Открыто

Wild flowers in Procreate [Freya Kotchakorn]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Evolet Beetle, 24 ноя 2021.

Цена: 9680р.
Взнос: 2203р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 ноя 2021
    #1
    Evolet Beetle
    Evolet Beetle ЧКЧлен клуба

    Wild flowers in Procreate [Freya Kotchakorn]

    Полевые цветы в Procreate

    [​IMG]
    [​IMG]

    Нарисовать реалистичный цветок - это нечто совершенно другое. Какими бы красивыми они ни были, они также являются чрезвычайно сложными живыми существами, полными различных цветовых оттенков и неуловимых деталей, которые могут создать или разрушить ваше произведение искусства.

    Почему вы должны изучать ботаническое искусство, если вы еще этого не сделали?

    Цветы, листья и другие ботанические мотивы естественно красивы и часто привлекают внимание людей. Неудивительно, что вы видите ботанические рисунки везде, куда ни глянь. Будь то мода, текстиль, дизайн интерьера, рестораны, дизайн упаковки, модные кафе или даже контент в социальных сетях, цветы могут придать блеск любому дизайну.
    Великолепно раскрашенный цветок может быть отдельным произведением искусства или наполнителем для фона основного мотива. Они столь же универсальны, сколь и прекрасны на вид, и их часто включают во все области графического дизайна.
    Учитывая его популярность, вам действительно следует добавить ботаническое искусство в свое портфолио, так как оно может привлечь к вам замечательных клиентов. Поверьте, за всю мою карьеру у меня было множество запросов на цветочные иллюстрации. И, честно говоря, это были одни из моих любимых внештатных работ

    В этом курсе мы начнем с самого начала и изучим наш путь к мастерству цветочной иллюстрации. Вы покинете курс достаточно уверенно, чтобы взяться за любую цветочную иллюстрацию, которую захотите (или ваши клиенты).

    Овладейте основами
    Начав с разных цветочных лепестков, изучив все различные типы пыльцы и познакомившись с различными типами листьев, мы заложим прочный фундамент, на котором вы сможете строить.

    Раскрасьте правильно
    Вы узнаете, как правильно упорядочить слои, чтобы запечатлеть естественную сущность ваших ботанических дизайнов. В дополнение к этому вы узнаете, как выбрать точные цвета и применить их к вашей картине, чтобы действительно подчеркнуть естественный вид цветка.

    Используйте правильные кисти
    Записавшись на этот курс, вы получите набор кистей, которые мы будем использовать для упражнений бесплатно. Мы узнаем, какие кисти использовать для различных видов рисования. Вы также овладеете рисованием линий, чтобы ваши цветы действительно лопались!

    Захватите детали
    Рисуйте цветы, которые люди сразу узнают. Научитесь распознавать и улавливать сложные детали, которые делают каждый цветок уникальным.

    Как только вы нарисуете что-то в Procreate, вы сможете использовать это множеством разных способов. Предлагая полотна различных форм и размеров, Procreate позволяет печатать ваши рисунки на различных носителях.
    Создайте свою собственную одежду или аксессуары с красивыми ботаническими мотивами. Распечатайте его в виде плаката или обрамьте великолепной рамкой, чтобы получить единственную в своем роде картину для вашей стены или подарить в подарок.
    Создавайте великолепные фоны для телефонов или компьютеров или привлекательный контент для своих профилей в социальных сетях, который будет стимулировать трафик и повышать вовлеченность.

    Продажник - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lisavv
      Lisavv не участвует.
      31 авг 2023
    2. Kariotta
      Kariotta не участвует.
      14 июл 2023
    3. Kariotta
      Kariotta участвует.
      14 июл 2023
    4. Lisavv
      Lisavv участвует.
      13 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2021
    #2
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Evolet Beetle , Вы будете переводчиком? Или просто разделом ошиблись?
     
  5. 25 ноя 2021
    #3
    Evolet Beetle
    Evolet Beetle ЧКЧлен клуба
    Оххх действительно ошиблась разделом можно как-то перенести тему с переводов а курсы?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей