Доступно

(WikiSound) - FL Studio. С нуля и до эксперта (2015)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Maksimiliano Teodorri, 15 дек 2015.

Цена: 4600р.-97%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2015
    #61
    Zdiman
    Zdiman СкладчикСкладчик
    я курс получу сразу после оплаты?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 дек 2015
    #62
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а если через 2-30 дней то уже не устраивает?) - тогда к автору по полной цене...)
    а ты как бы не автор часом??? - совсем новорег...................
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 дек 2015
    #63
    Zdiman
    Zdiman СкладчикСкладчик
    курс получу сразу после оплаты?
    нет не автор)) я уже покупал тут про аблетон) дак сразу после оплаты получил) вот и про этот спрашиваю
     
  4. 29 дек 2015
    #64
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    у орга есть время на выдачу продукта. быстро только кошки родятся)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2015
    #65
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Это точно, не один тут новорег... Нужно сливать, во избежание провала это орг решит;) Всем всё и сразу давайте, я одну год жду, и возврата не было и не чего...
     
  6. 29 дек 2015
    #66
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Правило будет, как и во всех моих складчинах: платеж прошел = материал получил.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 дек 2015
    #67
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Сейчас за 3к взять можно до 31-го;)
     
  8. 29 дек 2015
    #68
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    60-80 рублей на брата, дешевле не будет:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2015
    #69
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Можно ли узнать с чем связано, что для покупки надо иметь не менее 5 складчин. Я только недавно тут зарегистрировался и успел лишь одну складчину по Эпик музыке купить. Есть ли варианты перекупить курс у того кто купит с этой раздачи или это против правил так делать, в общем буду признателен, если обьясните, хотелось бы получить данный курс.
     
  10. 29 дек 2015
    #70
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Спасибо, извините за оффтоп, можете ещё подсказать, я так понимаю, что тут нету раздела для обсуждения про материал, который хотелось бы приобрести, вместо это можно просто открыть складчину, описать её по правилам клуба, а далее уже организовать если наберется достаточно людей или же другой человек захочет быть оргом, в случае если создатель темы не хочет брать на себя обязанности по сбору и прочему? В видео по организации описано было просто создание, правила и прочее, но я не понял или можно просто так создавать складчину и обсудить уже в ней о покупке, цене и т.д или же это по правилам запрещено.
     
  11. 30 дек 2015
    #71
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Я не очень понял ваш вопрос. Вы можете открыть складчину на интересующий вас материал, если складчины на этот продукт сейчас нет или она была и завершена. Если это не так вашу складчину удалит модератор. Вы можете стать организатором открытой складчины или любой другой, если у вас хватит рейтинга и желания или подождать пока организует кто-то другой. Обсуждать ход складчины правилами запрещено. Если вас интересует материал этой складчины, рекомендую внимательнее посмотреть личные сообщения (FLS это FL Studio)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2015
    #72
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    будит-будит ) как подарок в 2016....)
     
  13. 30 дек 2015
    #73
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Надо что-то думать, а то пролетим:(
     
  14. 30 дек 2015
    #74
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Уважаемые участники, скоро Новый Год, волшебный праздник, не огорчайтесь зря, празднуйте, веселитесь, загадывайте желания, надейтесь на чудо и оно непременно случится! :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2015
    #75
    Troy
    Troy БанЗабанен
    Цена изменилась окончательно, никаких дополнительных платежей не будет. Можно рекламировать складчину, скоро будем собирать. Всех с Новым Годом!
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 31 дек 2015
    #76
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    С Наступающим Ребята:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2015
    #77
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    С Наступившим, Сибирь Встретила:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 янв 2016
    #78
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Всех с наступившим!!! Ценник хороший. Идеал недостижим?))) В общем уже хорошо что не 250 как было, 40-60 было бы ваще круто........ Но и 80 - уже просто *подарок* )))
    рекалма висит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 янв 2016
    #79
    Podpolniy
    Podpolniy ЧКЧлен клуба
    "1000 AJ 34" Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, позитива всегда и везде и конечно же успехов в творчестве!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 янв 2016
    #80
    timowin
    timowin ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а мы будем собираться на "профессиональное сведение и мастеринг"?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей