Открыто

Windows Соmmunication Foundation. Разработка на платформе Microsoft .NET Framework 3.5

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем seys1, 30 янв 2016.

Цена: 180р.
Взнос: 180р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Windows Соmmunication Foundation. Разработка на платформе Microsoft .NET Framework 3.5

    Данная книга – подробное руководство по разработке ПО на платформе Microsoft .NET Framework 3.5 с использованием Windows Communication Foundation – новейшей технологии построения распределенных систем. Здесь описаны: создание и настройка службы WCF, реализация клиента WCF-службы с использованием различных транспортных протоколов, обеспечение безопасности WCF-приложений на транспортном уровне и уровне сообщений. Кроме того, вы научитесь расширять WCF с помощью настраиваемых моделей поведения и выполнять сквозную трассировку приложений.

    Учебный курс предназначен разработчикам пользовательского интерфейса и всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в данной области. Помимо теоретического материала курс содержит практикумы, упражнения и контрольные вопросы. Книга поможет самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена № 70-503 по программе сертификации (Microsoft Certified Technology Specialist, MCTS).

    Издание состоит из 12 глав, содержит множество иллюстраций и примеров из практики. Дополнительные материалы к книге могут находиться на ресурсах, указанных в тексте, и на сайте Скрытая ссылка.

    (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

    Брюса Джонсона, Петера Мадзияка и Сару Морган «Windows Соmmunication Foundation. Разработка на платформе Microsoft .NET Framework 3.5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

     
  2. Последние события

    1. Raguli
      Raguli не участвует.
      10 мар 2017
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      20 сен 2016
    3. Raguli
      Raguli участвует.
      12 июн 2016
    4. seys1
      seys1 не участвует.
      12 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2016
    #2
    Raguli
    Raguli ДолжникДолжник


    Глава книги из открытого доступа.
    В паблике на русском этой книги я не нашел, есть только на английском. Книга на русском скорее всего для других версий издаваться не будет. Кому лень читать на английском - приглашаю к участию.
     

Поделиться этой страницей