4/5, Голосов: 2
Закрыто

[Webtrening] [Lifemanager.pro] Лукин - Девять обучающих курсов "Сценарии жизни" И "Механики денег"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Валакас Палыч, 30 дек 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 25 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Валакас Палыч

Валакас Палыч БанЗабанен

ДЕВЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ "СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ" И "МЕХАНИКИ ДЕНЕГ"
      Более 40-ти часов обучающего видео по психологии развития, физиологии, отношениям и финансам.

Приветствую! На связи Алексей Лукин и команда проекта Lifemanager.pro.
      Только я собрался расслабиться, как народ проснулся (видимо, зарплату получил) и давай читать мою ленту. А в ней - пять больших кастов по РАБОТЕ С ПСИХИКОЙ, ОТНОШЕНИЯМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ, сделанных в виде кино-тренингов. Ну раз народ хочет - нужно поспособствовать.

Итак. К ПРОСМОТРУ ПРЕДЛАГАЮТСЯ.

"ВСЕГДА ГОВОРИ ДА!"
      2 каста - 8 часов видео
      mailservice.jpg
      На первом касте мы взяли фильм "Всегда говори да", который разобрали по винтикам, как демонстрацию. Сам фильм отличное учебное пособие по трансформации таких запросов "я хочу что-то поменять, но жду особого знака".

А на втором касте, мы дали специальную технологию работы не просто с убеждениями, а с системными сценариями, которые вы повторяете каждый день. Всем очень понравилось, и люди захотели не просто достижений, а еще и отношения свои личные наладить. Тут то мы и провели следующий блок...

Из отзывов:
      Было не сразу понятно, какую пользу я могу получить от семинара, пришел скорее только из интереса. Получил огромное удовольствие от процесса просмотра фильма, множество разобранных ситуаций, с которыми могу провести аналогии в своей жизни и теперь разобраться с ними. Теперь есть более конкретная картина, почему жизнь складывается именно таким образом и есть инструмент и понимание, как собой управлять. За это огромное спасибо Леше и Паше. А так же всем кто присутствовал на касте осознанно и давал обратную связь в чате!

"СЦЕНАРИЙ ОТНОШЕНИЙ"
      2 каста - 8 часов видео

mailservice (1).jpg
      Я люблю повторять, что отношения это область практической психологии, и заниматься косяками в отношениях должны профессиональные психологи. Моя коллега по Lifemanager.pro Ксения Щетинина взяла и разобрала на части фильм "Вечное сияние чистого разума". И не просто разобрала, а еще и дала почти полный курс по этапам построения отношений в паре и в семье.

"МИРНЫЙ ВОИН"
      1 каст - 5 часов видео
      mailservice (2).jpg
      Что ни говори, понимать метафоры героев дело непростое. Что помогло молодому гимнасту преодолеть свою травму - тренировки или настрой на победу? Что вообще может наша психика? Что такое намерение, и почему одни творят чудеса, а другие ждут знаков свыше - эти вопросы мы разбирали с массажистом и специалистом по восстановлению Виталием Лукиным.

Из отзывов:
      Сегодня был очень просветляющий каст! Поговорили про законы системы, про учителей и здоровье в целом. Отдельно зашли темы про счастье и уровень мышления) Когда их обсуждали, находился в каком-то состоянии счастья. Также Прочувствовал другие важные для себя эмоции про просмотре "Мирного Война". Фильм очень зацепил. В целом, больше делали внимание на психологии и мышлении, чем на работе с телом. Но показалось, что всё было в гармонии.
      Спасибо огромное Виталию и Алексу за отличный кинотренинг! Ждём продолжения и новых тем)
      PS Движение - жизнь!

Эти Курсы – серьёзная и очень интенсивная работа, которая включает в себя и теоретические и практические занятия. Вы сможете пользоваться технологиями сами и обучить других людей.

А ЧТО ЕЩЁ ДАДУТ, НОВЫЙ ГОД ЖЕ?!​
      Четыре супер-мастер класса "Механики денег"
      «УБЕЖДЕНИЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ»,
      «ДЕНЕЖНЫЕ СТРАТЕГИИ И МОТИВЫ УСПЕХА»,
      "КАК ПОСТРОИТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ" и
      "СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИРОВАНИЯ".

«Механика денег» — это две модели, созданные на основе моделирования более 1000 человек (за 3 года то!) с разным достатком. Самый бедный — бомж, а самый богатый имеет 600 миллионов рублей личного, то есть на карман, а не в инвестициях, дохода в год (до Чубайса и Прохорова не дотянулись, звиняйте). Промежуточные звенья — наемные менеджеры, предприниматели, фрилансеры, люди с разным достатком и мышлением.

Мастер-классы «Механики денег» — это финансовые и интеллектуальные инструменты управления отношениями с деньгами, которые у вас есть сейчас. Без наведения порядка в голове и кошельке, вам никогда не достичь финансового благополучия. Доказано нашими учениками, поверьте!

Из ОТЗЫВОВ:
      Первый мастер-класс взорвал мой мозг, в хорошем плане, не совсем было понятно, причём тут деньги. Решил, что надо идти и на следующий.
      Второй мк это углублённое продолжение первого, уже понятно, что к чему и для для чего. На мк были моменты "бля, ничего не понял.. Как играть в эту игру..ааа!"), но в процессе игр становилось все понятно.
      Теперь надо срочно определяться с мотивами и стратегиями. Пока не разобрался в себе, пытаюсь вытащить через рекомендованные практики.

Для кого курсы подходят более всего?
      Для тех, кто любит копаться в себе.

Тех, кто хотел бы сходить к психологу, но не решается.

Для тех, кто хочет финансовой свободы и социального признания.

Для всех, кто хочет посмотреть на свои отношения, как на сценарий фильма, в котором вы живете. И не просто посмотреть, а изменить его в реальной жизни.

Для всех, кто хочет изменить жизнь с нового года, но чует неуверенность в себе.

Для всех, кого интересует собственное здоровье и долголетие.

Для психологов, коучей, тренеров, массажистов и прочих телесников, которые хотят обогатиться продуктивными техниками для работы с клиентами.

Всех, кто хочет получать удовольствие с пользой!

Отзывы
      Еще отзывы
      И ЕЩЁ
      И ЕЩЕ
      И ЕСЛИ МАЛО

Спасибо за доверие и до скорых встреч!

Последнее редактирование: 2 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Markovv не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 июн 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 янв 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 янв 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 янв 2017
    3. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

4. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

5. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

Новогодние подарки от Института НЛП (М.Пелехатый) в одной складке: https://skladchik.com/threads/НЛП-Практик-Базовый-курс-Часть-1-Повтор.123432

Получаем 3 курса по очень приемлемой цене одной темы:

НЛП Практик - ВЕСЬ БАЗОВЫЙ курс ( 2 части ) с раздаткой
      Книга "Практик НЛП"
      Тренинг "Техники DHE"

В целом курс направлен на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Присоединяйтесь!

6. skladchikim

skladchikim СкладчикСкладчик

"СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ" 3 семинара
      "МЕХАНИКИ ДЕНЕГ" 4 семинар
      Не хватает 2 семинара до 9. Ошибка в названии складчины?

7. skladchikim

"СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ" 21 час
      "МЕХАНИКИ ДЕНЕГ" сколько часов?
      По часам не стыковка. В аноносе 40 часов, в продажнике 20 часов.
      Остальные 7 мастерских суперсеминаров по 3 часа? Мало что-то

Списка семинаров в прождажнике нет. Сплошные нестыковки. Раздача выкуплена или нет?

Что-то не так с этой раздачей.

8. Валакас Палыч

Валакас Палыч БанЗабанен

1.9 - это количество семинаров. Так как по двум фильмам было по 2 каста, то это как раз 9.
      2. Списка семинаров нет, так как ссылка на продажник. При желании, информацию можно найти, но ведь , если ты Ее не нашёл, то не искал.
      3. Никто не заставляет тебя участвовать.

9. skladchikim

Ну зачем так?! "При желании, информацию можно найти" Валакас Палыч, ну почему я должен облазить интернет, чтобы найти информацию? Это чья обязанность дать информацию? Ведь это факт, в ссылке на продажник информации практически нет, только название и цена, а то что есть противоречит раздаче. Как искать, где? Я зашел сайт ведущих Lifemanager.pro. Там вообще нет упоминания первых трех семинаров, более того, они отношениями ВООБЩЕ не занимаются, и что я должен думать про раздачу? А вы мне вместо разъяснений отвечаете "Никто не заставляет тебя участвовать". "При желании, информацию можно найти" "Ее не нашёл, то не искал"

Вы вместо разъяснений хотите меня загрузить виной, что я не искал информацию, стыдом, и т.д. Не хорошо.

10. Валакас Палыч

Валакас Палыч БанЗабанен

Вся информация дана. Информация из рассылки о продукте, аналогичная информация в ленте у автора. Ссылка дана на продажник. Было бы у тебя желание, нашёл бы.

Думать ты можешь что угодно, повторюсь: участие - дело добровольное. Почитайте правила Клуба, дабы не получать штрафных баллов. Если есть вопросы ко мне как к Организатору данной складчины или вообще, пиши жалобу в обратную связь или модераторам раздела. Если у них возникнут вопросы, буду рад на них ответить.

11. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба

12. Валакас Палыч

Валакас Палыч БанЗабанен

Добавил ссылку на вк-пост о продукте. Больше ход складчины не обсуждаем.

1 человеку нравится это.
    13. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

1.jpg

14. Гаррош

Гаррош БанЗабанен

15. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба

ХОЧЕШЬ что-то изменить в себе, в отношениях, в финансах? Многие блоки убирает УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ. Прощать себя, прощать партнёра, прощать своё прошлое...Только умея прощать и простив, можно выйти на новый жизненный уровень.
      НАУЧИТЬСЯ этому можно ЗДЕСЬ: https://skladchik.com/threads/Е-Шморгун-Прощение-повтор.140934/ :)ТОРОПИСЬ - СКОРО СБОР !!!

16. Я Алька

Я Алька ЧКЧлен клуба

17. Андрей 9

Андрей 9 ЧКЧлен клуба

Участников данной складчины приглашаю на тренинг
      Как я выбирался из социальной задницы

Чем отличается успешный миллионер от рядового человека?
      Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия.
      Как найти свои таланты.

1 человеку нравится это.
    18. Purpose

Purpose БанЗабанен

Не знаете куда сходить на свидание? Всё ещё ищите новые идеи?
      Более 60 оригинальных сюжетов по уровням сложности: Чайник. Знаток. Безумец.
      Сексвидания.
      Бонусом добавлена глава по бюджетным свиданиям.
      Искусство свидания. Целостность мужчины

1. Марисал
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Начала слушать (смотреть) курс. Подача материала своеобразная, но это не умаляет его ценности. Очень понравился разбор фильма Мирный воин. Нашла в разборе много ценного для себя, были инсайты и ответы на вопросы, не связанные даже с фильмом. Даже только за этот разбор можно ставить отлично. Рекомендую курс к просмотру, заставляет остановиться, задуматься ,многое пересмотреть. Автор достоин оценки отлично. Оргу респект.
      5 пользователям это понравилось.
    2. lului
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Оргу благодарность за проведение, материал средний. Автор имеет ошибочные понятия, говорит, что "намерение" это желание, считает злость базовой потребностью человека и др. Подача материала не интересная, харизмы у автора нет, уровень знаний поверхностный, весь материал осилить не смогла. Скучно. Курс подойдет тем, кому интересно послушать чужие рассуждения о жизни, далёкие от психологии. Реклама хорошая, на что и купилась, хотелось бы прочесть отзывы других складчиков, кому курс помог в личном развитии.
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей