Закрыто

Widgetkit от Yootheme для Joomla, WordPress and ZOO - полная версия

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Powell-Peralta, 23 мар 2013.

Цена: 2100р.-88%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 23 мар 2013
    #1
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба

    Widgetkit от Yootheme для Joomla, WordPress and ZOO - полная версия

    Уникальный компонент, который сочетает в себе несколько расширений, таких как Gallery, Map, Accordion, Media Player, ZOO Integration, Slideshow, Spotlight и другие. Компонент Widgetkit - это что-то потрясающее. Он позволяет вывести ваш сайт совершенно на другой уровень восприятия. С помощью компонента Widgetkit можно создавать слайд-шоу, галереи, карты, аккордеоны, вывести изображения, видео и аудио на страницы сайта. Этот компонент активно используется студией yootheme при разработке новых шаблонов.

    [​IMG]



    Сайт-магазин:




    Берем:
    [​IMG]
     
  2. Обсуждение
  3. 23 мар 2013
    #2
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Нужно ли нам много людей в этой складчине? До скольки будем цену сбивать? Рублей по 200 на брата или поменьше?
     
  4. 23 мар 2013
    #3
    esfront2
    esfront2 БанЗабанен
    Ребята я новичек незнаю как, где и можно ли вообще єто сделать. У меня есть эти расширения и под WP и под Joomla. 1.3 версии могу ли я в акционном вариенте их вам раздать бесплатно :) и самое главное - если могу, то какие требование к оформлению и место.
     
  5. 26 мар 2013
    #4
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    Может Вы соберетесь организовать складчину для покупки шаблонов и расширений от VTEM?? Стоимость 150$. :)
     
  6. 28 мар 2013
    #5
    Postal
    Postal БанЗабанен
    Можешь раздать их в разделе Найдено в сети
     
  7. 2 апр 2013
    #6
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Ребята, поддержите тему с фалангом и фронтпейдж слайдшоу. Ссылки у меня в подписи.
     
  8. 4 апр 2013
    #7
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Подскажите, он подходит для каких версий Joomla?
     
  9. 3 дек 2013
    #8
    B@g$ B@nnY
    B@g$ B@nnY БанЗабанен
    Извините почему я не могу записаться.
     

Поделиться этой страницей