4/5, Голосов: 2
Закрыто

[Webtrening] [Lifemanager.pro] Лукин - Девять обучающих курсов "Сценарии жизни" И "Механики денег"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Валакас Палыч, 30 дек 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.  
  90. 90.  
  91. 91.  
  92. 92.  
  93. 93.  
  94. 94.  
  95. 95.  
  96. 96.  
  97. 97.Oskolkin  
  98. 98.  
  99. 99.  
  100. 100.  
  101. 101.  
  102. 102.  
  103. 103.  
  104. 104.  
  105. 105.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Валакас Палыч

Валакас Палыч Валакас Палыч БанЗабанен

ДЕВЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ "СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ" И "МЕХАНИКИ ДЕНЕГ"
      Более 40-ти часов обучающего видео по психологии развития, физиологии, отношениям и финансам.

Приветствую! На связи Алексей Лукин и команда проекта Lifemanager.pro.
      Только я собрался расслабиться, как народ проснулся (видимо, зарплату получил) и давай читать мою ленту. А в ней - пять больших кастов по РАБОТЕ С ПСИХИКОЙ, ОТНОШЕНИЯМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ, сделанных в виде кино-тренингов. Ну раз народ хочет - нужно поспособствовать.

Итак. К ПРОСМОТРУ ПРЕДЛАГАЮТСЯ.

"ВСЕГДА ГОВОРИ ДА!"
      2 каста - 8 часов видео
      mailservice.jpg
      На первом касте мы взяли фильм "Всегда говори да", который разобрали по винтикам, как демонстрацию. Сам фильм отличное учебное пособие по трансформации таких запросов "я хочу что-то поменять, но жду особого знака".

А на втором касте, мы дали специальную технологию работы не просто с убеждениями, а с системными сценариями, которые вы повторяете каждый день. Всем очень понравилось, и люди захотели не просто достижений, а еще и отношения свои личные наладить. Тут то мы и провели следующий блок...

Из отзывов:
      Было не сразу понятно, какую пользу я могу получить от семинара, пришел скорее только из интереса. Получил огромное удовольствие от процесса просмотра фильма, множество разобранных ситуаций, с которыми могу провести аналогии в своей жизни и теперь разобраться с ними. Теперь есть более конкретная картина, почему жизнь складывается именно таким образом и есть инструмент и понимание, как собой управлять. За это огромное спасибо Леше и Паше. А так же всем кто присутствовал на касте осознанно и давал обратную связь в чате!

"СЦЕНАРИЙ ОТНОШЕНИЙ"
      2 каста - 8 часов видео

mailservice (1).jpg
      Я люблю повторять, что отношения это область практической психологии, и заниматься косяками в отношениях должны профессиональные психологи. Моя коллега по Lifemanager.pro Ксения Щетинина взяла и разобрала на части фильм "Вечное сияние чистого разума". И не просто разобрала, а еще и дала почти полный курс по этапам построения отношений в паре и в семье.

"МИРНЫЙ ВОИН"
      1 каст - 5 часов видео
      mailservice (2).jpg
      Что ни говори, понимать метафоры героев дело непростое. Что помогло молодому гимнасту преодолеть свою травму - тренировки или настрой на победу? Что вообще может наша психика? Что такое намерение, и почему одни творят чудеса, а другие ждут знаков свыше - эти вопросы мы разбирали с массажистом и специалистом по восстановлению Виталием Лукиным.

Из отзывов:
      Сегодня был очень просветляющий каст! Поговорили про законы системы, про учителей и здоровье в целом. Отдельно зашли темы про счастье и уровень мышления) Когда их обсуждали, находился в каком-то состоянии счастья. Также Прочувствовал другие важные для себя эмоции про просмотре "Мирного Война". Фильм очень зацепил. В целом, больше делали внимание на психологии и мышлении, чем на работе с телом. Но показалось, что всё было в гармонии.
      Спасибо огромное Виталию и Алексу за отличный кинотренинг! Ждём продолжения и новых тем)
      PS Движение - жизнь!

Эти Курсы – серьёзная и очень интенсивная работа, которая включает в себя и теоретические и практические занятия. Вы сможете пользоваться технологиями сами и обучить других людей.

А ЧТО ЕЩЁ ДАДУТ, НОВЫЙ ГОД ЖЕ?!​
      Четыре супер-мастер класса "Механики денег"
      «УБЕЖДЕНИЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ»,
      «ДЕНЕЖНЫЕ СТРАТЕГИИ И МОТИВЫ УСПЕХА»,
      "КАК ПОСТРОИТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ" и
      "СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИРОВАНИЯ".

«Механика денег» — это две модели, созданные на основе моделирования более 1000 человек (за 3 года то!) с разным достатком. Самый бедный — бомж, а самый богатый имеет 600 миллионов рублей личного, то есть на карман, а не в инвестициях, дохода в год (до Чубайса и Прохорова не дотянулись, звиняйте). Промежуточные звенья — наемные менеджеры, предприниматели, фрилансеры, люди с разным достатком и мышлением.

Мастер-классы «Механики денег» — это финансовые и интеллектуальные инструменты управления отношениями с деньгами, которые у вас есть сейчас. Без наведения порядка в голове и кошельке, вам никогда не достичь финансового благополучия. Доказано нашими учениками, поверьте!

Из ОТЗЫВОВ:
      Первый мастер-класс взорвал мой мозг, в хорошем плане, не совсем было понятно, причём тут деньги. Решил, что надо идти и на следующий.
      Второй мк это углублённое продолжение первого, уже понятно, что к чему и для для чего. На мк были моменты "бля, ничего не понял.. Как играть в эту игру..ааа!"), но в процессе игр становилось все понятно.
      Теперь надо срочно определяться с мотивами и стратегиями. Пока не разобрался в себе, пытаюсь вытащить через рекомендованные практики.

Для кого курсы подходят более всего?
      Для тех, кто любит копаться в себе.

Тех, кто хотел бы сходить к психологу, но не решается.

Для тех, кто хочет финансовой свободы и социального признания.

Для всех, кто хочет посмотреть на свои отношения, как на сценарий фильма, в котором вы живете. И не просто посмотреть, а изменить его в реальной жизни.

Для всех, кто хочет изменить жизнь с нового года, но чует неуверенность в себе.

Для всех, кого интересует собственное здоровье и долголетие.

Для психологов, коучей, тренеров, массажистов и прочих телесников, которые хотят обогатиться продуктивными техниками для работы с клиентами.

Всех, кто хочет получать удовольствие с пользой!

Отзывы
      Еще отзывы
      И ЕЩЁ
      И ЕЩЕ
      И ЕСЛИ МАЛО

Спасибо за доверие и до скорых встреч!

Последнее редактирование: 2 янв 2017
      tenax, allexxa, Monaa и 2 другим нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Markovv не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 июн 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 янв 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 янв 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 янв 2017
    3. Peper

Peper Peper ОргОрганизатор

4. Boneko

Boneko Boneko ЧКЧлен клуба (П)

5. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

Новогодние подарки от Института НЛП (М.Пелехатый) в одной складке: https://skladchik.com/threads/НЛП-Практик-Базовый-курс-Часть-1-Повтор.123432

Получаем 3 курса по очень приемлемой цене одной темы:

НЛП Практик - ВЕСЬ БАЗОВЫЙ курс ( 2 части ) с раздаткой
      Книга "Практик НЛП"
      Тренинг "Техники DHE"

В целом курс направлен на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Присоединяйтесь!

6. skladchikim

skladchikim skladchikim СкладчикСкладчик

"СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ" 3 семинара
      "МЕХАНИКИ ДЕНЕГ" 4 семинар
      Не хватает 2 семинара до 9. Ошибка в названии складчины?

7. skladchikim

"СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ" 21 час
      "МЕХАНИКИ ДЕНЕГ" сколько часов?
      По часам не стыковка. В аноносе 40 часов, в продажнике 20 часов.
      Остальные 7 мастерских суперсеминаров по 3 часа? Мало что-то

Списка семинаров в прождажнике нет. Сплошные нестыковки. Раздача выкуплена или нет?

Что-то не так с этой раздачей.

8. Валакас Палыч

1.9 - это количество семинаров. Так как по двум фильмам было по 2 каста, то это как раз 9.
      2. Списка семинаров нет, так как ссылка на продажник. При желании, информацию можно найти, но ведь , если ты Ее не нашёл, то не искал.
      3. Никто не заставляет тебя участвовать.

9. skladchikim

Ну зачем так?! "При желании, информацию можно найти" Валакас Палыч, ну почему я должен облазить интернет, чтобы найти информацию? Это чья обязанность дать информацию? Ведь это факт, в ссылке на продажник информации практически нет, только название и цена, а то что есть противоречит раздаче. Как искать, где? Я зашел сайт ведущих Lifemanager.pro. Там вообще нет упоминания первых трех семинаров, более того, они отношениями ВООБЩЕ не занимаются, и что я должен думать про раздачу? А вы мне вместо разъяснений отвечаете "Никто не заставляет тебя участвовать". "При желании, информацию можно найти" "Ее не нашёл, то не искал"

Вы вместо разъяснений хотите меня загрузить виной, что я не искал информацию, стыдом, и т.д. Не хорошо.

10. Валакас Палыч

Вся информация дана. Информация из рассылки о продукте, аналогичная информация в ленте у автора. Ссылка дана на продажник. Было бы у тебя желание, нашёл бы.

Думать ты можешь что угодно, повторюсь: участие - дело добровольное. Почитайте правила Клуба, дабы не получать штрафных баллов. Если есть вопросы ко мне как к Организатору данной складчины или вообще, пиши жалобу в обратную связь или модераторам раздела. Если у них возникнут вопросы, буду рад на них ответить.

11. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч Ёхан Палыч РезервистРезервист

12. Валакас Палыч

Добавил ссылку на вк-пост о продукте. Больше ход складчины не обсуждаем.

Ёхан Палыч нравится это.
    13. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

1.jpg

14. Гаррош

Гаррош Гаррош БанЗабанен

15. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч Ёхан Палыч РезервистРезервист

ХОЧЕШЬ что-то изменить в себе, в отношениях, в финансах? Многие блоки убирает УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ. Прощать себя, прощать партнёра, прощать своё прошлое...Только умея прощать и простив, можно выйти на новый жизненный уровень.
      НАУЧИТЬСЯ этому можно ЗДЕСЬ: https://skladchik.com/threads/Е-Шморгун-Прощение-повтор.140934/ :)ТОРОПИСЬ - СКОРО СБОР !!!

16. Я Алька

Я Алька Я Алька ЧКЧлен клуба

17. Андрей 9

Андрей 9 Андрей 9 ЧКЧлен клуба

Участников данной складчины приглашаю на тренинг
      Как я выбирался из социальной задницы

Чем отличается успешный миллионер от рядового человека?
      Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия.
      Как найти свои таланты.

Purpose нравится это.
    18. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

Не знаете куда сходить на свидание? Всё ещё ищите новые идеи?
      Более 60 оригинальных сюжетов по уровням сложности: Чайник. Знаток. Безумец.
      Сексвидания.
      Бонусом добавлена глава по бюджетным свиданиям.
      Искусство свидания. Целостность мужчины

1. Марисал
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Начала слушать (смотреть) курс. Подача материала своеобразная, но это не умаляет его ценности. Очень понравился разбор фильма Мирный воин. Нашла в разборе много ценного для себя, были инсайты и ответы на вопросы, не связанные даже с фильмом. Даже только за этот разбор можно ставить отлично. Рекомендую курс к просмотру, заставляет остановиться, задуматься ,многое пересмотреть. Автор достоин оценки отлично. Оргу респект.
      Peter Parker, Loliana, Ёхан Палыч и 2 другим нравится это.
    2. lului
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Оргу благодарность за проведение, материал средний. Автор имеет ошибочные понятия, говорит, что "намерение" это желание, считает злость базовой потребностью человека и др. Подача материала не интересная, харизмы у автора нет, уровень знаний поверхностный, весь материал осилить не смогла. Скучно. Курс подойдет тем, кому интересно послушать чужие рассуждения о жизни, далёкие от психологии. Реклама хорошая, на что и купилась, хотелось бы прочесть отзывы других складчиков, кому курс помог в личном развитии.
      Peter Parker, videomix, Loliana и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):