Доступно

WhiteTube - зарабатывай на белых YouTube-каналах! Большой курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 май 2023.

Цена: 3865359р.
Взнос: 8900р.
99%

Основной список: 468 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2023
    #81
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Maria Kiss проверки в авторских давно отменены, тема проводится впервые, так что отзывов участников нет. Все проверки участники проводят самостоятельно, на это у них есть 30 дней с момента выдачи материала.
     
  2. 13 июн 2023
    #82
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, участвовал в складчине по инстаграм. Ни разу не пожалел. Автор всегда был готов помочь и софт обновлялся регулярно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2023
    #83
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    сколько заработали?
     
  4. 14 июн 2023
    #84
    Svift
    Svift СкладчикСкладчик
    Хэндшейк.
    То что в шапке - темный лес для меня! Смогу разобраться с помощью курса, или нужны какие нить предварительные навыки?
     
  5. 14 июн 2023
    #85
    Рафаэль102
    Рафаэль102 ДолжникДолжник
    Добрый день, как попасть на курс ? Записался, а дальше что как оплатить ? (нету кнопки)
     
  6. 14 июн 2023
    #86
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    ждите начала старта. тогда и можно заплатить будет. но пока что дата начала сборов и старта курса не известна точна.
     
  7. 14 июн 2023
    #87
    Рафаэль102
    Рафаэль102 ДолжникДолжник
    Аааа понял спасибо, ждём тогда когда автор запишет видео и упакует курс)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2023
    #88
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    курс записан и упакован уже. просто ждем достаточного количества желающих купить курс участников складчины которое устроит автора
     
  9. 14 июн 2023
    #89
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Кстати, до круглой цифры в 200 участников осталось всего 2 человека)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2023
    #90
    sugar7887
    sugar7887 ЧКЧлен клуба
    Можете бесплатные уроки по монтажу по Premiere Pro посмотреть на youtube и потренироваться. Автор по нему будет уроки проводить (на складчике много крутых курсов по монтажу есть... их покупать не нужно для данной темы). Где крякнутую версию скачать думаю разберетесь. А в целом, тема про белые каналы,без лица. Куда уже проще?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 июн 2023
    #91
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    держи лайфхак:
    до сих пор генерю видосы на МТ1 (сейчас в основном вертикальные), да, там не просто нажать одну кнопку. Но из-за того, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ генератор видео в АЕ - стоит потратить время и научиться это делать, результаты тебя удивят;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2023
    #92
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за лайфхак! ;)

    Верный совет)
    Дополню, что принципы из уроков переносятся на другие программы без проблем, если вдруг Премьер не подходит

    Да ну не говорил я такого :D
    Курс пилится параллельно с тем, как здесь набираются участники.

    Если все будет хорошо, то в середине июля)

    Как и сказали выше, белые каналы без лица - основная тема курса, проще на ютубе нет ничего) Так что разобраться абсолютно можно. Базис который будет подспорьем к изучению курса можно изучить бесплатно (тоже как в совете выше)

    Привет, это к админам, т.к. списки выставляются автоматически.

    Спасибо большое за положительный отклик! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2023
    #93
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к Squadron. Как я поняла, можно монтировать и в других программах, например, я работаю в файнал кате. Но при этом нужно вставлять анимацию в формате АE, чтобы в видео была крутая анимация,верно понимаю? Дело в том, что формат AE несовместим с файнал катом.

    P.S. У меня есть мани туб и первой, и второй версии)
     
  14. 15 июн 2023
    #94
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    вот такие отзывы и нужны.
    но есть 1 главный момент - сколько заработать удалось?
    цель ведь не в генераторах, а в заработках
     
  15. 15 июн 2023
    #95
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    цель должна быть получить знания, а не заработать. если вы идете от обратного, то не прилагаете должных усилий в освоении материала и практических навыках. у вас просто "не получается и всё...." а если у вас есть знания, то при должном усердии оно обязательно монетизируется
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2023
    #96
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    ну а на что мне еду поккупать? на знания?
    конкретно по Ютубу - у многих заработки полетели после санкций.
    и мошенников стало значительно.
    я не просто так спрашиваю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июн 2023
    #97
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    :D:D:D от того, что я скажу, что заработал 1кк₽ - 5кк₽, другой скажет, что 10кк₽, а третий 15кк₽ - что поменяется в генераторе МТ1? он не станет хуже или лучше генерить видео.
    Тут продают "лопату" и показывают "направления" - где копать;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 15 июн 2023
    #98
    Nadjuha39
    Nadjuha39 СкладчикСкладчик
    Заработки полетели у тех, кто делает контент на русскоязычную аудиторию. Автор предлагает курс по зарубежке, на англоязычную аудиторию, а с этим трафиком как было все хорошо, так и есть до сих пор. Деньги там есть всегда. Допустим на РУ сегмент 1 млн. просмотров видео тебе принесет в лучшем случае 500 $, а англоязычный 1 млн просмотров и 3, и 5... тыс.$
    Любой курс - это удочка, кнопку бабло никто не обещает, поэтому я например применив знания заработаю одну сумму, а у кого-то получится в несколько раз больше или меньше.
    Ютуб это работа, и в основном ежедневная, если хочется иметь доход и не искать работу по найму.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 16 июн 2023
    #99
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    представляете - да, на знания! собеседование когда-нибудь проходили? что там оценивали ваше желание заработать?
    да, санкции. кто-то сидит рассуждает о них, вспоминает былые времена как было хорошо. а кто-то подстраивается и действует - и вот они добьются успеха.

    вы ищите схему заработка, которая давала бы результат здесь и сразу - такого не будет, если это не разводняк какой-то.

    на складчике уже давно и каких-то только тем я не перепокупал за это время, заработал миллионы? нет, я не вкладывал свое время, усердие, я не делал даже половины, что было написано. но мечтал о миллионах и, что вот сейчас я прям заработаю.

    мышление изменилось, теперь я смотрю за ценностью материала - что он может мне дать и как я могу его использовать. на цифры я не смотрю - это заработок автора. отлично, главное чтобы,он смог донести до нас свой опыт, который привел его к таким цифрам.

    советую вам пройти курс "мастер денег", но именно пройти до конца и прочесть книгу семь Пизов "Ответ"
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2023
    #100
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    ну так знаний у многих вагоны.
    в итоге даже не можем с этими знаниями на 1 ребенка заработать.

    книги эти и курсы пишут те, кто сами имеют 1 источник дохода. правильно - продажа книг и курсов.

    на собеседованиях и навыки важны. и желание зарабатывать, это - 2 показателя профессионализма.

    в общем, тут не в том вопрос, как заработать не работая. такого вопроса не стоит.
    вопрос в том, как бы не получилось так, что работать придется по 50 часов в неделю, а заработает только автор складчины.
    Конкретно про Squadronа ничего не могу сказать, но как в целом определить работоспособность схемы заработка - вот в чем вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей