2.78571/5, Отзывов: 14
Закрыто

Wildberries/ozon получай товары бесплатно или с большой скидкой.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем крошка1, 11 фев 2021.

Цена: 125140р.
Взнос: 1299р.
95%

Основной список: 109 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2021
    #41
    drakon1976
    drakon1976 СкладчикСкладчик
    Скажите, пожалуйста, это значит, что предложений от продавцов мало для всех желающих приобрести товар за отзыв?
     
  2. 25 фев 2021
    #42
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    предложений много, я лично за день могу взять 5 товаров и это только со 100% возвратом, со скидками лично я не беру товары. Плюс у меня в курсе есть товары на которые отзывы нужны в неограниченных количествах и они все со 100% возвратом. На счет чувствительности это личное субъективное мнение только одного из 3 проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 фев 2021
    #43
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Что-то мне подсказывает (наверно 3 хороших отзыва), что уже скоро можно готовиться к оплате темы ;), не?
     
  4. 25 фев 2021
    #44
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Хотел бы у Автора спросить относительно прокачки, в обсуждении была написано что будет дана информация по прокачке аккаунта, это связанно с покупками-то есть нужно будет сделать минимум 3 покупки и уже потом .... или это что то другое ??
     
  5. 25 фев 2021
    #45
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    В курсе будет дана вся информация, как прокачать аккаунт тем тем, кто ни разу не оформлял заказы. Если вы имеете ввиду, что нужно будет совершить 3 покупки за которые вам НЕ вернут деньги, то нет. В курсе даны товары со 100% возвратом, на которые нужны отзывы в неограниченных количествах на данный момент и для них не важно новый у вас аккаунт или прокаченный.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2021
    #46
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, ждём сборы!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2021
    #47
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данном способе покупки товаров с меркетплейсов новичек.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF, Excel. Оформлено удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение заняло около 1 дня. От заказа до возвращения средств за отзыв прошло около 4х дней.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, вопросов не было, были рекомендации автору

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков нет. Вложиться надо в покупаемый товар.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    Выкупил уже 7 товаров, на сумму около трёх тысяч. Иногда админы групп сами тебе пишут(если ты к ним обращался уже) чтобы выкупить какой то товар за отзыв, но в таких случаях надо внимательно смотреть плохие отзывы(как бы это парадоксально не звучало:) ). В некоторых случаях товар очень сложно забить на выкуп, админ даже не просматривает твои сообщения, хотя пишешь в первую секунду публикации. Тема для меня рабочая и я постоянно слежу за оповещениями в этих группах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 фев 2021
    #48
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Речь идёт о не качественных товарах ??
     
  9. 25 фев 2021
    #49
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Всем проверяющим спасибо за интерес к моему курсу и за ваши отзывы)
    Для тех кто еще сомневается выкладываю свой свежий скрин выкупов на вайлдберрис
    Screenshot_1.jpg
    43 тысяч рублей. Повторюсь, я беру товары только со 100% возвратом. Из этих 43 тысяч примерно 1500 мои личные покупки были. Все остальное товары за отзыв со 100% возвратом. Также напоминаю, что в курсе будут товары со 100% возвратом на которые на данный момент нужны отзывы в больших количествах, а это по сумме ≈ до 10000. Поэтому каждый участник с лихвой отобьет стоимость курса.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2021
    #50
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Товары ищем не у продавцов, получается, а в группах? Это в ВК, Телеграмм и тп?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2021
    #51
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Как я понял, покупателям приходят товары из некачественной партии, из-за этого следуют негативные отзывы. Продавцу надо поднимать рейтинг положительными отзывами. Но это мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2021
    #52
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Это совершенно не основная причина заказа отзывов, основная причина новые товары, которые нуждаются в отзывах. Плохие отзывы иногда ставят просто за доставку товара(а доставка не имеет отношение к самому товару), а также часто этим промышляют конкуренты.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 фев 2021
    #53
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Я писал именно про те товары где в отзывах пишут: не работает, брак, плохое качество и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 фев 2021
    #54
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Очень часто такие отзывы и пишут конкуренты, поэтому и приходится перекрывать их хорошими
     
  15. 26 фев 2021
    #55
    Nurik99
    Nurik99 ДолжникДолжник
    ну давайте уже, девчонки! нам же к 8 марта нужно затариться по полной :D
     
  16. 26 фев 2021
    #56
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    заявка на партнерство подана, остается только ждать), материал будет выдан сразу, не переживайте, затягивать не буду)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 фев 2021
    #57
    brendi8886
    brendi8886 ДолжникДолжник
    материал только для жителей России?
     
  18. 26 фев 2021
    #58
    Mr Garik
    Mr Garik ЧКЧлен клуба
    Поехали...!!!
    Без слов и задоринки!!!
    Не в приватке, а в отзывах!!!
    Пробуем эту тему - Господа одноклубники!!!
     
  19. 27 фев 2021
    #59
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: Приходится ли "кривить душой" , оставляя хороший отзыв на некачественный товар?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 фев 2021
    #60
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    здравствуйте, мне все товары приходили хорошего качества, но я беру только то, что мне действительно нужно и только со 100% возвратом. Если качество товара или сам товар вам не нравится вы можете либо отказаться от него в пункте выдачи, либо уточнить у продавца как вам поступить и прийти к компромиссу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей