5/5, Голосов: 2
Закрыто

White листы для Gogetlinks и Rotapost

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karelin, 23 июл 2014.

Цена: 2511р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

Вот пример выжимки из базы, товарищ попросил проанализировать его бэки. Собственно так и будет выглядеть база:

Конечно без знания сео они ни чего и не поймут, т.к. как было написано ранее база по сути представляет собой перечень сайтов с двумя параметрами, что по сути выглядит не очень презентабельно. (если конечно требуется можно восстановить все параметры которые принимались для расчета(а для одного траста эта около 8, а так в общей сложности их 31) + если в базу добавить еще те параметры которые есть в самих сервисах(типа тиц, pr, тематика, индекс и т.д.), то база будет внушительной и выглядеть солидно, но суть не изменится).

2. Безупречный

Безупречный ДолжникДолжник

ТС на будущее планируете поддерживать свой прект? Обновления?

3. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

Пока точно сказать не смогу, т.к. будет ли обновляться эта складчина.
    Что касается базы, то обновляю ее для своих нужд примерно раз в 2 месяца

4. kostin

kostin СкладчикСкладчик

А есть ли разбив по тематикам?

5. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

разбивка по тематикам есть в предложенных полях фильтрации в самих сервисах.
    По этому в базу не стал вносить и другие данные (тиц, pr, индексацию, стоимость и тд)

6. kostin

kostin СкладчикСкладчик

Это да. Финансовой тематики + создании сайтов + продвижения сколько?)

7. RedPanda

RedPanda БанЗабанен

Привет всем, ТС предоставил мне материал и я решил его проверить.
    Сразу говорю что я не стал проверять повысится ТИц или нет, ибо для этого нужен хороший, заточенный и готовый сайт и хотя бы пару месяцев до следующего апа.
    По этому опишу всё остальное, ТС предоставил абсолютно все нужны файлы с таблицами.
    Проверил около 15% от всех белых баз, все сайты удовлетворили качеством.
    На ротапосте дешёвые и качественные постовые начинаются от 100 рублей.
    На sape тоже много дешёвых ссылок начиная от 60 рублей приблизительно.
    На GGL не удалось проверить, ибо вкладка белые и чёрные списки не появляются. По какой причине не знаю, но я не сомневаюсь в их качестве тоже.
    Насчёт чёрных списков ничего не могу сказать, и точно не могу сказать по каким критериям их отбирал ТС. Тут уже все вопросы к нему по чёрным спискам.
    А так цена и качество баз соответствует цене вполне.

Если ТС никуда не спешит, то советую найти (возможно я сам) сделать прогон сайта и по этим базом и указать сколько бюджета ушло на увлечение тица.

1 человеку нравится это.
  8. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

Главная задача базы все таки не увеличение тица, а улучшение качества ссылочной массы.
    Примеры сайтов которые продвигались по данной базе( отсортированной по тем же параметрам):

9. RedPanda

RedPanda БанЗабанен

Да совсем забыл сказать что база отлично подойдёт для продвижение сайтов, сэкономить кучу времени можно.

1 человеку нравится это.
  10. Accidental

Accidental БанЗабанен

Автор предоставил материал для проверки.

Последнее редактирование: 8 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  11. McSimka

McSimka ЧКЧлен клуба

Как оплатить? Вижу фразу "
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 111111111111 сообщений.
    "

12. dimon123

dimon123 ДолжникДолжник

в конечном итоге платить или нет? я не вижу реквизитов?

13. McSimka

McSimka ЧКЧлен клуба

Никто не видет... Печалька.

14. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

хайд убрали, все связанно с тем что случайно запустил складчину без предварительного объявления о сборе. В связи с этим получил статус штрафник, лишь сегодня получилось его снять. В счет компенсации добавлю базу для pr sape

15. kittenaa

kittenaa СкладчикСкладчик

когда будет возможность "записаться"?
    спасибо

16. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

запись теперь вновь активна

17. kittenaa

kittenaa СкладчикСкладчик

• В настоящее время организатор не может принимать платежи.
    никак...

18. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

тогда скорей всего после 18 августа, это связанно с глюком и запуском складчины. + Складчина вертится в складчинах с ближайшим началом сборов

19. toleranza

toleranza ЧКЧлен клуба

тоже жду возможности записаться. Было бы классно, если бы была сортировка по тематикам.

20. Karelin

Karelin ДолжникДолжник

в базе сортировки по тематике нет, связанно это с тем, то отсортировать по тематике можно предложенными на сайтах фильтрами

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей