Закрыто

WebinarTrap — Организация и проведение вебинаров.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 ноя 2016.

Цена: 57488р.
Взнос: 3500р.
86%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2016
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    WebinarTrap — Организация и проведение вебинаров.

    Уважаемые коллеги и друзья, приветствую!

    Как известно, прямое общение со своей целевой аудиторией — кратно увеличивает доверие и объем продаж Ваших товаров и услуг. Предлагаю Вашему вниманию систему организации и проведения вебинаров — WebinarTrap.



    Зачем нужна эта система?
    Система позволяет организовать и проводить личные вебинары на своем домене без каких-либо затрат.

    Текущие возможности системы?

    1. Поддержка неограниченного количества зрителей, обширные возможности онлайн-трансляции.

    В основе WebinarTrap лежит система Google+ Hangouts, как одна из самых надежных и передовых платформ на текущий момент.
    В распоряжении спикера находится большой арсенал инструментов и возможностей этой платформы.
    Но, несмотря на это, структура WebinarTrap реализована таким образом, что легко интегрируется с любыми сторонними платформами и программным обеспечением.
    2. Поддержка неограниченного количества шаблонов страниц вебинара.

    Вы можете стилизовать страницы под каждый отдельный вебинар, либо использовать универсальные шаблоны, внедрять всевозможные виджеты и плагины (голосования, комментирования, кнопки "поделиться", подписку в группы соц.сетей и прочее), экспериментировать с размещением функциональных блоков.
    3. Поддержка кастомных вставок в шаблон с возможностью уникальной подмены для каждого вебинара.

    Сложная в реализации, но крайне простая в использовании система динамических вставок шаблона. Благодаря этой системе Вы можете управлять абсолютно всем содержимым Вашей страницы, начиная с текста, изображений, заканчивая атрибутами CSS-стилей и META-тэгами.
    Использование неограниченного количества вставок, Вы можете превратить любую страницу в очень гибкий инструмент, который позволит адаптировать визуальную и техническую составляющую в один клик из административной панели.​

    4. Workspace с возможностью вывода информации в режиме реального времени всем участникам вебинара.

    Благодаря этому инструменту Вы сможете взаимодействовать с аудиторией не только через видео/аудио трансляцию, но и выводить любой текст, JS, HTML-код в режиме реального времени. В определенный момент вебинара Вы можете вывести баннер, список кликабельных ссылок, написать подарочный код, открыть форму подписки, либо перенаправить всех участников на какой-то конкретный URL.
    Все это происходит через административную панель в режиме реального времени.​

    5. Возможность организации закрытых вебинаров, ограниченных паролем.

    Благодаря этой возможности Вы сможете закрыть Ваш вебинар от нежелательных участников. Посетитель не сможет посмотреть страницу вебинара пока не введен указанный Вами пароль, который можно выдать бесплатно, либо продать через любую систему торговли онлайн-ключами.

    WebinarTrap — решение, которое:

    1. Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite3
    2. После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
    3. Полное отсутствие затрат на организацию и проведение вебинаров.

    Стоимость
    3500 руб. с человека (с возможностью понижения стоимости по количеству участников. См. бонусы ниже.)

    [​IMG]

    Бонусы

    Для ЧК и выше:
    Поставьте в подпись ссылку на эту складчину и получите:
    — 3 дополнительных комплекта уникальных адаптивных шаблонов страниц трансляции и локера
    — 3 дополнительных лицензионных ключа
    Обязательно отпишите в теме, чтобы я Вас отметил.

    Для складчиков:
    Разместите 3 рекламных поста на эту складчину и получите:
    — 1 дополнительный комплект уникальных адаптивных шаблонов страниц трансляции и локера
    — 1 дополнительный лицензионный ключ
    Обязательно отпишите в теме, чтобы я Вас отметил.

    Для тех, кто участвовал хотя бы в одной моей складчине:
    — 3 дополнительных лицензионных ключа​

    По количеству участников:
    100+ участников в основном списке, стоимость будет снижена до 3000 руб.
    200+ участников в основном списке, стоимость будет снижена до 2500 руб.
    Старт по набору 200 человек, либо через 3 недели.
    Поехали! :)
     

    Вложения:

    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2019
    2. djmax
      djmax участвует.
      15 июн 2018
    3. Григорий-Азиз
      Григорий-Азиз участвует.
      11 апр 2018
    4. VictorB
      VictorB не участвует.
      6 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2016
    #2
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    ТС как раз есть необходимость в подобном функционале. Можно посмотреть запись или реализацию кроме как на словах? А вообще могу за развернутый отзыв в короткий срок протестировать ваш продукт так сказать в боевых условиях, при условии если это необходимо конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 ноя 2016
    #3
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А что разве отзывы не планируются?:)
    И посмотрите пожалуйста в ветке "Минибизнес.." вопрос задавал:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2016
    #4
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В принципе, если необходимо, могу записать обзорный ролик с момента установки и настройки WebinarTrap'а, до ведения вебинара, непосредственно.
    Инструмент сверх гибкий, и в то же время, простой в использовании. :)

    Был бы рад, но, к сожалению, немного по клубному статусу не подходите пока :)

    Планируются и обязательно будут. Как же без них? :)
     
  7. 1 ноя 2016
    #5
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Возможность записывать вебинары есть? Или только сторонним ПО?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 ноя 2016
    #6
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Вопрос №1 - для чего столько лицензии?
    Вопрос №2 - значит ли это, что одна лицензия - один домен?
    Вопрос №3 - участники которые у Вас участвовали ранее получат 6 лиц.ключей (я правильно понял описание)?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 ноя 2016
    #7
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    насмешили)) ну как знаете) если не подхожу то ладно)
     
  10. 1 ноя 2016
    #8
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, Вам будут доступны все возможности Google+ Hangouts и Youtube, в том числе и сохранение вебинара.

    Возможно, Вы работаете на несколько брендов и Вам необходимо проводить вебинары на разных доменах.
    Дополнительные лицензии позволят Вам это организовать.

    Совершенно верно. Одна лицензия — один домен.

    После оплаты складчины Вам будет доступен 1 лицензионный ключ для установки на один домен.
    + 3 ключа будет выдано тем участникам, кто приобретал у меня хотя бы один мой инструмент ранее.
    + 3 ключа получат ЧК при условии размещения в подписи ссылки на эту складчину.

    Итого, соответственно, 7 лицензионных ключей для установки на 7 разных доменах.

    Буду рад видеть Вас среди участников складчины :)
     
  11. 1 ноя 2016
    #9
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    @soctrap Спасибо!
    Тогда еще один вопрос! :) А возможна ли реализация одноразовых ссылок? Чтобы человек зашел по ней и ссылка была больше не активна? Чтобы исключить вариант передачи ссылки третьим лицам :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2016
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если можно, немного подробнее, как именно это должно работать? :)
     
  13. 1 ноя 2016
    #11
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Вот собираюсь провести я вебинар. И делаю рассылку участникам вебинара, в котором указана уникальная ссылка на данное мероприятие. Человек нажимает на нее(сервер делает слепок браузера, ip, и вообще, все что угодно, чтобы запомнить этого участника), переходит на сайт и все. Тем самым, если этот участник захочет поделится ссылкой своей, то другой человек уже не сможет смотреть вебинар, так как по этой ссылке зарегестрирован другой участник :) Надеюсь я ясно изложил мысль
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2016
    #12
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, идея интересная, спасибо. Обещать пока не буду, но подумаю над этим обязательно :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2016
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    готов взять на проверку
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 ноя 2016
    #14
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Еще вопросы, если позволите:

    1. Это все связано и крутится напрямую с Hangouts?
    2. Если да, то нужен запрет просмотра вебинара на YouTube во время трансляции, и потом, если я не разрешу. Так как именно по этому может смотреть несколько человек одновременно вебинар (в том числе не оплачивающих вебинар).
    3.Будет ли защита от скачивания? (я понимаю, что от съемки экрана ничего не спасет, но хотя бы защита какая-то должна быть - в некоторых сервисах это реализовано).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 ноя 2016
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Готов присоединиться к числу проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 ноя 2016
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На днях для одной организации организовывал защиту вебинаров от скачиваний.
    Делюсь алгоритмом -
    1) создаёте оболочку кабинета на чистом HTML+javascript. (пример оболочки админ темы в разделе темы)
    2) В одной странице вставляете ссылку на страницу вебинаров в <iframe>. Данная ссылка является секретной и известна Вам
    3) Далее оболочку засовываете в рабочий стол HTML STARFORCE - на выходе получаете набор файлов (закрытых от записи с экрана)
    4) Рассылаете подписчикам подписчикам лицензионные ключи для активации программы и полученный набор файлов старфорса
    5) Получаете профит - ваш вебинар смотрят только подписчики. Новые вебинары/курсы можно подсовывать под секретную ссылку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 1 ноя 2016
    #17
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос вдогонку.
    Будет ли организовано, сразу комментарии подключались - чтобы люди могли вопросы задавать и прочее. Как обычно в вебинарных комнатах.
    + с возможностью закрывать видимость (если потребуется от внешки - то есть видит только спикер вебинара).
    И чтобы без геморра подключение было.


    И заранее спасибо за ответы.
    Soctrap хорошие вещи делает, и поддержка на самой высоте. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 ноя 2016
    #18
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    буду рад проверить
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 ноя 2016
    #19
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос - будет ли доп.функция из автовебинаров?
    С использованием предыдущих вебинаров и умной вставкой прошлых комментариев, чтобы не мешало комментариям в режиме реального времени?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 ноя 2016
    #20
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    В подпись уже поставил, буду рекламить во всех своих профильных складчинах! Если есть место проверяющего - буду премного благодарен и рад его занять :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей