Открыто

Wild Predator Binary Самая прибыльная стратегия для бинарных опционов от 50 долларов в час !

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем богатырёв, 25 ноя 2015.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 ноя 2015
    #1
    богатырёв
    богатырёв СкладчикСкладчик
    Wild Predator Binary Самая прибыльная стратегия для бинарных опционов от 50 долларов в час !

    Здравствуйте!
    [​IMG]

    Меня зовут Андрей Бобров мне 32 года я Украинец но на данный момент проживаю в России.



    «В какой-то момент осознал, что в моей жизни пора что-то менять. Да, конечно, я работал таксистом и иногда у меня получалось зарабатывать до 35 тысяч рублей, из которых 20 тысяч уходило на аренду “однушки”. Именно тогда я решил, что хватит жить в нищете, пора зарабатывать».



    Все изменил случай. В очередной день в поисках новой работы в интернете я на одном из форумов заметил интересную методику по быстрому заработку на бинарных опционах. Никогда не обращал внимание, а тут вдруг почему-то зацепило. Внимательно все изучил и подумал, что это надо обязательно попробовать.
    Но когда я попробовал меня этот метод очень разочаровал.



    Да но меня всё равно очень заинтересовало и я начал разрабатывать свою стратегию. В итоге после долгих недосыпаний и большого проведённого времени возле пк я разработал свою уникальную стратегию.
    «Когда я только совершил первые несколько удачных сделок, понял, что это здорово. Решил, что даже если тысячи долларов и не заработаю, так может, хоть на новые джинсы хватит. Хорошо, что минимальный взнос для старта небольшой».




    Спустя два месяца, я не только купил себе джинсы, но и начал присматривать новенький автомобиль. Через пару месяцев доход превышал 10 000$ в месяц и увеличивался с каждым днем, а ведь не так давно я не мог себе позволить даже купить вторые джинсы.


    «Сейчас я зарабатываю по $30-40 000 в месяц, при том, что трачу на это 2-3 часа в день. Теперь каждый день я воплощаю свои мечты в жизнь: много путешествую, знакомлюсь с интересными людьми, провожу много времени с семьей и очень счастлив! Работу таксистом вспоминаю как страшный сон: теперь я научился торговать бинарными опционами, и другого мне не нужно».



    Вот мой счёт в банке
    [​IMG]
    Вот мой кошелёк вебмани

    [​IMG]
    Опыт Не Нужен!

    Скорее всего, вы уже пробовали заработать в интернете разными способами - форекс, ютуб, клики, создать свой сайт, подписчики, пирамиды, но так и не получилось? - Это не ваша вина, ведь никого из нас не обучают таким вещам даже в институте, вы просто не знали той методики которая приводит к деньгам.



    Даже если вы новичок и никогда не сталкивались с бинарными опционами!

    Я уверен у вас всё получиться!

    Получилось у меня получиться и у вас!

    Сложно на дядю работать за копейки и выполнять его грязную работу.



    Всё что вам нужно к лучшей жизни это сделать первый шаг и что то поменять!


     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  2. Последние события

    1. acros79
      acros79 участвует.
      26 фев 2018
    2. acros79
      acros79 не участвует.
      17 июл 2017
    3. acros79
      acros79 участвует.
      17 июл 2017
    4. seys1
      seys1 не участвует.
      12 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2015
    #2
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Еще одна "Самая прибыльная стратегия". Да еще со 100% результатом. Если бы я зарабатывал, как он пишет, $30-40 тыс в месяц, то никогда бы не стал тратить своё время на создание сайта по продаже стратегии за копейки. За это время можно было бы больше заработать торгуя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2015
    #3
    killer grandmothers
    killer grandmothers БанЗабанен
    Стоит взглянуть правде в глаза, какова бы ни была прибыльной стратегия, на сегодняшний день нет ни одного бинарного брокера, который выплачивает заработанные деньги в полном объеме, т.к. это его деньги и он с ними просто так не расстанется. Это доказано. Бинарные опционы созданы, для того, чтобы вытягивать деньги с доверчивых людей.
     
  6. 29 ноя 2015
    #4
    Vovan151
    Vovan151 СкладчикСкладчик
    Цена уже на продажнике 890 руб. И ни слова о самой стратегии. Посмотрел видео и такое ощущение, что он каждые 20 мин. просто пополняет баланс :) А уж о нарисованных, якобы банковских скринах, и говорить нечего!
     

Поделиться этой страницей