Доступно

(WikiSound) - FL Studio. С нуля и до эксперта (2015)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Maksimiliano Teodorri, 15 дек 2015.

Цена: 4600р.-97%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2016
    #101
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не я один слепой видать:D Новореги так и прут, 3 дня как регнулись и недельные:mad:
     
  2. 11 янв 2016
    #102
    Kadigen
    Kadigen ЧКЧлен клуба
    Я один из случайных залетных. Искал курс по FL Studio и попал на этот сайт, о существовании которого и не догадывался. Очень рад, что так получилось. :)
     
  3. 11 янв 2016
    #103
    Troy
    Troy БанЗабанен
    BDanila47, я тоже думал об этом, если бы я писал заголовок, то так бы и поступил
     
  4. 11 янв 2016
    #104
    Troy
    Troy БанЗабанен
    pygame, я уверен
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2016
    #105
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не нагуглит, когда символы стоят и цифр в названии ... Изменять почти нельзя, от оригинала модерация потом поправит, я же не напишу курс по продаже апельсинов итд...
     
  6. 12 янв 2016
    #106
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Вбейте название в гугле и яндексе полностью скопировав название тут из темы, у меня не где эту тему в поисковиках не находит... Даже просто напишите название курса убрав цифры итд, да есть, только на другой ресурс выкидывает но не наш...
     
  7. 12 янв 2016
    #107
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Может что-то не показывает из-за плагинов установленных в браузере у меня не знаю, как в другие браузеры себя ведут и какие у кого плагины стоят... 100% гарантии от новорегов я не даю...
     
  8. 12 янв 2016
    #108
    Kadigen
    Kadigen ЧКЧлен клуба
    Если просто вбить название курса, то не выходит на сайт. Аесливбить «WikiSound - FL Studio. С нуля и до эксперта», то сразу в топе и открывается наша складчина. Лично я искал двумя способами, когда искал курс. Проверил в IE и Mozilla.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей