WhatsApp чат боты для бизнеса и не только! Многопоток.Умные боты для Ватсап без аренды. Создание эффективных ботов с высокой конверсией! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Z_Studios, 1 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #21
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
  2. 31 июл 2020
    #22
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
  3. 3 авг 2020
    #23
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
  4. 3 авг 2020
    #24
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
  5. 5 авг 2020
    #25
    TaLik
    TaLik ЧКЧлен клуба
  6. 6 авг 2020
    #26
    Snegovik77
    Snegovik77 ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющего.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    - Скажу так, середничек)) Сложные шаблоны пока не делал, но сам инструмент ЗенноПостер активно использую в нескольких своих проектах.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    - материал предоставляется в виде шаблона. Для начинающих у автора есть возможность купить шаб для ЗенноБокса (без покупки самого ЗенноПостера). Все оформлено достаточно удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    - я сделал одного бота в один поток. Не стал использовать готовые шаблоны автора для конфига, а решил собрать своего бота. Со своими текстами и изображениями. В общей сложности с настройкой конфига, подготовкой текста и изображений ушел 1 день. Это учитывая, что у меня есть основная работа, и к шаблону я возвращался периодически с отрывами на основную работу. А сам бот работал 24 часа. Проверял с разных номеров. Своих друзей привлек в качестве тестеров))

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    - все объясняется доступно. Легко воспринимается. У меня затруднений не было. Автор все очень доступно объясняет в инструкции.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    - для новичка, с моей точки зрения, для начала работы с шаблоном нужно всетаки понять принцип работы самого ЗенноПостера как продукта, его логику работы. Поняв его, в дальнейшем
    будет гораздо меньше вопросов автору. Если же с Зенкой работаете не первый день, то разберетесь без труда!
    Кроме шаблона нужны также симки для работы. И VDS сервер отдельный, чтобы комфортно работать. Если же планируется использовать один-два номеров-ботов, то вполне хватит и обычного компа. Правда он должен будет работать 24\7. На виртуальном Андроиде все прекрасно работает.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    - Точно скажу, что он оказывает должную поддержку. Я бы сказал исчерпывающую!! Такое встречается нынче ОООчень редко. ВатсАп бывает меняет моменты в работе своего сервиса, автор оперативно реагирует на это и правит шаблон.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    - лично у меня исключительно положительные впечатлении и о продукте, и об авторе. Автор здорово вник в тему и сделал, на мой взгляд, очень качественный продукт!

    Вобщем история работы ЗенноПостера с мессенджерами для меня стала небольшим открытием. Есть задумка для реализации на этом шаблоне отдельной темы. Нужно будет поплотнее пообщаться с автором по поводу реализации. И с большой долей вероятности буду брать шаб!
    Цена продукта, считаю, более чем адекватная. Учитывая сколько он сэкономит Вам личного времени и денег. Сколько вы сможете с его помощью заработать? Вот тут уже полностью зависит от вас!
    Это был мой дебют в качестве проверяющего, поэтому если что то упустил, прошу сильно не пинать. Всем удачи!


    Материал полностью соответствует заявленному описанию автора и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2020
    #27
    morganite
    morganite ДолжникДолжник
  8. 22 авг 2020
    #28
    sladim
    sladim ЧКЧлен клуба
  9. 26 авг 2020
    #29
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
  10. 26 авг 2020
    #30
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  11. 26 авг 2020
    #31
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
  12. 29 авг 2020
    #32
    4eshirskiY
    4eshirskiY ЧКЧлен клуба
  13. 10 сен 2020
    #33
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
  14. 12 сен 2020
    #34
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
  15. 16 сен 2020
    #35
    Елена911
    Елена911 ЧКЧлен клуба
  16. 16 сен 2020
    #36
    allinra
    allinra ЧКЧлен клуба
  17. 28 сен 2020
    #37
    Добрый Жук
    Добрый Жук ОргОрганизатор
  18. 11 окт 2020
    #38
    Panpot
    Panpot ЧКЧлен клуба
  19. 15 окт 2020
    #39
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на правах рекламы

    TextXpert Phoenix 2020 - платформа для для рерайтинга и генерации статей

    Великолепный инструментарий для копирайтера и специалиста по прогонам.
    Уникальный и прекрасный контент для вебсайтов за малый срок.

    https://v14.skladchik.org/threads/t...ей-и-рерайтинг-текстов-первая-покупка.269363/

    https://v14.skladchik.org/threads/t...г-текстов-обновление-с-прошлых-версий.269361/
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей