек, которые сделают ваши сообщества "золотой курочкой" несущей золотые яйца!
    Общая стоимость бонуса 781$, каждая обложка стоит 2500 рублей.


    Если будет более 380 человек.
    Я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь не видя ваш проект в реале ))
    Общая стоимость бонуса Бесценно )))) Ну а если серьезно, то мой час работы в данный момент стоит 8000 рублей.


    [​IMG]

    Создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    Обязательные:
    1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно

    2. Домен – 100 рублей ежегодно (в зоне ru, в зоне com дороже)

    Да-да, всего около 100 рублей в месяц

    Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):

    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести у разработчика (58 долларов), а если воспользуетесь нашим ресурсом, то он обидеться вам в 100 рублей. Но как вы знаете, можно найти и бесплатно!

    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу, как его сделать))

    5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.

    6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).

    7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать, когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.

    8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.

    9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Я даю возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.

    10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах + я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.

    11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    12. Покупка SSL сертификата и выделенный IP, но можно обойтись и бесплатным для начала.

    Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

    У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме SEO ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

    [​IMG]

    Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

    Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.


    А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

    Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь, что не получите ничего, то именно так и случится). Живите без ограничений и у вас все получится!

    Жду вас в моем курсе «WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress», до скорых встреч!
    Цена с человека: 780 рублей

    Всем поставившим в подпись эту складчину будет выдан БОНУС - ПЛАГИН НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ (лицензия) SUMO Reward Points - WooCommerce Reward System с русскими файлами перевода!!!
    Стоимость 39 $+ если бы вы делали перевод сами, перевод стоил бы вам минимум 2000 рублей!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Petrov
      Petrov оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2017
    2. Netush
      Netush оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2017
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2016.
      11 дек 2016
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы, но эта ТА складчина где хочется оставить. Материал не только для магазина, досконально разбирается настройка шаблона и создания сайта (все кнопочки и куда нажимать, чтобы появилось это вот здесь) . Поддержка выше всех похвал, хотя Виктория и писала что только месяц, отвечает на вопросы она до сих пор. Могу сказать я неплохо влился в тему создания сайтов на Woordpress благодаря этому курсу, до этого изучал другой движок. Уровень моих знаний - могу сделать сайт не хуже чем на демо, даже не ожидал. Спасибо Виктория.
      17 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное Виктория, труд проделан действительно огромный. Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Добавлю от себя , что очень подробно все разобрано и бонусы шикарные. Рекомендую курс всем кто заинтересован в теме.
      17 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо, Виктория за такой подробный курс. Столько информации, еле осилила половину. Все очень подробно и понятно. Как всегда, поражена Вашей работоспособностью.
      Отдельное спасибо за бонусы. Очень ждала хоть какую-то информацию по данному плагину. Не пишу название, так как не знаю, имею ли право это делать. Спасибо, Вам за Ваш труд.
      Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю огромных успехов. Удачи Вам. От всего сердца.
      28 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2016
    #2
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Даешь еще больше добротных курсов по WP!
    В проверяющие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2016
    #3
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Могу проверить! Как раз делаю магазина на шаблоне betheme.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2016
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В проверку отдаю только в статусе Организатор или Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2016
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    есть время и желание для проверки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2016
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @VikaP есть примеры магазинов, посмотреть, что получится именно после проделанного по твоему мануалу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2016
    #7
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Проверю с радостью.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Проверяющим выдан материал! Все 3-и проверяющих найдены. Всех благодарю!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  12. 1 дек 2016
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Вы можете посмотреть демо тем (я привела в старпосте ссылки на сами темы, которые будут разобраны. Название демо, которые рассмотрены и настраиваются в теме Legenda - underwear , в теме Be - print).
    Мы сначала разбираем все настройки которые вообще есть в теме, что зачем нужно, куда надо нажать, чтобы получить тот или иной результат. Обычно это останавливает людей вообще брать хорошие премиум темы, именно этим и занимается данный курс - разбирает то, как выстроена тема. Дизайн - это личное дело каждого, важно знать, как настраивать!
    В теме Be мы сразу начинаем настройку одной из демо тем, и параллельно изучаем все функции.
    В теме Легенда я выстроила несколько иначе, чтобы подготовить восприятие настройки тем, с еще одной стороны. Здесь мы изначально изучаем все настройки темы, а уже потом настраиваем одну из демо тем и настраиваем демо уже под свои нужды в окончании.
    Рабочие проекты я не имею права здесь выставлять иначе меня сразу в бан отправят т.к. это обмен контактами, а мне тут уже разок подмогли заработать баллы )))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  13. 2 дек 2016
    #10
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    подскажите, какие именно темы
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 дек 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Тема Be и тема Legenda. Я планирую разобрать множество тем с Themeforest в будущем. Всем кто сейчас вписывается и поступит на поток, следующие обновления будут с огромной скидкой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2016
    #12
    forexim
    forexim БанЗабанен
    классный промоушен ;););););)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 дек 2016
    #13
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Кто я и какова моя компетенция, надеюсь, все в курсе. Кто нет - смотрите подпись.
    Курс в видеоформате, очень длинный, честно признаюсь - смотрел в режиме перемотки. Готовьтесь выделить несколько вечером для усвоения. Объясняется все четко и доступно, затруднений не возникло.
    Состав и комплектацию проверил, заявленным темам соответствует, материал на заданном уровне раскрыт.

    А теперь человеческим языком.

    Это курс в популярном ныне стиле "создание сайтов без навыков программирования", благо вордпресс отлично с этой ролью справляется. Т.е. вам не нужно быть программистом, чтобы сделать и настроить свой интернет-магазин.

    Целевая аудитория - начальносреднего уровня вебмастера, а также бизнесмены-стартаперы. Гуру и любителям поковыряться в коде будет не интересно, учитывайте это.

    Все показано в видео по шагам, в доходчивой форме "жмем это, вписываем это, открываем то". Если что-то не поняли - спрашивайте в привате. Проще некуда.

    Традиционно рекомендую внимательно прочитать старт-пост, он очень детально описывает, что это за курс, о чем и для кого.

    Предупрежу зануд - Виктория иногда забавно произносит англоязычные термины и названия, не цепляйтесь к этому. Но зато обратите внимание, что в такой типично мужской сфере, как программирование и сайтостроение, вполне успешно могут действовать девушки без технического образования.

    Резюмирую: добротный полезный курс
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 дек 2016
    #14
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Традиционный вопрос от меня
    ваши ТОП 5 шаблонов Wordpress ТОП 5 шаблонов WooCommerce
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2016
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Отличный вопрос! Благодарю!
    Чистыми Wordpress темами я не пользуюсь, так как использую те темы в которых изначально встроены Woo.
    Поэтому я напишу ТОП 10 WooCommerce:
    1. Я обожаю тему Betheme, которая как раз здесь будет представлена. На ней можно настроить все, что мне хотелось бы, фантазии нет предела.
    2. Мне нравиться тема Legenda, она легкая в настройке.
    3. Так же моим фаворитом несмотря на то, что иногда слетает меню при настройке изначально Blaszok.
    4. Так же по функциональности и скорости загрузки мне нравиться X-Theme.
    5. Ну и такая мощная тема, которую не возможно не упоминуть это Striking.
    6. Дальше по настройке Uncode
    7. Так как у меня есть сетка обучающих материалов то это тема LMS
    8. Goodnews на все случаи жизни )))
    9. Jarida так же на все случаи жизни )))
    10. Ну и завершу свою коллекцию MayaShop
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 дек 2016
    #16
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Записался
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 дек 2016
    #17
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я увы так понимаю не попал в тройку проверяющих) Зря...Но удачи все равно)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 дек 2016
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, я же в этот же день отписалась, что проверяющие найдены. Спасибо за, то, что отозвались!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 дек 2016
    #19
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Смотрю тема не очень популярна(
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 дек 2016
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Пока идет проверка) Да и рекламу я нигде не давала ни по своим темам, ни по смежным. Сейчас отзывы получим и народ подтянется)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей