4.84615/5, Отзывов: 13
Доступно

[WebForMySelf] Практика монетизации блога: от раскрутки до реальных денег

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем senja006, 16 окт 2015.

Цена: 4600р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2015
    #1
    senja006
    senja006 ЧКЧлен клуба

    [WebForMySelf] Практика монетизации блога: от раскрутки до реальных денег


    [​IMG]
    Старт продаж курса «Практика монетизации блога: от раскрутки до реальных денег» с 40% скидкой состоится 27 октября 2015 года.
    Первых 36 часов курс будет продаваться с дополнительными бонусами и 40% скидкой!
    Цена: 4600 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      NightSun хранитель.
      5 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      NightSun хранитель.
      5 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021
  3. Отзывы участников

    4.84615/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за грамотную организацию складчины.

      Прочла все отзывы и немного непонятно, чем же все так вдохновились- то?

      Я поначалу тоже поверила этому "вдохновителю". Особенно его словам следующего содержания, касаемо индексации статей: "Пишите по одной статье в день минимум, чтобы приучить поисковые роботы заходить на ваш блог. Они будут видеть, что каждый день на нем появляется новый материал и начнут индексировать их."

      Так вот, один мой знакомый тоже сильно этими словами вдохновился и начиная с 20 декабря 2015 года по сей день ( а сегодня уже 16 февраля 2016) пишет каждый день интересные статьи, уникальность у которых не ниже 98% с абсолютно уникальными картинками. Пишет сам, поскольку талантлив в этом деле плюс еще и любит его.

      Думаете, его статьи на блоге индексируются адекватно?

      Да, хрена лысого! Нет, если конечно статья попадает в индекс через пол-месяца после написания и это считается нормальным - тогда все окей. Только, что-то мне подсказывает, что они должны попадать в индекс в течение суток максимум. Или, хотя бы двух. Иначе, их просто будут тырить с вашего ресурса.

      Жаль, что Саша так и остался милым сказочником, который еще школу блоггеров ведет за такие бабки.

      Те же, кто еще считает, что по его материалу можно раскрутить свой блог, просто пусть взглянет на его собственный, посещаемость которого по прежнему оставляет желать лучшего. Да и статьи он уже туда попросту перестал писать.

      В общем, слава Учителю Сане!
      16 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору! Много нужной и полезной информации, четкая последовательность действий. А главное, очень вдохновляет! Решила оживить свой блог))) Организатору отдельная благодарность)
      18 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня очень актуален, нашла много полезностей. Оргу - отдельное спасибо за то, что пошел навстречу.
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна и материалом и организатором складчины...Спасибо огромное. Пока посмотрела обзорно, но и этого хватило, чтоб определить что надо смотреть вникая в каждую деталь.
      4 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс по существу. Очень много практичного материала. Оргу отдельное спасибо!
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это пожалуй лучший курс по созданию блога в сети. Очень нравится как все Борисов подробно объясняет и показывает. Примеры, варианты, как надо - очень проникаешься доверием к автору, к тому же на рынке он давно и результат на лицо. Однозначно материал шикарный. Ну а орг красавчик, все выдал оперативно и без проблем, да еще и с бонусами! Респект!
      2 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс и подача материала стоящий и полезный! Автор дает четкую рекомендацию о том что нет смысла делать абы как свой блог. Мне очень понравилось то, что показаны примеры как заказывать дизайн блога и как вести и наполнять свой блог. Есть много четких примеров и указаний как делать так чтобы действительно блог приносил деньги!!! Организация и подарки на высшем уровне!
      2 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо!
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МОлодец орг! Отлично подан материал - весь курс по полочкам. Спасибо клубу за такую возможность приобрести материал за миним деньги.
      31 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда организация и подача материала на высоте - оперативно и качественно! Организатору огромное спасибо! Материал только начал изучать, но уже нашел много нового для себя!
      31 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо!!!
      31 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за быструю выдачу (актуальная тема для меня!). Просмотрел обзорно. Некоторые разделы для меня особенно интересны и важны, так что смотрел их сразу и подробно. Скорость просмотра видео лучше установить повыше, если вас (как и меня) раздражает некоторая медлительность автора. Но говорит в принципе все по делу. На мой скромный взгляд курс Борисову удался, очень подробно, все основные, да и второстепенные вопросы, моменты, темы охвачены. Разные тонкости рассмотрены. Есть конкретная схема, по которой можно действовать. Конечно, может быть какие-то моменты спорными могут показаться. Смотрел, например, уроки по сео (требования к написанию статей) - некоторые специалисты дают другие советы в этом плане. К примеру, буквально недавно смотрел какой-то не то курс, не то книгу читал известного автора (не помню только, кого именно, но именно по последним изменениям в сео) он говорил, что надо просто в обязательном порядке сейчас прописывать у картинок alt, title. Я сроду не писал, и тут стал заполнять. Смотрю этот курс, Борисов говорит, что не надо вообще на это обращать внимание, типа это даже вредно, забудьте про альты и тайтлы. В общем, не знаю, что и думать теперь :))

      Ну и таких спорных моментов (лично для меня) вагон и маленькая тележка (не только по сео). Но курс все равно хорош. Матерым блогерам и специалистам, быть может, курс не актуален. Но новичкам и "недоспециалистам" вполне интересно будет посмотреть. Автор постарался включить все важности - подробно описывать не буду, т. к. продажник подробный. Думаю, если вы планируете завести блог и зарабатывать на нем либо недавно начали это делать, либо хотите реанимировать старый проект, то стоит посмотреть курс. Картинка хорошая, звук качественный. Буду изучать дальше. Вообще, конечно, работы немало предстоит сделать, прежде чем что-то заработать и куда-то выдвинуться.
      29 окт 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все оперативно ! Спасибо!
      29 окт 2015
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2015
    #2
    senja006
    senja006 ЧКЧлен клуба
    На организатора не претендую. Так что прошу всех желающих.
     
  6. 20 окт 2015
    #3
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    подал заявку
     
    57 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2015
    #4
    ЮлияМ
    ЮлияМ ЧКЧлен клуба
    ЧТо за цена такая низкая??? Курс еще не стартовал же.
     
  8. 20 окт 2015
    #5
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    стартанет и поменяем, в чем проблема
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2015
    #6
    LoriAnn
    LoriAnn СкладчикСкладчик
    команда WebForMySelf пишет, что курс стоит 7600, но в дни релиза всего 4560
     
  10. 24 окт 2015
    #7
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Будут ограничения на участие по количеству оплаченных - 10. Сжалься ,сними ограничение . хочу купить

     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 окт 2015
    #8
    Helgameb
    Helgameb ЧКЧлен клуба
    И меня пустите, пожалуйста, очень надо.
     
  12. 27 окт 2015
    #9
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Те кого выписал, повторно не записывайтесь. Нет смысла ехать на броне
     
  13. 1 ноя 2015
    #10
    JosephS
    JosephS ЧКЧлен клуба
    Орг, привет!
    Как мне записаться? я ж подхожу под ограничения...

    ааа, уже провели(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 ноя 2015
    #11
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Я два раза записывался, но меня орг почему то выкидывал со кладчины, без объяснения причины! Хотя по всем требованиям я тоже прохожу (((
     
  15. 1 ноя 2015
    #12
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Ты поздновато к нам зашел!
     
  16. 1 ноя 2015
    #13
    Demark
    Demark ЧКЧлен клуба
    после завершения для ЧК будет открыто ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей