Закрыто

[WebForMySelf]-Интернет-магазин под ключ

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Dr House, 16 апр 2013.

Цена: 3976р.
Взнос: 84р.-97%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #41
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Чтобы принимать участие в завершенных складчинах, нужно получить статус Член Клуба.
     
  2. 29 май 2013
    #42
    q2xh0p
    q2xh0p ДолжникДолжник
    Я только на днях зарегился, до члена клуба далеко еще.
    Скажите, а складчина подлежит возобновлению? Есть вероятность, что кто-то сделает повтор?
     
  3. 30 май 2013
    #43
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Да ты и сам можешь открыть повтор. Сделай все по инструкции оформления, и все ;)
     
  4. 30 июн 2013
    #44
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    кто уже ставил - магазин. у меня че то не входит в админку на денвере, были такие проблемы у ко го нибудь?
     
  5. 30 июн 2013
    #45
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    че только у меня проблемы с админкой, или никто не ставил их магазин???
     
  6. 1 июл 2013
    #46
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    с админкой проблема решена, а вот заказ не добавляется, кто то ставил скрипт магазина, или нет, тишина? Ау...
     
  7. 5 сен 2013
    #47
    nazarov_93
    nazarov_93 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Организатор складчины у меня к вам есть так сказать предложение или просьба не могли бы вы создать еще одну складчины? Для покупки не всего курса "Интернет-магазин под ключ" а дополнение к нему по сео. Так как судя по цене вы его не покупали а посмотреть данное дополнение уж больно охота.
     
  8. 6 сен 2013
    #48
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    [​IMG]Интернет-магазин под ключ говорите? Но без этого данное занятие будет похоже на попытки вставить ключ в замок в кромешной темноте. [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей