Закрыто

WebinarTrap — Организация и проведение вебинаров.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 ноя 2016.

Цена: 57488р.
Взнос: 3500р.
86%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #61
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В сфере проведения платных онлайн-вебинаров крутятся неплохие деньги, где стоимость одной лицензии может окупаться в сотню раз за один вебинар.
    Не стоит гнаться за количеством, делайте акцент на качестве Ваших проектов, подходите к запуску с расчетом на перспективу. Лучше потратить время/средства на один хорошие проект, чем распыляться на десятки никому ненужных, "состряпаных" на скорую руку очередных пустышек. Как минимум, больше заработаете :)

    Думаю, большинство участников придерживается такого же мнения.
    Именно для таких проектов и разработан WebinarTrap, с платными дополнительными лицензиями.

    P.S.
    В Вашем же случае, при установке ссылки в подпись, будет целых 7 лицензионных ключей, которые позволят запустить 7 абсолютно обособленных качественных проекта. Думаю, они смогут заработать ни на одну дополнительную лицензию :)

    P.P.S.
    Для тех, кто пытается купить в рескладчину, с целью перепродаж и прочего — да, вариантов нет. В общем-то, это одна из причин.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 ноя 2016
    #62
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    Прошу не судить строго, но у меня вопрос: я - чайник, свой блог делала по Попову. Я справлюсь с прогой? Будут ли объяснялки и пр. полезные штучки для блондинок?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2016
    #63
    sherlockX
    sherlockX ЧКЧлен клуба
    @soctrap необходимо будет сразу предоставить несколько доменов или можно будет выписать на один и потом по надобности добавлять?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 ноя 2016
    #64
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    А перевентить, если потребуется одну и туже лицензию можно будет хотя бы раз в полгода бесплатно на другой домен, не покупая новую?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2016
    #65
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    А какой смысл? Существующие условия прекрасно стимулируют создавать действительно стоящие проекты, остальное все от "лукавого" и за свой счет :) Другое дело, как спросил выше коллега, все домены нужно предоставить на выписку ключа сразу или можно постепенно по мере необходимости до достижения 7-ми штук.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2016
    #66
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Не стоит утрировать.

    Рим не сразу строился - это раз.
    Стремление сделать сразу стоящее - это называется перфекционизм, бич всего лучшего и хорошего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2016
    #67
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2016
    #68
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
  9. 9 ноя 2016
    #69
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, в комплекте с WebinarTrap идет инструкция, к тому же, будет создана приватная ветка, в котором Вы сможете задать любой вопрос.

    Можно будет добавлять по надобности, конечно.

    Скорее всего, такой возможности не будет, т.к. обнулять лицензии технически невозможно.

     
  10. 12 ноя 2016
    #70
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Жаль, наличие такой возможности бы прекрасно стимулировало рост участников складчины.
    Так как участвуют в основном новички, и многие экспериментируют с нишами, проектами.
    И у них нет денег как у опытных платить по 20к за нормальную официальную комнату.
     
  11. 12 ноя 2016
    #71
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    @soctrap Скажите пожалуйста, сможет ли человек, зайдя как участник, увидеть в вебинарной комнате список всех участников? Как это сделано в обычных вебинарных сервисах, построенных не на google hangouts, соответственно для входа в вебинарную комнату как участник будет ли пользователь вводить свое имя, которое высветится потом в списке участников?
    Или же в вебинарной комнате будет видна только презентация и чат слушателей, ну и еще какие-либо графические элементы без списка участников?

    Еще вопрос, будет ли какой-либо кабинет для спикеров, или транслировать себя, а также предоставлять доступ другим презентаторам нужно через кабинет Google ?

    P.S. Также поставил в подпись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2016
    #72
    Синдбад Мореход
    Синдбад Мореход СкладчикСкладчик
    У вас есть сайт, компания? Каким образом будет осуществляться тех. поддержка? Какие гарантии обновления продукта?
     
  13. 15 ноя 2016
    #73
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    soctrap автор на складчике, все обновления на складчике в спец ветках. Автор очень хорошо себя зарекомендовал. так что покупаем и пользуемся спокойно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 ноя 2016
    #74
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Проводил много презентаций в разных вебинарных сервисах, так же проверял 1 сервис на складчике(на базе google)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор предоставил вместе с материалом подробную инструкцию, я все настроил очень быстро. При проверке других сервисов нужны были постоянные танцы с бубном, а тут все быстро получилось. Даже полный новичок все настроит за 10-15 минут. Админка очень простая и настроить ее так же очень просто и главное - быстро.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Через 5 минут сервис у меня был полностью подключен и готов к проведению вебинаров

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, хватит самого простого хостинга. те. вложения - это площадка, где вы установите скрипт

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    автор всегда оказывает отличную и главное быструю поддержку, но в данном случае все так просто, что поддержка просто была не нужна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    сам сервис мне очень понравился, уверен, чем больше будет участников, тем больше автор будет делать дополнений к данному продукту.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 ноя 2016
    #75
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    конечно справишься, там реально все очень просто)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 ноя 2016
    #76
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Уточните, пожалуйста, каков срок действия одной лицензии?

    ... и как технически "поставить в подпись" название этой складчины? ...что-то нигде описания не нашла.
     
  17. 15 ноя 2016
    #77
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    И я поставила в подпись! У меня получилось)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 ноя 2016
    #78
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Именно с презентациями дел раньше не имел, как куда прикрутить скрипты на хостинге знаю)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде подробной мурзилки по настройке системы и всех необходимых файлов для этого. Сама настройка заняла минут 10. Трудности были, но они связаны были с настройками хостинга и благодаря подсказке автора с саппортом хостинга решили все оперативно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Поднять сам сервис у меня заняло минут 10 + час ждал ответ саппорта хостинга, но это больше по собственному незнанию.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы сервиса нужен домен, хостинг и необходимо уметь работать с файлами на хостинге либо через админку хостера либо через фтп напрямую. Также для работы нужен верифицированный по телефону аккаунт гугл.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Да, автор на связи и все мои вопросы более чем профессионально были объяснены, даже не ожидал таких развернутых ответов. Мною были предложены идеи по дальнейшему развитию проекта, автор адекватный и в меру сил они будут реализованы.

    Итог.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 ноя 2016
    #79
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    лицензия без срока.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 ноя 2016
    #80
    Артем из Питера
    Артем из Питера ОргОрганизатор

    Вопрос немного не в тему, конечно, просто интересно будет ли от вас поддержка по продуктам, которые покупались здесь ранее? У меня например перестал работать MailTrap, в ветке поддержки пишут другие люди что у них аналогичная проблема. Но вы почему то молчите. Прошу ответить на мой вопрос в соответствующей ветке. спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей