Доступно

(WikiSound) - FL Studio. С нуля и до эксперта (2015)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Maksimiliano Teodorri, 15 дек 2015.

Цена: 4600р.-97%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2016
    #81
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Мы собираемся только на тот материал, который указан в заголовке складчины. Профессиональное сведение и мастеринг уже давно есть в пабликах.
     
  2. 6 янв 2016
    #82
    timowin
    timowin ЧКЧлен клуба
    Я знаю, спрашивал в рамках отдельной складчины. Касательно того, что он есть в паблике - я не знал, спасибо.
     
  3. 7 янв 2016
    #83
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Два года будет, как в паблике болтается;)
     
  4. 9 янв 2016
    #84
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Я конечно дико извиняюсь, но... Долго еще будем кота за яйца тянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2016
    #85
    Alexx700
    Alexx700 ЧКЧлен клуба
    Да я вот тоже думаю, какой смысл ожидать удешевление еще на 5 руб!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 янв 2016
    #86
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не новорегам тут думать, а оргу ибо тут не всё так просто... Солидарен, с BDanila47... Новореги могли бы за 1,5 хоть что-то купить, а то 0...
     
  7. 9 янв 2016
    #87
    Alexx700
    Alexx700 ЧКЧлен клуба
    Какая то дикая политика!
     
  8. 9 янв 2016
    #88
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Вам не нравится? Выпишитесь и купите у автора. Будьте цивилизованным человеком!
     
  9. 9 янв 2016
    #89
    Alexx700
    Alexx700 ЧКЧлен клуба
    удалять людей готовых приобрести продукт
     
  10. 9 янв 2016
    #90
    Alexx700
    Alexx700 ЧКЧлен клуба
    (Дикая политика) Имел ввиду удалять людей которые готовы приобрести продукт
     
  11. 10 янв 2016
    #91
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Трой, всё правильно сказал, мы не ходим пролететь и вычислять потом засланных казаков, и тыкать пальцем в друг-друга и обвинять потом в провале орга итд... Alexx700, ты за полтора месяца на ресурсе мог бы что-то купить 5 складчин по 40р и доказать свою ровность, потому и доверия к новорегам нет... Я также покупал всякий хлам и многие покупали, который не нужен или пользы ноль от него чтобы потом участвовать в складчинах с ограничениями... Все проходят этот путь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2016
    #92
    Alexx700
    Alexx700 ЧКЧлен клуба
    я может конечно не в курсе многих событий, но странные люди какие то они! Зачем тогда в складчине участвовать?!) Полная неадекватность тогда, люди записываются сами не знают зачем!
     
  13. 10 янв 2016
    #93
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Какие люди? Тут большинство ЧК или без 5 минут ЧК, какой неадекват то... Если спойлер у тебя не открыт с описанием, и ограничен количеством складчин, то ты не можешь участвовать... Это все знают...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2016
    #94
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Надо было написать сверху над спойлером, если споллер не открыт то проходите мимо или сделать закрытую...
     
  15. 10 янв 2016
    #95
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Вот, вспоминаю себя когда тоже только пришел на форум:D
    Alexx700, здесь спорить бесполезно и чревато. Осмотрись, почитай правила, рекомендации, комментарии и т.д. Многое станет понятным. Мне тоже что-то бывает не нравится, но поразмыслив, потом понимаю, что во всем есть своя логика. Это самый стабильный и надежный форум, но требует более серьезного отношения и изучения. Будешь спорить и возмущаться, быстро попадешь в бан и навылет. А форум очень зачетный, и лучше не найти.
     
  16. 10 янв 2016
    #96
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Я ж написал: "Если вы не видите описание складчины вам в нее вступать не нужно, ни возможности оплатить, ни материала не получите."
    Но мало кто на это обращает внимание. К записавшимся до моего прихода я проявил внимание и всем написал сообщения. Alexx700 тоже его получил, я вообще не понимаю чего он тут так волнуется за новорегов, его я собирался оставить в виде исключения.
     
  17. 10 янв 2016
    #97
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Проглядел, на последних страницах ошиваюсь:D Давно свои старт-пост не смотрел:rolleyes:
     
  18. 10 янв 2016
    #98
    Alexx700
    Alexx700 ЧКЧлен клуба
    За это конечно спасибо! Да и в целом я в легкую мог бы прогарантировать что лично со мной неприятных сюрпризов не будет
     
  19. 11 янв 2016
    #99
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    новореги то есть.......
    выпишешь их и ценник взлетит. хоть бы не сильно вырос........
     
  20. 11 янв 2016
    #100
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Новорегам можно и отдельно выдать, если у орга канал жирный чтобы залить, с другой стороны опять же кошель палить оргу... Не сильно ценник увеличится, если за приходящего сейчас цена на 1р падает... Будет 100-150р норм:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей